Скажений гудзик• 23 сентября 2024
Проголосуйте за модели сережек с бриллиантами.
1. 46 тыс.
2. 99 тыс.
3. 125 тыс.
4. 55 тыс.
2. 99 тыс.
3. 125 тыс.
4. 55 тыс.
Скажений гудзик
• 23 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Не очень все
А что очень?Покажите.
Жинси на дитину• 23 сентября 2024
Я бы в целом смотрела просто гвоздики с максимально большим на мой бюджет одним камнем
Маргарита и Мастер• 23 сентября 2024
Вторые. Малинки на третьем фото тоже симпатичные, но я больше за базу, если это первые серьги.
Я тертий жук• 23 сентября 2024
Мне кажется вариант 1 наиболее благородным.
2 лимонное золото сразу дешевит. 3 какие то детские цветочки.
4.невнятная форма
Все знаю від і до• 23 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А что очень?Покажите.
Я не со зла пишу
Сама никак не выберу
Ходила мерять, все не очень
Мелкая россыпь как по мне дешевит
А другие на фото смотрятся хорошо, мерила в магазине, мне не понравились в живую, смотрела похожие на ваши модели
Сама никак не выберу
Ходила мерять, все не очень
Мелкая россыпь как по мне дешевит
Скажений гудзик
• 23 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я не люблю гвоздики.
Скажений гудзик
• 23 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Я не со зла пишу
Сама никак не выберу
Ходила мерять, все не очень
Мелкая россыпь как по мне дешевит
Сама никак не выберу
Ходила мерять, все не очень
Мелкая россыпь как по мне дешевит
А в какой ювелирке вы смотрели.Я тоже смотрю и выбираю.
Швендяю містами• 23 сентября 2024
Первые или третьи. Но первые поискать с камнем побольше, а вообще, это классика бриллиантовых сережек, они более повседневные, у меня такие тоже есть) А третьи, если конечно там чистые камни, будут красиво с вечерним нарядом, в искусственном освещении театра или ресторана красиво мерцать.
МинерАлочка• 23 сентября 2024
Берите какие вам больше нравится, я люблю пусеты больше поэтому их и покупала
Все знаю від і до• 23 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я была в золотой вік, укрзолото, кюз
Может если зайти в какие-то другие, буду б модели интереснее
Везде одно и то же, еще и не везде застежка по толщине уха комфортно садится
Выбирайте обязательно с примеркой на вашем ухе
Marinamariana• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
4.невнятная форма
Лимонное золото как раз смотрится гораздо дороже обычного желтого
Скользкая• 23 сентября 2024
Діамант білий та рожеве золото якось не дуже, якщо вже брати діаманти то із білим золотом
Скользкая• 23 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Це одне і теж саме
Люблю кетчуп• 23 сентября 2024
Чем крупнее камень тем интереснее, это для женщины, для девушки любые подойдут
Губки-уточкой• 23 сентября 2024
идеальный вариант - пуссеты, модели, что у вас на фото отдают совдепией
Скажений гудзик
• 23 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Я была в золотой вік, укрзолото, кюз
А по чем в Золотом веке и Укрзолото за 2 сережки от 0,17 до 0,27 Карат?
Все знаю від і до• 23 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я смотрела просто в диапазоне до 60 000
Небыло большого ассортимента
Ситуация такая, что на фото они красивые, меряешь а на ухе выглядят так, как будто смотришь на сережки одноклассницы с цирконием в 2005
Я не знаю, может у них чистота камня другая была, мне совсем ничего не понравилось
Небыло большого ассортимента
Скажений гудзик
• 23 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Это Винница,мне здесь их советовали как качественные бриллианты.А то,что я показывала раньше (Столичная ),засмеяли.
Скользкая• 23 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А что очень?Покажите.
Подивіться може тут
Скользкая• 23 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я теж такі хочу ,але поки немає грошей