А я кумедна• 23 сентября 2024
У вас меняются волосы?
Сама структура ?
У меня один день могут быть плотными и толстыми , через пару дней тонкими прям .
Еще года 2 назад не было такого .
Коко На Страже• 23 сентября 2024
Я поняла о чем вы. Это так разнятся ощущения в зависимости от укладки. После глубокого увлажнения и если волосы хорошо зашлифовать брашем действительно ощущение, что их меньше.
Метровий сантиметр• 23 сентября 2024
да, от влажности зависит. При чем и кажутся темнее или светлее, так что даже меня спрашивали ’не покрасилась ли я’. Но это всю жизнь так
А вот недавно• 23 сентября 2024
Тоже поняла о чем вы. Может это из-за погоды, ну например, во влажную у меня мочалка
А я кумедна
• 23 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Да , у меня так же , когда становятся более тонкими , то светлее .
Так странно , раньше не было такого
А я кумедна
• 23 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Даже не знаю от чего зависит , надо отследить по влажности . Спасибо за подсказку !
Творог для розжига• 23 сентября 2024
З віком стало гірше волосся, якесь жорстке, стирчить трохи як солома, раніше ьуло більш гладеньке без усіляких засобів,зараз потрібно його робити гладеньким з допомогою різних засобів.
Багиня• 23 сентября 2024
Якщо не фарбую, топеред місячними стають сухими і погано вкладаються. Генетично у мене густе розкішне волосся, у мами в 64 чудове густе і блискуче, у дідуся до 75 було майже чорне, надаль з усіх його дітей і внуків тільки йому вдалось довго мати свій колір волосся, але густота і все інше передалось
ПультОт_БМВ• 23 сентября 2024
У меня,если не причесывать мокрые, то высыхают вьющиеся и сухие.. Если уложить феном с брызгалкой, то висят тонкие и жиреют быстро. Если уложить на бигуди-липучки то ок, прямые и блестящие.
И еще состояние зависит шампуня, некоторые шапуни делают мочалкой, некоторые делают мягкими, 3 волосины кажется.
ПультОт_БМВ• 23 сентября 2024
Ответ дляБагиня
У мене теж перед фарбуванням мочалкою сухою стають. Після фарбування насичуються фарбою і норм.