Без образів• 23 сентября 2024
Есть ли жизнь на диете?
Занялась собой. Бросила пить, правильное питание, косметолог итд. Скучно. Жизнь стала серой. Жду нового года, как в детстве для запланированного срыва.
Кто как развлекает себя на правильном образе жизни? Поделитесь, посоветуйте. Спорт не предлагать.
Видна міленіалка• 23 сентября 2024
Обов´язково треба продумувати інші джерела ендорфінів замість смачненького, а то загнетесь. Нове хобі, частіше те, що раніше собі рідко дозволяли. В мене це книги, пігі прогулянки, театри та концерти класичної музики.
Люблю_смаколики• 23 сентября 2024
Кто мешает вам новый год отпраздновать завтра или в субботу? А через пару недель еще разок?
Кросівки оригінал• 23 сентября 2024
Если вы на завтрак сделаете тост вкусный с рыбой или яйцом, на обед рис со стейком и салат, на ужин рыбу с салатом, картофель с мясом, рагу или творог с фруктами, короче миллион вариантов, это будет для вас не разнообразно?
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2024
Навіть не знаю що вам відповісти 🤷♀️ я напевно все життя на правильному харчуванні, воно як не дивно в мене традиційне з дитинства, з мого радянського дитинства. Звісно Наполеон та Олівʼє на свята це обовʼязково.
Алкоголь для мене не асоціюється з веселощами, я і без нього можу легко
Люблю_смаколики• 23 сентября 2024
Ответ дляMiss Faina
І скільки ви вже так?)
Наверное дня три четыре.
Хочу на Балі• 23 сентября 2024
Те меню, яке склала мені лікар дієтолог, насичиніше за смаком, ніж я раніше їла))) І через місяць в мене в меню з´явилися солодощі, то взагалі прикольно худнути і їсти смачно. Може і вам до дієтолога, а не самій калорії підраховувати? Реально наїдаюсь , не голодна. Пів року 12 кг мінус , з 71 ісходного. Погляди чоловіка і залицяння колег-чоловіків бадьорять))
руки_Крюги• 23 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Просто цікаво. Розкажіть трошки про Ваше меню, а також які саме солодощі з´явились через місяць, будь ласка.
Без образів
• 23 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Питаюсь разнообразно. Отношение к моему вопросу не имеет.
Без образів
• 23 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Питание от диетолога. Сама не считаю. Не голодная. -10 за 2 месяца. Вопрос был не про еду.
Без образів
• 23 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Развлекать подходом к зеркалу и восторженными взглядами мужчин.
Бред. Есть муж и любовник. Лишний вес не мешает личной жизни и наличию поклонников.
З горіха зерня• 24 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
От этого разнообразия скорее вырвет)))))Торт с рыбой и с яйцом.Буээээ
З горіха зерня• 24 сентября 2024
Автор,подойдите к зеркалу и тогда вы поймёте,что вам ещё работать и работать над собой.А хотя зачем вам это?Легче же потратить свою жизнь на еду и на пьянки.А внешность и здоровье пофиг
Кросівки оригінал• 24 сентября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Да торт с рыбой это слишком, не заблюйтесь пожалуйста)))
Без образів
• 24 сентября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Это вы про себя? Мне вас жаль. А по теме вопроса будет что-то или просто не смогли удержаться?
З горіха зерня• 24 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Ну вы же сами написали,что без пьянок и еды жизнь не та.
Это же не я придумала,а вы сами это написали в описании вопроса.Не так ли?
Если хотите быть стройной и красивой - надо работать.Много,трудно,но работать.
Без образів
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Работайте) а по теме будет? Или все еще вопрос не поняли? Уработались наверное.
З горіха зерня• 26 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Так,давайте вместе разберёмся.Вы писали в описании вопроса,что ждёте Нового года чтобы сорваться.Не так ли!?
Во-первых,зачем ждать Нового года,если можно сорваться и раньше?
Во-вторых,даже если вы один день сорвётесь,за один день вы не потолстеете,ничего страшного.
Даже за два дня не потолстеете вы!
Потом опять дефицит калорий и занятия спортом.
Но для вас,однако есть хорошая новость - я сегодня стояла на кассе в магазине в очереди,такая алкашка запойная была передо мной.Худющая ужас.И она не одна такая))))Так что дерзайте)))))))
Худых алкоголиков я вижу чаще,чем полных.
А полные зачастую не употребляют алкоголь,ну разве что пиво там или квас,и то это редко,полные чаще пьют Кока-Колу,Фанту,сладкие соки,ореховый Лате и сверху такие красивые пышные сливки и сироп на них политый и посыпаны маршмеллоу))))))
Даже за два дня не потолстеете вы!
Без образів
• 28 сентября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Даже за два дня не потолстеете вы!
А по теме будет или все еще вопрос не поняли?
З горіха зерня• 28 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Есть жизнь на диете,есть!Вы сами себя накрутили,что нет жизни на диете.Если не любите спортом заниматься,просто больше гуляйте,ходите.
Шумелка Мышь• 22 октября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ну то може поділитися своїм меню?