Почемучечка• 23 сентября 2024
Уже приняли закон что мужчин 50-60 лет не мобилизуют
Мужчины 50+ могут расслабиться
Почемучечка
• 23 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Получается 30-40 самые уязвимые сейчас
Уязвимые с25- до50
Вподобайден• 23 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет никакого закона. Не будут насильно бусифицировать. Теперь только по повестке.
По какому-то особому распоряжению.
Но я думаю Гончаренко что-то прибрехал, потому что текста той детективы нигде нет
Кучерявочка• 23 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
Не закон, а директива Генштаба. Це далеко не закон, але хоч щось для чоловіків віком від 50 років
При чому взагалі не зрозуміло, що таке директива.... Те що то не закон точно, закон про мобілізацію не має таких змін, а отже і не можна говорити про те, що чоловіки в 50-60 років не мобілізують. Гончаренко знову щось ляпнув і понеслося
Тримаю свічку• 23 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Получается 30-40 самые уязвимые сейчас
Почему ?
25-50
Чумачечая Весна• 23 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Раніше бусифікація регламентувалися законом? Чому раптом не будуть
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Надо принять закон, чтобы воевали только военные и полиция. А то они все в тылу
и сбу
Мудробаба• 23 сентября 2024
А Вас не пугает что на месте 50 летних мужчин, пойдут дети 18-22 лет? Вот смотрю на своего б/у 51 год, в жизни не работало, все за счет мамы гос.служ.помощника депутата. Тяжелее ложки в руках не держал, с ожирением и т.д
..сейчас студент уже )) на пенсии от гос.раб.уже был)) лет 10 безработный..куча недвижки и прочего..из-за это ..авно и егот спиз..ное имущество чьи-то дети 22 годков загинут в окопах...нет! Я против! В 50 лет все на фронт, и категорически против до 25 лет не призывать!
За молодежь выбирали их родители и им нечего в окопах гинуть.
барабанщица• 23 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
скока мужиков 50+ сегодня забухают ,,,
страшно представить , супермаркетах наверно началось ,,,
у меня сосед бороду отпустил , седую , не стригся , ходил обносках грязных , 57лет , все спрашивал , за старика канаю ,,,
А разве он неправильно делал?
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Получается 30-40 самые уязвимые сейчас
А им что надо жить и детей растить- они расходный материал или банк для взяток без процентов. Проценты- жизнь и инвалидность 800 грн/мес или бесплатное 🤣😂 питание детей инвалидов в школе ну и хватит..
Ответ дляВподобайден
По какому-то особому распоряжению.
вроде для внутреннего пользования ,,,
скорее всего будут ставить на учет , влк , но учебку забирать не ,,,
на всяк, про всяк , наготове ,,,
Вакцениро Вона• 23 сентября 2024
Ну ще моєму чоловікові 12 років ховатися, а потім буде вільний🤪
Почемучечка
• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Как такой мужчина мог стать мужем?
Очень интересно
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
По какому-то особому распоряжению.
Шо это за Гончаренко? Дол..б..переоосток, сын папика который продал Одесские аэропорты..это об этом дегенерате?
Мозговая пилочка• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Ага п@дор, который всех своих любовников в гос аппарат перетянул
Зрадорозганячка• 23 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
ТСН уже
Чоловіки від 50 до 60 років, які наразі підлягають мобілізації, в подальшому можуть бути мобілізовані лише у разі розпорядження Генштабу щодо конкретної особи.
Чоловіки віком 50-60 років можуть бути мобілізованими лише за окремим мобілізаційним розпорядженням.
Про це повідомив нардеп Олексій Гончаренко.
За словами нардепа, відповідно до директиви Сухопутних військ, йдеться про мобілізацію чоловіків віком від 25 до 49 років. Чоловіки від 50 до 60 років, які наразі підлягають мобілізації, в подальшому можуть бути мобілізовані лише у разі розпорядження Генштабу щодо конкретної особи.
’Окреме мобілізаційне розпорядження це означає, що щодо конкретного чоловіка видане таке розпорядження Генштабом. З вказуванням всіх даних. Яку треба цьому чоловіку предʼявити. Тобто бусифікація чоловіків віком 50-60 забороняється’, - пояснив Гончаренко.
Оцененная• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Нас вообще пугает война бедными за счастье богатых
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
ахметка под себя писал?)) что-то провернут грандиозное и аннулируют эту норму
Вподобайден• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Тот который депутат от партии Порошенко
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Как такой мужчина мог стать мужем?
Очень интересно
А кто и где написал что мог стать? Нет! Могу и Вам адрессок подкинуть, главное что бы от..лся, хоть на фронт, хоть к Вам )) адрксок писать? Заведный жених киевский и с недаижкой
🤣😂
Мозговая пилочка• 23 сентября 2024
А вообще власть молодцы, четко следует заветам ’разделяй и властвуй’. Всегда делят, всегда стравливают разные слои в разных ситуациях. То многодетные, то мужья инвалидов, то теперь 50-60, про язык я молчу.
Так держать)
Красота неземная• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Так пусть берут жеребцов из СБУ, пенсионеров-силовиков. У меня сосед - пенсионер, полковник, в 41 год на пенсию ушел, 2 квартиры, при выходе на пенсию дали норм финансовую помощь. И при этом ждун махровый и сожалеет, что в 30 лет не свалил в рашу, на равноценную должность в фсб. Вот пусть этот кодляк сгребут и отправят на фронт. Они уж точно Родине задолжали, в отличии от ФОПов и простых работяг, которым даром ни копейки от государства не перепало.