Почемучечка• 23 сентября 2024

Уже приняли закон что мужчин 50-60 лет не мобилизуют

Мужчины 50+ могут расслабиться
Красота неземная• 23 сентября 2024
Ответ дляОцененная
СБУ воюет.
С кем?

#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2024
надеюсь,здесь все понимают, что норма писана для кого-то. это как отмена растаможки. ВРЕМЕННО. как один из вариантов, кого-то прессуют 50-летнего... и не одного. решат вопросы и вернут как было.
как все задолбало.
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Нас вообще пугает война бедными за счастье богатых
Ну так делвйте для этого хоть-что! Реэсьры открыты! При умственных способностях- отследить взаимосвязь, фирмы, деньги, реээстрч и где мужчины легко...но с фирмами и деньгами не воюют- за них воюют дети с сел. Я не понтмаю мужиков в 50 лет в тылу и детей в 19- 22 в окопе.
Полюю на дрони• 23 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
мы конечно же вам верим
Если у полиции есть хоть какой никакой батальон,типа Лють,то какой у СБУ? Они всегда были блатными, со связями опупенной зарплатой, все забронированы,кто там воюет?)))
автор Почемучечка • 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
А кто и где написал что мог стать? Нет! Могу и Вам адрессок подкинуть, главное что бы от..лся, хоть на фронт, хоть к Вам )) адрксок писать? Заведный жених киевский и с недаижкой 🤣😂
Вы написали что это ваш бывший муж, как можно было выйти замуж за такого человека которого вы описали?
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Так пусть берут жеребцов из СБУ, пенсионеров-силовиков. У меня сосед - пенсионер, полковник, в 41 год на пенсию ушел, 2 квартиры, при выходе на пенсию дали норм финансовую помощь. И при этом ждун махровый и сожалеет, что в 30 лет не свалил в рашу, на равноценную должность в фсб. Вот пусть этот кодляк сгребут и отправят на фронт. Они уж точно Родине задолжали, в отличии от ФОПов и простых работяг, которым даром ни копейки от государства не перепало.
оу, таких там валом, ждунов , особенно полицаев
Вподобайден• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
А Вас не пугает что на месте 50 летних мужчин, пойдут дети 18-22 лет? Вот смотрю на своего б/у 51 год, в жизни не работало, все за счет мамы гос.служ.помощника депутата. Тяжелее ложки в руках не держал, с ожирением и т.д
..сейчас студент уже )) на пенсии от гос.раб.уже был)) лет 10 безработный..куча недвижки и прочего..из-за это ..авно и егот спиз..ное имущество чьи-то дети 22 годков загинут в окопах...нет! Я против! В 50 лет все на фронт, и категорически против до 25 лет не призывать!
За молодежь выбирали их родители и им нечего в окопах гинуть.
Извините, но за вашего бу вообще никто не должен умирать, не в 18,не в 60.
Пусть сам прёт на фронт

Красота неземная• 23 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот и я о том.
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
А вообще власть молодцы, четко следует заветам ’разделяй и властвуй’. Всегда делят, всегда стравливают разные слои в разных ситуациях. То многодетные, то мужья инвалидов, то теперь 50-60, про язык я молчу.
Так держать)
Ага, просто мама-папа с 1-2 ребенком, гетеро, без инвалидности- это дрйная корова и на ЗСУ и на фронт и это не модно. Лучше покупать инвалидность, опеку на родителями инвалидами, студенты в 45+..или тупо через Тису в качечке..нормальным в Украине уже не место.
Захекалася читать• 23 сентября 2024
Ну так а шо , 1.5 года служащему в свои 51 тоже уже можно ’ бери шинель, пошли домой’ ?
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
та в люти тоже работяги
Оце фіфа• 23 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Яаякже, можете вже з своїм Пєтьою летіти на Канари
Маня, це ви?
Мию вікна у мороз• 23 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Сегодня
брехня. Вчіться читати.
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
а что там понимать, норму эту под себя накатали
Ніка Найз• 23 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
тут уже многие под себя сегодня сходили , и не раз!
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Так пускай! Я ШО против? Только у тех по 2 юриста, родители с инвалидностью, студенты с 50 лет, опеки и резко многодетными стали.. для обычных мужчин этот калейдрскоп услуг не одну з/п будет стоить и при этом семью кормить...то и собирают только на выезд и на взятку а не на Поле чудес в Украине.
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Ну так вакансия жены свободна, Вас познакомить?)) Или Вы только за своего 50-летку переживаете? Мне больше дети важны!
Ніка Найз• 23 сентября 2024
Почему никто не пишет о кол-ве тех 50-60 которых можно мобилизовать в более менее нормальном состоянии? Хотя бы для службы в тылу?
Штора с кисточкой• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Как раз по 18-25 закон есть однозначный. И если вас это действительно так волнует, то вы не могли пропустить эту новость)

Кусачая Я• 23 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Надо принять закон, чтобы воевали только военные и полиция. А то они все в тылу
Прям всі-всі військові в тилу?
Ви особисто провіряли?
автор Почемучечка • 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Моему нет 50, как раз теперь 50 можно не переживать
А я с Рио-де-Житомира!• 23 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Маня, це ви?
Ганя, це ви?
Воленс-неволенс• 23 сентября 2024
а какая польза на фронте от мужиков под 60?
все, что они не могут, ложится на плечи молодых военных.
Это как предлагают наркоманов и алкоголиков отправлять на фронт, только какая от них там польза, если не сказать вред?
Ніка Найз• 23 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Не все так однозначно! Если среди 25-49 не будет мужика с нужным вусом ,то моб предписание вручат Вашему мужу.
Заздрість то погано• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Добавлю еще одного 51-летнего.
На Советчице найдутся пострадавшие от него женщины и с детьми от него и без. Абьюзерное нарциссическое чмо.

15 лет отдало на разоружение Украины сначала через МИД, потом Укрспецэкспорт. Неплохо и по миру поездил и деньжат заработал с недвижимостью, как и папочка с тетушкой помогают и одобряют его образ жизни. Потом погнали за наркоту, сейчас тыняется по коллекторским фирмам. Всегда был за рашу и рашинскую культуру.
Его лучший друг и кум со времен МИДа и по сегодня - известный коллаборант при медведчуке, ненавидящий Украину и вредящий уже из раши, как сбежал туда. Оба материально весьма неплохо нагрелись в гос.структурах.
Писать есть еще много чего и все не в пользу, что такое 50+ должно сидеть и греть яйца, когда потрясающие молодые парни будут за них жизнь отдавать.
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Пусть сам прёт на фронт
Вы это ему скажите и его мамашке и тем его юристам, которые тоже без брони но за кусок денег отмазывают как дите новорожленное. Цена вопроса. Мне только жаль детей и бедных людей. Не стоит война жизни и не стоит чужая недвижка и земля жизни..вот совсем.
Штора с кисточкой• 23 сентября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Так держать)
Мне нравится как вы умудряетесь в любой новости находить негатив. Призывают инвалидов - уроды.
Не призывают инвалидов - стравливают людей, уроды.

Тяжело же вам живётся с таким мышлением
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Ну а Шо? Что бусификация на его место 28-30 летних не наловила?
Экспертиза• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Так зачем этот ожиревший на фронте? Какой толк с него и с дедов 50+ в целом? У них уже радикулит, панкреатит и куча других болячек. В нашей стране после 50 вряд ли найдется хоть один здоровый мужик. Плюс уже дети, семьи. Есть ради кого хоть до пенсии доработать. Детей на ноги поднять. Это опыт, профессия, выслуга лет. Смысл таких специалистов взять потратить в первую неделю? Это разве что чтоб пенсию не платить. Но все равно для государства затратно. Те же выплаты.
Штора с кисточкой• 23 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
С кем?
Регулярно в новостях об их операциях рассказывают.

Вы наверное больше рсийских блогеров тиктокеров слушаете, чем оперативные новости