Почемучечка• 23 сентября 2024
Уже приняли закон что мужчин 50-60 лет не мобилизуют
Мужчины 50+ могут расслабиться
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Начнутся женщины 18-25 не рожавшие
я серьезно , задумайтесь
Экспертиза• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Это у нормальных дети/ семья и жизнь. А другие 50 летние, безработные студенты инвалиды снрдвижкой по 3 кв...и ожирение от пива и реберец..из-за этого должно чей-то сын погибнуть? Который не жены/детей и учебы не знал? Что бы ожиревшее существо пивко до 80 лет попивало и пиз..ло гос.бюджет?
В нашей стране нет никакой справедливости. У нас не трогают артистов, клоунов, работников эпицентра, блогеров, детишек депутатов. Я понимаю ваше личное негодование, у меня тоже такие знакомые есть. Но к сожалению специалисты редких специальностей, люди с многолетним опытом, действительно нужные и полезные обществу, государству сейчас не нужны. Вернее нужны, но только для того, чтоб их убить. А всякий социальный биомусор вне рисков.
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Категорию 50 - 60 сейчас мобилизировать не будут . Чем хуже те , кто относится к данной категории и уже прилично отслужил в горячих точках ? Домой не пора давление лечить ? Кто кого ловил вопрос к другим.
Т.е.Вы хотите лечить без ног и без рук и поеханой кукушкой 20 летних?
Кусачая Я• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
80% в тилу, та ще за тих СЗЧ з/п отримують, які рахуються в частинах...відповідь,
Тiльки давайте без новин з марафону і телеграмиків а з інформаціїї від реальних людей.
В мене чоловік військовий. Ну так частіше знаходиться в тилу, бо специфіка роботи така - гелікоптери не розмістиш на нулі.
Ковбой Хагис• 23 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Надо принять закон, чтобы воевали только военные и полиция. А то они все в тылу
Хорошо, а кто по-вашему военные, которые в тылу? Это кадровые военные, те кто и до войны был военным или те, кто мобилизировася уже во время войны?
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
ну ваш второй аргумент - дети, семья - это вообще не аргумент.
Потому что у них уже есть дети и как правило взрослые. А вот молодые парни не все успели даже семьи создать, и нет детей. Это будет потерянное поколение.
А вот то, что мужчины 50+ не вытягивают на фронте, так как не хватает физической силы и выносливости. И из-за таких могут пострадать другие, которым придется что-то делать за него. Поэтому в этом есть смысл.
А зачем в 50 лет физ.активность, там мозги надо)) у нас же война технологий)) одел очки и дроны сбивай..а детей в окоаы не надо. 50 летние и в школах учились и в Вузах учились стационарно, без ковида и по ссср нлрмам..и образование и ум должен быть. Это нынешнея молодежь ( пепси/ пиво/блохеры/ айтишники доморощенные и спортзал на спорт гормонах)..какой от них толк? Абы детей здоровых сделали а не по беспл.поограмме ЭКО...их их еще на фронт?
Захекалася читать• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Без ног, без рук с кукухами в любом возрасте .Ровно , как и 20- летние упыри на гражданке, толкающие пинком сзади инвалида войны на костылях . И такие же , избившие битой до смерти 50 - летнего списанного с гниющими руками ( такое произошло в соседнем посёлке). И о своём : не пора бы в ротацию отоспаться хоть неделю без обстрелов в тишине - отвечают не пора .
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Их можно перевести в тыл, в тцк .
Потому что у нас в городе тцк это бычки здоровые и достаточно молодые
Ага..вот такой 50 летний ожиревший, будет 23 летнего в бусик толкать...а чем не выход?
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
вы правы
становится страшно, когда думаешь ,что будет, если солдаты закончатся....
Веселее думать- если солдаты развернуться и пойдут домой)) это интересней сценарий
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
В тылу реально очень много военных как раз таки подходящего возраста для пехоты .
У меня знакомый сознательно выбирал путь военного ещё до 22 года, как началась война так он в родном городе и сидит в тцк, а на фронт едут слесаря и трактористы.
Ксожаленью это так.
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
А на нулi гинуть не військові ( елктрики, сантехніки, інженерів)...чому він військовий, не навчив за 3 роки молодь для тилу, а сам на передову з такими навиками, тим паче а нього краще має бути фіз.підготовка чим у сантехніка з Житомира.
Мудробаба• 23 сентября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Прикольно, молодежь злая и дурная ..2 года ковида 3 года войны и невыездные мальчикии 18 лет без перспектив в стране и с девочками..против ЗСУ без ног/рук, нариков и просто с СЗЧ , с поехавшей кукушкой, но только в военном звании УДО и с оружием и гранатами дома....кого больше боитесь?
Кусачая Я• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Льотчиків на нуль? Ви серйозно?
З урахуванням того скільки їх загинуло?
Захекалася читать• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Сполна не могу оценить Ваш сарказм/ истину , но реально молодое поколение в основной своей массе тупое , не все , но очень многие . И ,действительно, бывалым дядькам в мозговой деятельности приходится и за себя , и за того парня . А тот парень сидит лупает глазами , сделает абы как , получит втык и оправдывается - думал и так сойдёт . Или обучают их всех и сами инструктора говорят : вот видно старшее поколение - не знают , но найдут способы узнать и решить задачу, а молодёжь - в основной массе своей безинициативна, у них лапки.
#Пойду_кгадалке• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
не пойдут, фронт посыпется
Захекалася читать• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Обе эти категории опасны . Вы не можете приуменьшать опасность группок ’ невыездных’ мальчиков- шакалов, пострадавших от ковида.
Кусачая Я• 23 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
І ті і інші є в тилу.
Ковбой Хагис• 23 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
І ті і інші є в тилу.
Это я и сама знаю. Не все, кто в тылу мобилизированные умеют воевать
Кусачая Я• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Як каже мій чоловік, роботу сантехніка він може робити, а його роботу сантехнік - ні.
Області пітьми• 23 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Волнует)) не смешите! Почему прайс на выезд 18 летнего мальчика матери одиночки по цене 51 летнего студента?
Спрашивайте, у тех кто вам эти прайсы выставляет
Воленс-неволенс• 24 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
в одной теме рожают в 50, а в другой уже нет сил в 50. так смешно.
да, каждый второй мужчина рожает в 50