Поросенка• 23 сентября 2024

А ви памʼятаєте чим займалися 23.02.2022?

Вмію заміряти найкраще• 24 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Утро 24го. Киев. Аптеки возле моего дома
О Вышгородская)
Ksusci• 24 сентября 2024
Ответ дляМошей ницца
у меня сорвалось романтическое свидание - сволочи
І що у вас з тим мужчиною в підсумку?
Я також мала в кіно йти з мужчиною моєї мрії 24 лютого ввечері😅
Доктор Варвар• 24 сентября 2024
Ответ дляОлечка79
Читаю комменты , тут каждая что то знала и чувствовала . Ага. А когда была тема про Гарри , эти же дамы, уверена, ржали с той темы. Я только на советчице сейчас увидела такое количество провидиц , в реальной жизни в моем окружении никто не готовился к войне и не закупал тушонку, не собирал рюкзаки . Я 23 числа пила с подругой шампанское , наконец то вычухавшись после ковида . Ни про какую войну мы не говорили . Знакомый из сбу тоже ни слова не сказал и семью свою не вывез.
Я писала тогда на форуме, что компания, где я работаю, как и в 2014, подготовила резервные рабочие места в западной части страны и возможность работать удаленно. В той теме пару человек, кажется, поддержали. У них было примерно то же самое на работе. Остальные смеялись.

На самом деле, если бы не подготовка на работе, я бы сама себе не верила, и мы бы не готовились. Решила бы, что я слишком мнительная. У меня тревожный рюкзачок был с 2014. Я боялась, что из Харькова захотят ХНР сделать, вернее, что у них получится.
Ksusci• 24 сентября 2024
Ответ дляmarydgayne
Видимо на мое восприятие повлияли договорняки по Мариуполю в 2014. то, что Зеленский с Ахметовым дважды в феврале встречались в Мариуполе. Поэтому я вообще не верила в войну. Я была абсолютно уверена, что все порешают без нас и без кровопролития.
Ми на роботі 23 лютого теж обговорювали, що порішають як завжди. І тільки одна жінка все шукала карти бомбосховищ, а ми сміялися з неї.
Пупуговка• 24 сентября 2024
Мы с мужем пили с самого утра и шашлыки делали, отмечали полное окончание ремонта дома
Ksusci• 24 сентября 2024
Ответ дляparele
Скорее всего. И никто даже предположить не мог, что с Мариуполем такое может произойти.
Маріуполь то просто біль. І скільки ще таких міст по всій країні(
Швабристка• 24 сентября 2024
Гуляла із дитиною в парку заходили в атб ,бачила військового дуже занепокоєний він проходить по вулиці
Olenka_bum• 24 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Мабуть всі памʼятають , я ще з чоловіка сміялася, для чого він поїхав за повним баком бензину.
А я обзвонила всіх родичів та порекомендувала зняти кошти з рахунків, закупити продукти. Чоловіку сказала, що потрібно заправити наші авто та їхати до кордону вже, але він назвав мене ’істеричкою’. Я склала документи та речі, зняла кошти з карток, та перевірила актуальність страховок на авто
Так, як я була на 6иу місяці вагітності, то побігла в аптеку за ліками на півроку на перед від тиску, бо я гіпертонік.
Як мене колбасило весь березень, ще й ковідом переболіла, тиск під 200/170 ((((
Ms. Откровенность• 24 сентября 2024
Проблема в том, что у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Владивостока - у них война НЕ НАЧАЛАСЬ.

НАТО и США делают ВСЁ для защиты жителей этих городов.
Кусюче сонечко• 24 сентября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вечером вышли с мужем прогуляться, так копченных крылышек захотелось
И я так и сказала хочу их, а вдруг завтра война?
Зашли купили крылышки и пиво
А завтра была война…
Ми тоді з чоловіком, не домовляючись, накупили смаколиків на вечір. Я замовила суші і піцу, а він в супермаркеті купляв все, на що око падало.
Але настрою не було взагалі, нібито поминки по минулому життю накрили.
Доктор Варвар• 24 сентября 2024
Ответ дляmarydgayne
как? вот как в такое можно было так трезво оценивать ситуацию? я даже 24 не верила ,что будет такой пиздец...
Не обязательно трезво оценивать. Я тоже очень многое готовила заранее. И инструкции на случай, если связи не будет. И нашла какие-то мессенджеры, которые работают без мобильной связи, через блютуз от устройства к устройству. Много всего... Не все пригодилось, по счастью.

Но готовилась я не от трезвости оценки ситуации, а от того, что мне комфортно в любой ситуации иметь запасной план. Если бы я трезво оценивала ситуацию, мы бы еще в 2015 уехали из Харькова. Спокойно и планово. А может, даже и до 2014... Знаю людей, которые еще тогда понимали, к чему идет. Надо ли говорить, что мне не верилось(
Каяспер• 24 сентября 2024
пам´ятаю, весь день сиділа читала Порадницю, як і 24, тут були самі трендові новини та співпереживання
Котики-муркотики• 24 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность

да
Лялька в колисці• 24 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Да, помню. Документы уничтожали, паковали,, вывозили на работе. Заправили машину, сняли наличных побольше, закончили складывать ’тревожный чемоданчик’
russian embassy?
ptanyk• 24 сентября 2024
девочки а можно както архив новостей найти?
Ля-ля-ля• 24 сентября 2024
Ответ дляKsusci
І що у вас з тим мужчиною в підсумку?
А у Вас что в итоге? Встреча спустя время состоялась?
Ля-ля-ля• 24 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
И где Ваш дом находится? Живете в нем?
Ку-кусик• 24 сентября 2024
Мне муж с работы ковид принёс, я сделала тест и он оказался положительный. На 24 февраля на 10:00 записалась к семейному на приём. Мы живём на ПОХе, поэтому я первая проснулась от звуков бомбежек Борисполя и начала будить мужа со словами ’война началась’. Он проснулся и начал как робот на работу собираться.
Я смотрю, как он одевается и спрашиваю: а ты куда? И он такой: на работу. И я: в смыыысле? Какая работа, война началась, ты что, не понял ничего?
Чумацький Шлях• 24 сентября 2024
Не помню
Только помню вечер и объявление о присоединении ЛДНР к рф, и выведенном у нас ЧП.
Ложилась спать с небольшой тревогой, но с уверенностью, что все обойдется..
АдеКВАтная• 24 сентября 2024
готувалась до свого юбілея: мила голову, різала салати, думала як зранку викликати такси, щоб встигнути на роботу з цим
АдеКВАтная• 24 сентября 2024
зранку чую взриви, потім в вайбері вчителька пише - буде зум, потім через час пише- зуму не буде, звоню на роботу :їхати чи ні? кажуть сиди дома, война почалась(
Мошей ницца• 24 сентября 2024
Ответ дляKsusci
І що у вас з тим мужчиною в підсумку?
На пляж собираемся. Поесть выпить купили - трусы переодевает.
nevergerl• 24 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Родительское собрание в школе по поводу выпускного сына. 11 класс. Суки.. не было вальса, который репетировали, разбитая школа и мечты детей ...
У нас тоже 23 было под собрание... Никогда не забыла, как класс руководитель прощаясь, пожелала нам мирного неба над головой...
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2024
В мене був хомофіс і середа -єдиний день на тиждень, коли я приїздила в офіс. Поспілкувалася з шефом, здала зроблене, набрала нових завдань. Ще поговорили з шефом чи буде війна і що в цьому випадку робити. Він сказав, я залишуся в будь-якому випадку, з ти з донькою їдь до Німеччини чи Австрії, донька вивчала німецьку, це був 11 клас для вступу в Штудієнколег у Відні. На що я йому відповіла, що я не хочу бігти вдруге, тільки все налагодилося, квартира, робота.
Ввечері сходили з донькою в Євразію поїли суші.
На четвер був запланований візит до косметолога.
В результаті ми в Німеччині, я працюю, донька навчається. Ненавиджу росіянців.
Сегодня я не я• 24 сентября 2024
Совсем не помню 23.02.2022...новости не смотрю, но удивило что мое руководство наперед выплатило зароботную плату и еще бонусы которые мы не заработали. Я еще 24.02 утром полностю собралась на работу, в то время уже большинство знали что началась война...
Муж был уверен что будет война, но машину не заправил, деньги не снял, тревожный чемоданчик не собрал...
Млинець Мій• 24 сентября 2024
Хороший был день, муж на работе, я как обычно шираебюсь, вечером встретились с мужем, зашли в Интертоп купили кроссовки скечерс ему , были бонусы, кроссовки мощные такие вышли 500грн, вечером пришла дочь и сказала будет война завтра (ей кто-то сказал)
Я не поверила , я новости не смотрела, ничего не знала.
Утром в 5утра офигела и обосралась в прямом смысле этого слова.
Два дня были в Киеве, потом нас родственники тупо вывезли на два месяца, вернулись в мае.
Мой папа смотрел наших кошек, он глуховат поэтому не слышал этих взрывов
Киця-бриця• 24 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Мой только канистру бензина залил в начале февраля. Больше мы ничего не делали. Только я воду весь месяц набирала во все ёмкости. Первые дни и ванну держала полную, все купались, потом я опять набирала.
Чарівна патика• 24 сентября 2024
Заправила машину і ввечері перевірили тривожний чемодан : ліки, документи і т. інше. Лягла спать і мене розбудили....
До речі, всі речі, які приготоувала з вочора, всі забула взяти з собою
Сонячний зайчик• 24 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Конечно. Читала новости,звонила близким в Мариуполь и говорила,чтобы выезжали.
успели віехать из Мариуполя ?
Ля-ля-ля• 24 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вы с какого города? В школу бомба попала?