Поросенка• 23 сентября 2024

А ви памʼятаєте чим займалися 23.02.2022?

Camomile-Anna• 25 сентября 2024
Ответ дляparele
У меня все просто. Договор с НПФ, жилье под сдачу, депозиты в разных банках, плюс хорошая белая зп - хоть что-то, да останется))
НПФ - это? Пенсионный фонд? Расскажите подробнее пжта
Та прям багіня• 25 сентября 2024
Ответ дляСвій варік
державна чиновниця?
Так, державний службовець
Та прям багіня• 25 сентября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Сбу?
Ні
Та прям багіня• 25 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
russian embassy?
Дуже тупо
Намакушка• 25 сентября 2024
Ответ дляСердючка
не не единственный, пороблем с братом нет, все разделили, кого родители говорили еще до их смерти, а вот оформление стоило значительно больше, чем если б было завещание. Квартира в Ха, земельные паи - в Хар обл.
Но это в вашем конкретном случае, да? А если ребенок один, претендентов больше нет, но и завещания нет, ему тоже будет дороже вступать в наследство?
Свій варік• 25 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так, державний службовець
Соромно за свою роботу? Бо мені соромно, як громадянину цієї країни соромно.. як ми змогли створити таку систему ..
Чарівна патика• 25 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Забыли взять с собой тревожный чемодан с вещами или другие вещи?
документи, ліки, гроші і всі цінні речі. Взяла сина, собаку і все
Прокачую сідниці• 25 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
А куда удалось выехать?

Я до сих пор помню как я не могла поверить, что такое будет. И какие люди, кто поверил, молодцы. И что-то успели сделать ДО
недалеко, до батьків в Черкаси.
я відчувала що там буде безпечно
Козюб• 25 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Почему обрадовались? Вас они вернули к жизни? Как подействовало?
Совсем не это, это означало что все может закончится наконец-то.
diablo12• 25 сентября 2024
Ответ дляКозюб
Ну вы даете. Все закончится для всех? Ну сейчас вам полегчало уже?
Сердючка• 26 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Конечно. А каким образом имущество других людей ( его родителей) станет его, если оформлено не на него?
Petrovna after 50• 27 сентября 2024
посмотрела вечером фильм Аэлита фэнтэзи ,и почему что подумала, что этот трэш и война начнется у нас, какое то чувство было
Козюб• 28 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Запоздалый ответ:
Вообще странная логика, при чем тут все если я о себе говорю? Закончится для меня, конечно.
Сейчас за 2 года кое-как удалось разобрать тогдашние проблемы, где-то помогли и благодаря этому сейчас мне лучше в целом, с чем-то просто смирилась и забила.
diablo12• 28 сентября 2024
Ответ дляКозюб
Запоздалый ответ:
Ну слава Богу, но происходящее же косалось не только вас а в целом страну
Козюб• 29 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вообще да, но в подобных состояниях тебя мало что вокруг вообще интересует.
diablo12• 29 сентября 2024
Ответ дляКозюб
Понимаю, хорошо, что вам стало лучше.
Намакушка• 29 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Ребенок - наследник первой очереди. Все, что имеют его родители, станет его (когда не станет обоих родителей, т.к. если не станет кого-то одного, все перейдет ко второму родителю, это наше решение). Ребенок единственный. Делить ни с кем не придется. Ну и разумеется, я понимаю, что если одного родителя не станет, а второй вступит в повторный брак, то завещание уже будет необходимо.
Сердючка• 11 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Вмтупление в наследство - НЕ бесплатно! Примите это
Сердючка• 11 октября 2024
Ответ дляptanyk
девочки а можно както архив новостей найти?
В Телеграме есть такая функция. Заходите в канал, зажииаете вверху его название и внизу слева почвлчется календарь. Выбираете нужную дату и читаете, листать не нужно. Я так читала чат своего поселка за 23-24-25.02.2022
Липка-прилипка• 11 октября 2024
Ответ дляСердючка
Это Вы о какой конкретно ситуации?
Я вступала в наследство после смерти своей мамы (есть еще сестра, но она в рашке живет - замуж вышла еще в 2014 году), папа с мамой в разводе давно, я вступила одна без проблем - все мне досталось, не помню, чтоб что-то платила, если и платила, то может какие-то копеечные пошлины, но не прям деньжища, иначе бы запомнила, но это все в Киеве и я местная.
Через года 2 я завещание написала на все свое имущество на ребенка своего, на всякий случай, пусть будет.
Сердючка• 13 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Это Вы о какой конкретно ситуации?
А я в 2023 году заплатила 34 тыс грн. Квартира и паи.
Липка-прилипка• 13 октября 2024
Ответ дляСердючка
Ааа, я вступала 6 лет назад, но у меня не было земли, а только квартира в Киеве, и я там была зарегистрирована, наверное поэтому условно бесплатно. Есть нюансы по каждой ситуации наверное.
34 тысячи - это еще нормально, не жалейте.
Сердючка• 13 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А если б было завещание тыс в 10 все обошлось бы.
Вапщета• 12 ноября 2024
Да. Др отца
JennyB• 14 ноября 2024
Как сейчас помню обычный унылый день. настроение угнетенное. (унылость и угнетение не мои товарисчи если что)
Еленка14• 25 ноября 2024
Дуже добре пам´ятаю. На роботі дивилися, де в нашому місті бомбосховища, телефонувала мамі та невістці, щоб були зібрані речі та у разі чого, щоб їхали до нас (чого вони не зробили і потрапили в окупацію). Ввечері дивилися новини, на укрТВ по новинах показали виступ пуйла, ми з чоловіком такі: все війна.... Але хочу сказати, розумом, логікою було зрозуміло, що війна неминуча. Але все одно відмовлялося, десь там в глибині душі, вірити що це можливо.
Сиділа вночі над проектом, і ось зателефонував телефон чоловіка. Я така: що за дурень дзвонить о 5 ранку. А це брат, повідомив що війна......
Ліплю вареники• 05 декабря 2024
Да помню как сейчас. Я только устроилась на новую работу 24 числа должна быть на машине ехать на второй участок. Пришли вечером коопотались уроки , ужин , сбор на работу с мыслями..
Я Вас не боюся• 22 декабря 2024
Мама таки вговорила поїхати в сусідній райцентр, забрати закордонний паспорт новий для сина - я хотіла ще кілька днів почекати, щоб погода покращалась (у нас місто велике, в паспортних столах дикі черги, ми документи у сусідньому містечку робимо). 24.02.22 дорогу на це місто перегородили бетонними блоками, а бензин зник аж до травня. Так що добре, що забрали паспорт вчасно.
Ліплю вареники• 08 января 2025
Я стажувалася 3 день на новій роботі , ввечорі збиралася з думками як їхати 24 на виробництво у інший район . Хвилювалася
неДоПриличий• 24 января 2025
Да) купила ребенку рубашку белую на утренник к 8 марта.
И ехала последний раз на трамвае.
Была солнечная погода, я ехала в трамвая и меня пронзила мысли, что я нескоро на трамвае буду ездить.