Поросенка• 23 сентября 2024

А ви памʼятаєте чим займалися 23.02.2022?

parele• 23 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Я 24 февраля лучше помню тоже
А я 24 как в тумане. Сначала слетели с кроватей от взрывов. Потом начал звонить телефон - первый кум:«началось», потом с работы:«что делать», потом дети приехали, всех разместили, и я выпала. Первую неделю вообще не помню. Какой-то сюрр. Потом начали приезжать люди из горящих мест, некогда стало рефлексировать.
Guzelli• 23 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Да, у нас две аптеки напротив окон. Смотрела в окно и все время видела две огромные очереди в аптеки.
Да а потом в магазинах были очереди дикие и почему то запомнилась именно тишина, все люди очередь работники никто не разговаривал или только на телефонах были
Рву и мечу• 23 сентября 2024
Заикальница• 23 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
Сварилася з чоловіком стосовно його майбутнього ДН і запрошення гостей
Комично, да? Как иногда оказывается всё неважно...
parele• 23 сентября 2024
Ответ дляmarydgayne
Видимо на мое восприятие повлияли договорняки по Мариуполю в 2014. то, что Зеленский с Ахметовым дважды в феврале встречались в Мариуполе. Поэтому я вообще не верила в войну. Я была абсолютно уверена, что все порешают без нас и без кровопролития.
Скорее всего. И никто даже предположить не мог, что с Мариуполем такое может произойти.
И.О. человека• 23 сентября 2024
Вечером 23 на работе пилила зубы моему , как я тогда думала другу .
Как назло работа шла плохо .
Вечером списались с подружкой и мы планировали шашлыки на пятницу ....
Кубик Рубика• 23 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
А зараз ви де з донькою,як далі у вас склалося?
Купила стареньке авто по техпаспорту і як тільки почали випускати, виїхали.
В мене ще донька з інвалідністю і папуга.
Дева Мария• 23 сентября 2024
Болела ковидом . Не было паники вообще , была очень удивлена пробкам утром 24 февраля , на взрывы даже не встали с кровати . И только 25 набралась сил , после повторных взрывов , долго сидела у окна , рассчитала , что это опасная зона и будут прилеты . Уговорила мужа только поэтому уехать . Уехали уже вечером. . Думала что на пару недель . На след утро прилетело в дом рядом , как я и рассчитала . Вообще мне сейчас сложнее , чем в первый год войны .
Чемна панночка• 23 сентября 2024
Я папу поздравляла в днем рожденья по телефону, это был последний мой разговор с ним, он жив, просто живет в Крыму и оказалось что нахер ему дети и внуки не нужны
Одяг та сумки• 23 сентября 2024
я пам´ятаю як я 24 повла дитину у садок - телефони наніч в мене викнуті. Іти 2 хвилини - іду і бачу щось нете . Поряд садок (влике будівництво- робітники стоять не заходять працювати у садок... Дітей майже нема- відвела(Воспетатель ні слова не сказала- приходжу додому вмикаю телефон- а там пропущені...сестра одразу дзвонить...Я бігом за дитиною...ще завідуюча ой покущати лишіться- та кажу які кушати...вона ой дітей мало прийшло- кажу так відмітьте нас та віддайте дитину... 15 хвилин пішки від нас військова частина і я спала і не чула як там бахнуло чоловік теж. Хоча заздалегідь знали що буде війна- але ніхтоне розумів як воно в реалії....що здадуть міст і так швидко зі сторони Херсону підуть
Цідило правди• 23 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Бывает. У нас тоже так.
Цукрові вишні• 23 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Какая грустная тема,читаю истории всех и просто мурашки и хочется плакать, как горько и обидно за наших людей, животных (
Аналогично, опять начинает болеть все тело и тахикардия от прочитанного
ХтоЯкщоНеЯ• 23 сентября 2024
Пересматривала туры по РБ : отель Утопия волд делала скрины фото , панорамы отеля, региона Анталия.. Мечтала поехать туда отдохнуть летом...
Guzelli• 23 сентября 2024
Ответ дляmarydgayne
грустная тема... наши счастливая жизнь ДО перед глазами
А у меня все эти года только 24.02 в памяти , такой жуткий страх и растерянность я не испытывала никогда в жизни, мы выехали 27.02, с 24 по 27е я не спала вообще, не помню ела ли. А потом 5 суток в автобусе до Стамбула через румынскую границу с годовалым ребенком, не знаю, вряд ли когда то это все забудем или перестанем видеть во сне
Марс атакует• 23 сентября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Працівники садіка виходить вийшли на работу та наварили їжі дітям? А яке це місто? О це люди відповідальні
Папобус• 23 сентября 2024
Ні.Мабцть смажили шашлики- як сказав зеленський
О четвертій ранку 24 лютого полізла на горище шукати чужих- так здригався будинок.
побольшомусекретику• 23 сентября 2024
Купила абонемент 23 в клуб рядом с домом и с подругой пошли тренировались. Обсуждали разговоры...и не верили слухам. Сделали с дочкой на биологию макет туфельки инфузории... красивая получилась, ее уже по фото сдавали...
Заикальница• 23 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Мне кажется я не то что не ела , я даже зубы не чистила и в душ не ходила
Guzelli• 23 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
У меня мама покойная так же была, когда я 25 го позвонила ей со слезами за поддержкой , она мне сказала «а что случилось, я котлеты жарю «, говорю мама, война , она мне ответила «так сами ж виноваты чего рыдаешь».. ну о покойных плохо не хочу(
ХвостПистолетом• 23 сентября 2024
Купила павербанк і приглядала сумочку в магазі
Чемна панночка• 23 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Бывает. У нас тоже так.
Знаете, читаю тут истории и там родственники звонили хоть какую-то дичь втирали про освобождение, но хотя бы звонили, а этот как и не было нас в его жизни. Я вычеркнула его со своей жизни.
Пишущаяся• 23 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
Я больше недели не принимала душ, спала в одежде...
То же самое((
Была потребность выжить. Все остальное отошло на задний план.
Марс атакует• 23 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
А чоловік? Залишився в окупації?
tori35• 23 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Была в торговом центре
Фабрика.Херсон
Фабрика 😥....
размахер• 23 сентября 2024
Київ. Жили звичайним життям і ніхто серед моїх знайомих не вірив у повномасштабну, як і я. Мені значно страшніше було весною 2021 року, коли ці навчання біля кордонів були. Я прям спати нормально не могла, всю весну на нервах провела .
Білий Лосик• 23 сентября 2024
Засиділась на роботі, багато задач було, прийшла додому, прання поставила, повечеряла келихом вина і лягла спати. Чоловік військовий, в 4.00 ночі 24.02 подзвонили, в´їхав і до 17.03 не виходив на зв´язок, з того, що помню, скуповувала котячий корм та цигарки, взагалі не пам´ятаю себе в цей час, новини, трохи роботи і курила, як паровоз. Зато схудла на 8кг, веганом стала.
Чемна панночка• 23 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Какой ужас, я не представляю что вы чувствовали. Вы после этого общались?
ФсеСама• 23 сентября 2024
Так, гуляла по Вінниці, бо виїхали із Києва
Я думала, буде, як Маріуполь
Лише жалію страшенно, що виїхали не за кордон. Тепер тут закриті, ненавиджу все довкола, молюся тільки аби виїхати родиною
ЛеньГуглить_правда• 23 сентября 2024
Пам´ятаю все, писати важко
Швидка Настя• 23 сентября 2024
Болела короной, очень плохо было. Читала советчицу и помню, как все были напряжены здесь....