Щебетушка• 24 сентября 2024

Вы любите черных котов?

Я от них тащусь. Какой шикарный цвет и шерстка. Я не ведьма, если что, но котов предпочитаю именно черных. И если мне переходит дорогу черный кот, то я радуюсь и любуюсь котом, потому что не суеверная и не понимаю этих забобонов.
Свекруховна• 24 сентября 2024
Да

Морковна• 24 сентября 2024
Я всіх котів люблю незалежно від окрасу.
Анонимус Я• 24 сентября 2024
Да, полюбляю
Чаклунка-ведунка• 24 сентября 2024
17 лет кошка была абсолютно черная Не знаю что там на счет ведьм, но она точно ею была - нет ее уже 9 лет, никого больше не взяли, постоянно оговариваемся ее именем, все в шрамах - на память остались(характер еще тот был - дралась с нами как дьяволеныш), ласку давала дозировано...
Скучаем по ней
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Никаких котов не люблю. Только жрут, срут и орут.
ША! я прийшла!• 24 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А вы хотите, чтобы они книги читали и о политике с вами разговаривали?
Шкварочка• 24 сентября 2024
Я наверное какая то странная? Вот вообще не люблю котов, никогда не трогаю их даже, не умиляют котята и тд . Собак люблю)

ФФФФристайла• 24 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Примус починяли)
Отжигающая• 24 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну не кайфует та советчица от котов. Не понимает, в чем радость держать дома кота. Мне вот это тоже не близко
Лина-7139• 24 сентября 2024
Очень люблю,маленькие пантеры))они действительно более грациозно выглядят чем другие красавцы,в дремучие суеверия не верю,на фотке шикарный)))🔥🔥
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну собака с нами разговаривает 🤣
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Примус починяли)
Попрошу Михал Афанасича в суе не поминать 😉
Отжигающая• 24 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
С чего это?
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Крем для арбуза• 24 сентября 2024
Багира
df364tye3• 24 сентября 2024
любых люблю ,,,
автор Щебетушка • 24 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Багира
Шикарная кошечка 😍
ХикориДикори• 24 сентября 2024
В нас чорна, люблю))) ще кошенята теж були чорні. У сусідів двоє, ще родичі взяли. То ж, чорненьких часто бачу.
Как_б_не_так• 24 сентября 2024
черные кошки - моя любовь!)
И другие тоже.)
Но черные неповторимы.)

МадамОхмури• 24 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Я тоже такая была, муж вообще сказал, что терпеть их не мог никогда. В нашем детстве были исключительно собаки. Завели, ребёнок очень просил и мы оооочень долго думая, решились. И просто в шоке, насколько сильно мы еë полюбили.
Пасхальний тролік• 24 сентября 2024
Є і таке. Любимо.
сказочное_Бали• 24 сентября 2024
Самый любимый
ДелиВерка• 24 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы путаете с детьми
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Вы путаете с детьми
У детей этот период временный, у котов - постоянный.
Творю чудеса• 24 сентября 2024
Чёрные хороши)
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2024
Я ніколи не думала, що в мене буде чорна кішка. Але на шляху трапилась саме вона (взяли у волонтерів). Тепер королева дивану.
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
На порадниці різні є ’любителі’. Хтось любить кішок, хтось собак, а хтось хом´яків дома тримає. А хтось взагалі не хоче ніякої тваринки вдома.
Люблю_смаколики• 24 сентября 2024
При чем тут ведьмы ? Вот моя самая нежная кукусечка.
bonyay• 24 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Ви це я, до першого кота, тепер обожнюю їх всіх. Раніше теж тільки собак любила, на котів уваги не звертала
Доктор Хаос• 24 сентября 2024
Не люблю чёрных котов и персидских. Остальных котов люблю. Но ваш кот очень милый. Лайк поставила