Стрекоза любви• Изменено 24 сентября 2024

300 тисяч повісток в місяць. Цікаво. Виглядає як якась утопія

Уявляю, який це буде хаос. Чому не обирати якісь реальні обсяги розсилок. Брєд.
Mісіс Паф• 24 сентября 2024
72 мільйони більше не було куди діти....

Николай-b526• 24 сентября 2024
так это не для хаоса, это потом штрафы разошлют....
Магия света• 24 сентября 2024
А что тут нереального, если их автоматом распечатают и разошлют, как счета на комуналку?
Ніка Найз• 24 сентября 2024
Почтовая база в Укрпочте есть. База Обериг в ТЦ тоже есть. Ставим галочки возле военнобязанных 25-50 и рассылка полетела!

Я надеюсь рассылка повесток это единственное что Укрпочта способна еще сделать хорошо!
Ніка Найз• 24 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Броненосцы закончились-начались штрафы!
Mісіс Паф• 24 сентября 2024
72млн поділити на 300т повісток- 240грн за відправлення... Цікаво, будуть пересилати якимось космічним експресом?
Ніка Найз• 24 сентября 2024
Ответ дляMісіс Паф
Обычное заказное с уведомлением

Yaska yana• 24 сентября 2024
Отсылаем счета арендаторам через Укрпочту. Некоторые еще за июль не получили. Из-за нехватки людей на Укрпочте письма через Харьков пересылают (из Киева в Киев) почему-то...
Yaska yana• 24 сентября 2024
Ответ дляMісіс Паф
72 млн это на 900 тыс. повесток, по 300 тыс ежемесячно
Mісіс Паф• 24 сентября 2024
Ответ дляYaska yana
Ааа, сорі😁не переглянула картинку
завитушка• 24 сентября 2024
Ответ дляYaska yana
З головпоштампу в КМДА лист йшов 6 днів через область. (майже сусідні будинки, якшо шо).
З Києва в область 2 місяці йшло.
Ніка Найз• 24 сентября 2024
Ответ длязавитушка
З Києва в область 2 місяці йшло.
Чем дольше идет, тем дороже!
Магия света• 24 сентября 2024
Ответ дляMісіс Паф
на 900 тысяч
цена получается близкая к тарифам Укрпочты за письма с уведомлением о вручении
Николай-b526• 24 сентября 2024
Ответ дляYaska yana
так уже норма, что тебе их отправили-значит ты оповещен, а видел ты эти письма, не видел-это твои проблемы....
irina777mail• 24 сентября 2024
Ответ дляMісіс Паф
а ви подивіться на фото керівника - зрозумієте
Ніка Найз• 24 сентября 2024
Ответ дляirina777mail
Он худеет вместе с Советчицами!
mymoly• 24 сентября 2024
Ответ дляMісіс Паф
А ви спробуйте, відмовитися від такої суми грошей. От і вони не змогли. Проте на зп грошей нема.
Mісіс Паф• 24 сентября 2024
Ответ дляmymoly
Для одних війна - горе, а для інших прибутки
stranger-1• 24 сентября 2024
Ответ дляМагия света
Тем более, что в масштабах страны это 30+/- повесток на 1 ТЦК в день.
Сейчас выписанных от руки в день раздают больше.

Ирина_Б_• 24 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
получается вложения, отобьют больше
mymoly• 24 сентября 2024
Ответ дляMісіс Паф
Ну правильно тут написали, так багато, щоб потім штрафи з них стягувати. Тому так поспішають
reokioto• 24 сентября 2024
Изготовление и доставка одной повестки оценивается в 80 грн. Интересно, сколько из этих денег останется в карманах чиновников? Да и 300 000 повесток в месяц как-то много для страны, которая в ноябре 2024 года планирует заявить о победе на рашкой и окончить войну.
Магия света• 24 сентября 2024
Ответ дляreokioto
Зайдите на сайт Укрпочты и поинтересуйтесь стоимостью отправки документов и стоимостью услуги уведомление о вручении.
Ніка Найз• 24 сентября 2024
Да и 300 000 повесток в месяц как-то много для страны, которая в ноябре 2024 года планирует заявить о победе на рашкой и окончить войну.

Сначала надо скомплектовать армию ,а победа будет уже потом...
E-ducate• 24 сентября 2024
Травень: Резерв - це просто оновити дані, ніяких повісток не буде, це взагалі ніяк не пов´язано
Вересень: перші 300 тис повісток від Укрпошти отримують ті, хто перші оновили дані в Резерві, бо про них вже усе відомо
П - послідовність
slav10• 24 сентября 2024
Ответ дляE-ducate
П - послідовність
Реверанс• 24 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Обычное заказное с уведомлением
За 240 грн?
Смієтесь?
Isa Dora• 24 сентября 2024
Ответ дляE-ducate
П - послідовність
Кто вам сказал?

Почитайте что повестки отримують з єдиного державного реєстру призовників!

Где слово о Резерве?
Веточка сакуры67• 24 сентября 2024
Ответ дляМагия света
на 900 тысяч
Повестки рассылают обычными письмами , это 20грн. Написано что на рассылку выделили, это 18млн. Наверное Смелянскому откат, почтальонам точно доплачивать не будут
Магия света• 24 сентября 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
текст не читай, сразу комментируй