Кракадэ• Изменено 24 сентября в 13:19
Как не реагировать на русню за границей?
Аж мерзко видеть рожи эти, именно рожи русни видно за километр, их не спутать ни с кем 🤢
Рыла эти как будто им все должны
Не пью, не курю• 24 сентября в 13:19
Сприймайте їх за хворих... Я так роблю, частково допомагає
Тирамісу на терасі• 24 сентября в 13:19
У меня они вызывают чувство брезгливости, как тараканы. Хочется отодвинутся подальше
Любимка-анонимка• 24 сентября в 13:20
Ну среагируйте раз, заберут в полицию, лишат пособия, сделают депортацию. Будет вам наука. Держите с себя в руках. Зачем они вам надо ? Занимайтесь своими делами.
Кракадэ
• 24 сентября в 13:20
Ответ дляТирамісу на терасі
Вот я в аэропорту сейчас, и сели за столом в кафешке рядом, прям акцент мерзкий этот слышно 🤢 отсела подальше
А кто фейспалмы ставит че вы забыли на украинском форуме вообще?
Кракадэ
• 24 сентября в 13:21
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я имею ввиду не реагировать внутренне, мне сразу грустно становится и нервничаю очень
А так в конфликты я не вступаю конечно и разговаривать не собираюсь. Просто хочется не реагировать болезненно внутри себя
Пацан к успеху шел• 24 сентября в 13:22
Автор, а вы сами не русская? Пишете на русском, а не на мове . Внешне вы от русских ничем не отличаетесь
Тирамісу на терасі• 24 сентября в 13:23
Ответ дляКракадэ
Я начинаю на украинском разговаривать громко. Большинство пугается и сами отходят
Попельшка• 24 сентября в 13:23
Ответ дляКракадэ
Стыдно за вас.. и за ваши рыла..
Белая котичка• 24 сентября в 13:24
Ответ дляПопельшка
Стыдно за вас.. и за ваши рыла..
А чего так?
Коко Шанель• 24 сентября в 13:26
Ответ дляКракадэ
Полечитесь, если в депрессняк от вида иностранцев впадаете. Немцы дедов ваших убивали, а поляки прадедов, вам шпреханье и пшеканье норм слушать?
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября в 13:24
Ответ дляКракадэ
Езжайте в Украину, здесь нет русских
Попельшка• 24 сентября в 13:24
Ответ дляПацан к успеху шел
там воспаление оболочки мозга. не иначе..
Как на таких провокаторов внимания не обращать?
Пацан к успеху шел• 24 сентября в 13:25
Ответ дляКракадэ
При этом на украинском форуме автор пишет на русском и в жизни значит разговаривает на русском, и сидящие рядом с ней думают о вас также, что вы русская. Чем вы отличаетесь от других посетителей кафе, разговаривая как и они на русском?
Моя улюблена страшко• 24 сентября в 13:25
Ответ дляПацан к успеху шел
Можна відрізнити хіба що по акценту в росіян він інший ,а наші гекають
Ответ дляТирамісу на терасі
Бояться ,що Бандера воскресне
Пліснявілий сир• 24 сентября в 13:25
Ответ дляПацан к успеху шел
Акцентом)
А ось і я• 24 сентября в 13:25
Со мной в Германии одна на работе еще и дружить пыталась. Говорила что ей обидно слышать когда про путина плохо говорят. Сама в Германии с 2001 при путине и не жила. Правда сознание у нее как законсервировалось - она как буд-то мозгами осталась в Томске 2001 года
Коко Шанель• 24 сентября в 13:25
Ответ дляТирамісу на терасі
Отж ж нас украинцев из-за вас везде считают крикливыми неадекввтами
Вишиванка• 24 сентября в 13:26
А яким чином ви їх відрізняєте?
Бо я я бачу купу українців, які і досі розмовляють мовою окупанта.
Тирамісу на терасі• 24 сентября в 13:27
Ответ дляКоко Шанель
Мне пофиг кто и что считает. Мое психологическое состояние для меня важнее
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября в 13:27
Ответ дляВишиванка
А яким чином ви їх відрізняєте?
Не прикидывайтесь, хорошо? У них всегда есть характерный акцент
Вишиванка• 24 сентября в 13:28
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не прикидаюся.
От ви теж русня для мене :)
БершкомангоЗар• 24 сентября в 13:28
За кордоном на роботі спілкування англійською, в соціумі або англійською або українською, при наявності жителів парашки поруч- українською і поголосніше.
Вишиванка• 24 сентября в 13:28
Ответ дляПацан к успеху шел
Ви що.
То щира Україночка :)))
А ось і я• 24 сентября в 13:29
Ответ дляКоко Шанель
Мы не более крикливы чем итальянцы, испанцы или немцы . Немцы так иногда орут в разговорах между собой что уши в трубочку