Лень гуглить• 18 ноября 2012
Как восстановить сережку, есть ли тут продавцы ювелирных магазинов?
Здраствуйте
вопрос в следующей ... растяпа я - потеряла одну сережку ... муж подарил ( моделька эта года так 2009 (подарил в 2009 г ) Знаю, что это сережки с КЮЗ ....
скажите, подскажите .... реально ли как то может через старые каталоги КЮЗ (если такие существуют) заказать эту модельку, или может где - то можно сделать копию второй сережки .....
продумываю все варианты, но нужно самое главное так сказать "восстановить" вторую сережку ....
спасибо всем откликнувшимся ...
если что - я с Киева ... может у кого контакты ювелиров
спасибо всем откликнувшимся ...
Таракашечка• 18 ноября 2012
У меня такой нет в каталоге. Подойдите в фирменный магазин КЮЗ, думаю они вам помогут, если эту модель отливают еще.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляНаталка11
У вас какая?
Натали,добрый вечер,может не по теме помогите серьги продать,плиз,по 330 отдам за грамм!
Таракашечка• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не обижайтесь ради Бога. Но я не могу отвечать за качество вашего изделия.
Если на нем есть бирка, проба, вы и сами продадите. А если не новое это ж надо проверять, и возьмут как лом.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляНаталка11
Да нет,у меня рейтинг большой и изделие новое,и золото продаю не первый день,ну вот застряли и всё,вес большой!
ТихоЯ• 07 января 2014
Знаю, что раньше при самом заводе был магазин и мастерская по-моему. Если к ним подъехать, то думаю, что на месте можно уточнить.
Аноним_580
• 08 января 2014
Ответ дляТихоЯ
этого завода уже нет (