И_В_офигительных_штанах• 24 сентября 2024

Як ви худнете після 35?

Чи реально схуднути і утримати вагу без повної відмови від цукру, углєй, фруктози, лактози, глютена і всякого такого? Який ваш режим дня, скільки і що їсте, скільки і який спорт? Тіки давайте без білих пальт і без токсичних коментарів.
Наездница• 24 сентября 2024
Я в пальто красівая вагу не набираю

Замулена ріка• 24 сентября 2024
після 35 тільки набираю
самий вік для цього
Стріляний птах• 24 сентября 2024
Конечно. Дефицит калорий или меньше жрать, больше двигаться. Ем +- 1500 калорий, спорта нет, но стараюсь много ходить пешком, не пользуюсь лифтом. В еде стараюсь выбирать здоровую еду, полезные жиры, приходится готовить.
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2024
Ем все, что хочу, но не более 2 раз в день. Никаких перекусов не делаю.
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2024
35 лет не тот возраст что бы считать его критичным для веса. Это еще девушка по современным меркам. Автор, не вешайте самой себе ярлыки, не записывайтесь в бабушки.
Альфасамка• 24 сентября 2024
шодня їм в макдональдсі
Гостра на язик• 24 сентября 2024
Все реально. Мені допомагає без перекусів і налагоджувати ШКТ +зїдати достатню кількість їжі, щоб обов´язково ходити в туалет щодня. Обираю пройтися пішки, ніж їхати пару зупинок.

Ду да ду да ду• 24 сентября 2024
Стала вдома потроху робити вправи з йоги, якось воно так вплинуло що стала менше їсти
66сезон666серия• 24 сентября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Во, и я так начала делать. Правда, я пока убрала пироженки, суши и выпечку. А чтоб желудок не плакал - беру кефир или ряжанку на вечер маленькую. Результат потихоньку есть. Это при том, что один выходной день в неделю ем что хочу без ограничений.
Увы, спорт не мое вообще. С ним было бы быстрее и красивее.
Редисочка• 24 сентября 2024
Спеціально не худну, з фігурою все ок, їм що хочу, коли хочу
ириска77• 24 сентября 2024
После 40 ем гораздо меньше чем в молодые годы. Только так)
На пів ставки• 24 сентября 2024
Худела в 39 с 65 до 50 за год на дефиците калорий с соблюдением кбжу
КонФФетОшка• 24 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Я в пальто красівая вагу не набираю
В плащі-пальто?😆😆😆
Все буде Україна• 24 сентября 2024
Да как-то легко) Меняю чуток меню на более здоровое, не ем после шести, шаги ежедневно и спорт три раза в неделю)
Отлично вес уходит) За пол года сбросила около 15ти кг
Кожа норм, не обвисла)
Королева ганделику• 24 сентября 2024
Їсти в 18 і одразу чистити зуби. Не снідати до 10, хіба що кава без цукру. Якщо якесь свято і поїла в 20-21 год, то снідати в 12 год.
Цукерку чи печиво до обіду.

10 тис кроків в день, це приблизно 6 км.
Це не те щоб похудать, але сильно не набирать.
І да, до всього звикаєш
Сусановна• 24 сентября 2024
Ответ дляириска77
А мені 45. І ім скільки ж, скільки їла, і вага така ж сама, яка була в 35.
Сорока-ворона• 24 сентября 2024
После 35 было ещё несложно. А вот после 45 остаётся только не есть.
Не, я пас.
ПробілНеПрацює• 24 сентября 2024
Я не товстію
Скорая помощь• 24 сентября 2024
Почему мужчины едят все подряд и они худые всегда почти? Ни разу не слышала чтобы мужчины считали калории. И диабет обычно только у женщин.

Байрактара• 24 сентября 2024
Так
Реально
Слідкуйте за кількістю калорій
І все
Байрактара• 24 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Я їм 1200
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2024
Ответ дляСкорая помощь
они все почти пузатые после 40
Я на хвилинку• 28 сентября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Кстати да.Уже не в первый раз заметила,что худею именно тогда,когда я не делаю никаких перекусов.А чётко три раза в день есть.
Я на хвилинку• 28 сентября 2024
Да,всё возможно.Но чем старше вы становитесь,тем это сделать сложнее.Потому что с возрастом обмен веществ становится всё медленее,гормональный фон меняется,и человеческому организму,особенно женскому нужно уже меньше калорий,чем более молодой женщине.
Лика-прилипка• 21 октября 2024
46рочків
вперше схудла
без спорту, з глютеном, з цукром, без пальто ;)
калькулятор калорій 15 кг за рік, з розміру м-л до хс.
звичайне повільне життя, просто не гризти безкінечно смачненьке.