Снегопадка• 25 сентября 2024
Что будет, если каждый день пить энергетики?
фан L.O.S.T.• 25 сентября 2024
Если нет каких то особенностей нервной системы, то тоже, что и от обычного лимонада.
Забризкана водою• 25 сентября 2024
все залежить від вашого організму, у знайомої почались панічні атаки, зараз лікується у психіатра.
муха в кедах• 25 сентября 2024
Если без сахара, то ничего
Если с ним то высокий риск набрать вес
Вишневий цвіт• 25 сентября 2024
У дочки пульс был высоким, первый вопрос эндокринолога был про энергетики, так как анализы в норме были
Безпринципова• 25 сентября 2024
Поджелудочная отвалится, знала одного любителя, целыми днями хлестал энергетики, уже нет его
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2024
Ничего хорошего, это отрава. Сердце, печень. Можете в больницу под капельницу попасть
Блакитна устриця• 25 сентября 2024
У знакомой были проблемы с печенью, так она энергетиками ее окончательно посадила. Я один раз в жизни выпила рево меньше чем пол банки, думала кони двину, скорую вызывали. Это еще лет 20 тому было, больше даже пробовать не хочу.
Секс-Бомба• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У вашої знаймої, швидше за все, був стан, через який вона вживала енергетики, і так намагалась його покращити, і ці наслідки - це наслідки того стану.
Звісно, якщо вона не вживала у надмірних дозах
Смешнюча• 25 сентября 2024
Ответ дляразмахер
Начнёте вырабатывать электроэнергию
Так это плюс сейчас 🤣
Секс-Бомба• 25 сентября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Рево - це трохи інше, це ще й слабоалкогольнтй. Енергетики не містять алкоголь, ну і якість у них різна
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2024
Помнится, приходила одна молодая девчонка на перевязки- после операции по поводу удаления селезенки. Пила пару лет ночами энергетики(специфика работы). Теперь на инвалидности.
Забризкана водою• 25 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
так у всіх є стан, хто вживає енергетики, навіщо їх тоді вживати?
ЖонДуан• 25 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Єнергетики содержат лошадиную дозу кофеина и еще химию всякую.
Г@Л@В@ломка• 25 сентября 2024
пасадите свою полностью
я училась на энергетиках, но мне 17 лет было ......в 20 уже организм , намекнул так, что до 40 ни ни
Секс-Бомба• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
І ось ці стани відсутності сил, гіпотогія, депресія і т.п призводять і до панічних атак в т.числі. А не енергетики в адекватних дозах і якості
дамаАмстердама• 25 сентября 2024
Ничего) Часто очень пью энергетики, как и почти все мои коллеги
Все живы)
Секс-Бомба• 25 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Чашка кави містить ще більше кофеїну. А хімія - так, тому я і кажу про якість
Мамкиня доця• 25 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Оці фрази про хімію говорять про те, що у школі у вас був поганий вчитель хімії і не пояснив, що все навколо хімія.
БеллаДонна• 25 сентября 2024
Энергетики содержат кофеин в большой дозе и вред такой же, как от нескольких чашек кофе сразу, т.е. психомоторное возбуждение, резкое повышение АД, спазм сосудов, снидение эластичности стенок сердца и сосудов, плюс негативное влияние на ЖКТ. От регулярного применения начнутся проблему с ССС, а так же большое количество сахара - риск диабета 2го типа.
дамаАмстердама• 25 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ctrl + V 😆
Вы умеете гуглить
Супер, капитан очевидность)
Вы умеете гуглить
Супер, капитан очевидность)