Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024

Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться

Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Царевна в уггах• 25 сентября 2024
Если хороший человек и любит вас, не спешите уходить. Скоро и вы будете тетушкой старушкой

КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Вы не жена собственника предприятия, на котором я работаю?🤔
Тепличная• 25 сентября 2024
Каждый сам кузнец своего счастья. Что мешает вам уйти от него? Деньги? Ну тогда терпите
автор Уходя дверю не хлопать • 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Он в прокуратуре работает
Роза в вазі• 25 сентября 2024
Ну чекайте поки діти виростуть і тоді розійдетесь…
Меряю от 0• 25 сентября 2024
Что значит, ’он запретил’?
Ленивица-красавица• 25 сентября 2024
лучше плакать в порше, чем смеяться в метро
Омлетик• 25 сентября 2024
Вот это у вас многоходовочка получилась
Ответ дляТепличная
Дети, которых оставить не могу и еще некоторые обстоятельства. Самым младшим 8 и 5

Ответ дляМеряю от 0
Что значит, ’он запретил’?
Что конкретно в этом выражении вам не понятно?
Аnnеt• 25 сентября 2024
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так зачем вы рожали от него детей , если планировали уходить ? Вы не умеете предохраняться ? Не можете уйти - значит терпите .
Роза в вазі• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ого, їх більше двох навіть? Не так уже він вам противний)
Меряю от 0• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничего не понятно. Разрешение на выезд второго родителя сейчас не надо.
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он в прокуратуре работает
Тогда точно нет 😂
Просто описали все, как про собственника пред-я, на котором я работаю 😂
У него и жена из Донецкой области, и лет ему 54, и спортом занимается, и от жены ушел, и на молодой женился. И в прошлом браке дети, и в этом
Единственное, не знаю, сколько ей лет, но до 40 точно
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Еще не скоро
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Автор держитесь зубами за мужа. Понимаю, больно осознавать, что продались по акции иэминус 90%. Мужик молодец, приобрёл молодое тело + реженицу своего потомства, которая полностью зависит и подконтрольна. Так зависит, что и уехать некуда и не на что.

Вам уже 37. 2е маленьких детей. Кому нужна алчная продажная женщина, которой захотелось сменить старпера на помоложе?
Царевна в уггах• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Еще не скоро
Но с тремя детьми вы врядле кому надо в 37
Сумка з негодою• 25 сентября 2024
А дети у вас откуда?

Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
В раше нужно
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Что значит, ’он запретил’?
Денег не дал
А_мій_самий_самий• 25 сентября 2024
Їдьте закордон, забирайте дітей, зараз дозвіл чоловіка не потріен
Омлетик• 25 сентября 2024
Дурня якась, тема точно аби поговорити. Омріяний універ ви закінчили, грошей назбирали і що пішло не так? Навіщо паралельно було народжувати купу дітей від чоловіка, якого не кохаєте? Ви ж це все затіяли, щоб стати самостійною і незалежною, то що ви недоговорюєте?
Тепличная• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Честно, имея знакомых прокуроров, могу сказать, что в их семьях все друг друга достойны, он косит бабло, но тиранит, она - тянет с него бабло, и всегда себе на уме, при этом у обоих есть любовники. Короче, идеальная вы с ним пара.
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не автор. Насчет того, что 37-летняя женщина с тремя детьми вряд ли кому-то нужна - неправда
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Лучше плакать в порше, чем плакать в метро.
Ответ дляПАЦАНКА О
Он настоял. В самом начале нашей семейной жизни, он мне противен не был. Я рассчитывала, что через несколько лет он меня бросит, как первую жену, а дети это своеобразный гарант беспечной жизни. На детей от первого брака, он всегда платил алименты и причем не маленькие. Старших родила по этим соображениям. В последние две беременности созрела для материнства и детей хотела, к тому же на тот момент таких мыслей не было. Только в последние время начали накатывать
Крижана бурулька• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просчиталась.
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так, автор, признавайтесь, точно не придумали профессию прокурора, чтоб вас не узнали?