Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024

Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться

Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Оксана_12• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
лучше плакать в порше, чем смеяться в метро
Спірно. В ідеалі сміятись в Порші, звісно, але все ж

Дело было давно• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Но с тремя детьми вы врядле кому надо в 37
А если с 4 или 5?
Дело было давно• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он настоял. В самом начале нашей семейной жизни, он мне противен не был. Я рассчитывала, что через несколько лет он меня бросит, как первую жену, а дети это своеобразный гарант беспечной жизни. На детей от первого брака, он всегда платил алименты и причем не маленькие. Старших родила по этим соображениям. В последние две беременности созрела для материнства и детей хотела, к тому же на тот момент таких мыслей не было. Только в последние время начали накатывать
Тролль, таки.
Комиссия50%• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Та 50% советчиц отдаётся за зарплату, при чем думаю, что меньше чем у мужика автора. А остальные в ожидании подачки. Пусть автор вылезет из своей ракушки и погуляет по какому-то хрущевочному спальники. Она охренеет какие нухоженные, страшные и уродливые мужики. При чем таких 19 из 20. И с ними ахаются. А вернувшись домой переосмыслит своего Валеру
У кожного своє поняття ’ідеального валери’. Біля під´їздів тих хрущоб гуляють і щасливі цілком пари не вокальних жінок з не втеао ними чоловіками, які живуть собі в злагоді і гармонії і вміють цінувати те, що мають. Не факт, що автору воно б підійшло, але я б не стала переживати за цих недоглянутих людей)
Комиссия50%• 25 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
НЕ ВІДПОВІДАЙТЕ, ЦЕ ТРОЛЯКА, це той самий троль - автор вчорашньої теми, про сестрицю і племінників, яких вона годувала
Ой, ну нормальна ж тема. Ну хай хоч тролі щось нормальне пишуть
Комиссия50%• 25 сентября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вам тут понаписывали в лучшем духе советчицы.
Я вам сочувствую.
Сама жила с тираном и деспотом. И рада была когда наконец то встретила мужчину и влюбилась. Ушла к нему. Но он оказался козлом. Любовь была недолгой.
Так что сто раз подумайте стоит ли детей разлучать с я так понимаю неплохим заботливым папой и уходить в неизвестность
Тю, кого ж ви могли знайти, живучи з тираном і деспотом. Вибачте.
Комиссия50%• 25 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
Вот согласна с каждым словом , особенно про шваль! Наблюдаю в своем окружении, что все неженатые мужики к 40 годам , действительно непригодные для семейной жизни, есть и бизнесмены и айтишники и простые трудяги
Ну чому. Бувають розлучені, але їх не дуже щоб багато.
Послушная• 25 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Если хороший человек и любит вас, не спешите уходить. Скоро и вы будете тетушкой старушкой
скоро? ей до старушки еще лет 20-30
Магиня• 25 сентября 2024
Совет
Найти ему любовницу помоложе вас и попробовать их свести)
Может разведется с вами))

А ось і я• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Так, автор, признавайтесь, точно не придумали профессию прокурора, чтоб вас не узнали?
А вы на Краматорском предприятии работаете ?
Комиссия50%• 25 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Сколько женщин живут с нищими алкашами им тоже не в радость. Большинство живут с обычными нищебродами недовольны жизнью. И в их ситуациях вообще нет никаких плюсов. А у девушки всё в порядке
Коли в людини все впорядку вона має чим зайнятись, крім писати по форумах. Ця тема трольна, але... Щоб щасливо бути впорядку у шлюбі з впливовим прокурором треба бути генеральською донькою. А бідних-убргих такі чоловіки підбирають не для того, щоб тих жінок вічно любити і робити щасливими, зовсім навіть навпаки. Без зв´язків, грошей, захисту - ідеальний варіант для пристойного щасливого життя хорошого чоловіка. Про щасливе життя жінки мова не йде, вибачте
Комиссия50%• 25 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
От у нас люблять мотив ’ багаті теж плачуть’! Вічна тема, скільки коментарів,ммми
Та всі плачуть. Інколи
Простоваля• 25 сентября 2024
Ответ дляTania-0825
Я думаю, что здесь очень много людей собралось ’просто выговориться’
Можливо...мене ж ’ зачепило’, я так розу мію, що людина побудувала своє щастя на чужому думаю, що горі...Спочатку все прорахувала,а зараз хоче ’ чогось неземного’! Ні я вірю в шлюби по любові і завжди хочу бачити краще в людях ніж є( принаймні так мені говорить мій чоловік). Просто вона пише про забезпеченість про яку незнаю скільки мріє % українок, і я думаю, що вона не живе в повній реальності! Але мабуть ми жінки-мрійниці- я виходить теж мала уразливе місце ’ ахіллесову п´яту’...
Простоваля• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Аліменти то платив, а як душі людей яких ’ предали’. Жінка, діти - ви не думали можливо як ’їм боліло’... Так що знайдіть в чоловікові ’плюси’ і подумайте про дітей!!!
Комиссия50%• 25 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Ви впевнені? Зараз купа вистроїться в чергу, щоб стати багатодітними
Це як, при живому батьку? Вона ж не мати -одиначка, в дітей то і прізвище таткове.
Безпринципова• 25 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Это верно. Но в случае автора на данный момент более правильно выбирать стабильность и достаток.
Если бы у нее был свой доход позволяющий содержать себя и детей, жилье, тогда можно было выбирать что-то другое.
да, автору поздно менять что-то.
Комиссия50%• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Он тоже потратил на неё молодость, а она его никогда не любила, использовала!
Ви думаєте він ідіот і не вкурсі?
Залізна пані• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каким образом вы себе это представляете? Вы думаете он дурак? Нельзя же просто так сорваться и поехать. Нужен все продумать заранее. Проложить маршрут, собрать вещи, документы. Каким образом это провернуть у него под носом? Это не реально
Автор, даю безкоштовну геніальну пораду - здайте його НАБУ. Чи якимось ентузіастам-антикорупціонерам. Але до того, напрацюйте собі свою паралельну реальність, свій рахунок, своє соціальне коло, тощо. Продумайте, щоб могли швидко звалити в туман.
Асталависта бэйби• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, детей любит
а в чому проявляється його жорстокість до вас?

Пишу вірші, дорого• 25 сентября 2024
І нащо воно було? Не соромно перед його першою дружиною, не шкода дітей, батьків дружини? Чоловік мудак, скоро і вас покине з гол дупою
Сердючка• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Таке напрацьовується довгими роками. Швидко таке не напрацюєш.
Залізна пані• 25 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Та не такими довгими, я так само робила, коли зрозуміла що з гівном живу. Залежить від доходів, в автора вочевидь не мало, тобто відкладати можна також нормально.

Ну а по друге, треба ж починати колись? навіть якщо це нешвидкий проект
Мяо мой мяо• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каким образом? По туям?
Не, по 16му этажу) помните?)
Фуліганка• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Как выяснилось, у автора четверо детей. По-вашему, на женщину с четырьмя детьми может ’позариться’ только мужчина, зарабатывающий минималку?
Нет блин, за ней очередь стоит из богатых женихов. Дуель устривают@
Конотопська відьма• 26 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что конкретно в этом выражении вам не понятно?
Що під час військового стану ви можете взяти дітей і тихенько спокійно перетнути кордон
Виїхати в Німеччину на соціал і та , на відміну від України вам нададуть безкоштовно житло і соціал- з голоду не помрете і у дітей все буде нормально
Мальчижка• 26 сентября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Що ж всі так серйозно жарт сприйняли?
автор Уходя дверю не хлопать • 26 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Не, по 16му этажу) помните?)
Не понимаю о чём вы
Мяо мой мяо• 26 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не понимаю о чём вы
Все вы понимаете)
Ваш стиль настолько узнаваем, вы не представляете)
Ответ дляМяо мой мяо
Все вы понимаете)
Ваше право, я даже не понимаю о какой теме идёт речь, хоть бы ссылку кинули
Мяо мой мяо• 26 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зайдите в свой профиль, там все ваши темы. И про 16 этаж, и про туи....и многое другое