Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024
Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться
Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Зубожиння• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
лучше плакать в порше, чем смеяться в метро
Ну, как Вам сказать... Автор просто не знает другой жизни. Не знает реальных проблем. И что чаще всего в метро не смеются, а плачут. А таки плакать лучше в порше.
Ворожу на каві• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Про тиранит 100%. У него всегда характер был жестокий и не простой, а с годами стал просто не выносимым
Ему нелегко-жить с женщиной, которая тебя не любит.
Жалко мужика
ЭмчЭндЭм• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он настоял. В самом начале нашей семейной жизни, он мне противен не был. Я рассчитывала, что через несколько лет он меня бросит, как первую жену, а дети это своеобразный гарант беспечной жизни. На детей от первого брака, он всегда платил алименты и причем не маленькие. Старших родила по этим соображениям. В последние две беременности созрела для материнства и детей хотела, к тому же на тот момент таких мыслей не было. Только в последние время начали накатывать
Вспомнилась бывшая знакомая, которая мечтала выйти замуж за айтишника, родить и качать с него деньги
Юпитерная• 25 сентября 2024
Пацан к успеху шел• 25 сентября 2024
Есть подружка у меня. Бросила мужа миллионера, ради звёзд на ночном небе которые считала со строителем из бригады, делавшей ремонт на предприятии мужа. Ну да, первый год ерепенилась, как ей свободно и хорошо жить, спустила все золото, все накопления на романтические встречи со своим строителем. Купила 2 квартиры под ремонт, типа он сделает ремонт и продадут, бизнес такой у них будет. Пока шёл развод с прежним мужем, ну и в силу своего ума, естественно оформила квартиры на работягу.
Итог понятен думаю всем. Разбитое корыто, но девочка ещё при понтах, мол если захочу то вернусь к прежнему мужу, он мол её безумно любит, простит. Но как то все окружение думает по другому(
Фантазерша• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он в прокуратуре работает
Теперь понятно, за счёт чего он стал ещё богаче! Живёт исключительно на зарплату😁.
В нашей стране этот звиздец никогда не закончится (((
Хотя, если в структуре власти что-то поменяется, рискуете носить передачки)
Пацан к успеху шел• 25 сентября 2024
Ответ дляФантазерша
А кто кроме простых людей хочет , что бы оно закончилось? ))
БезВзяток• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
По тексту старшиЕ и младшиЕ. Это уже больше 4х
4 тоже подходит.
Язикувата Хвеська• 25 сентября 2024
Так..стоп..прокуратура і гроші є??😬
Навіть якщо він якийсь начальник, то за ну нехай 100 тис., не більше.
значить корупціонер.
Як варіант, якщо знаєте подробиці здайте його ДБР, НАБУ.😁
значить корупціонер.
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет
как тебе такое илон маск• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Это не означает, что нужно продолжать жить с мужчиной, который стал тебе неприятен
Це означає зняти кімнатку, впихнути трьох дітей, одягатися на секонді і пахати як Папа Карло небачачи тих дітей але мати якогось васю сантехника якого ти палко покохаєш у під´їзді
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дети, которых оставить не могу и еще некоторые обстоятельства. Самым младшим 8 и 5
Их пятеро?
Ответ дляПросто Фіфа
Вам тут понаписывали в лучшем духе советчицы.
Я вам сочувствую.
Сама жила с тираном и деспотом. И рада была когда наконец то встретила мужчину и влюбилась. Ушла к нему. Но он оказался козлом. Любовь была недолгой.
Так что сто раз подумайте стоит ли детей разлучать с я так понимаю неплохим заботливым папой и уходить в неизвестность
Я вам сочувствую.
Ви жили з тираном, у автора інша ситуація, мужик нормальний з баблом, автору хочеться романтики у злиднях
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Лучше плакать в порше, чем плакать в метро.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
Бамбарбия! Кергуду.• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Блин, у вас 4 детейив итоге?
Зачем?
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так..стоп..прокуратура і гроші є??😬
значить корупціонер.
Щоб потім в комуналці з 4 дітьми хер без солі доїдати
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
С чего бы ей себя ощущать проституткой? Вы знаете, кто такая проститутка?
Та, которая трахается за деньги - все сходится!
Юпитерная• 25 сентября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так..стоп..прокуратура і гроші є??😬
значить корупціонер.
Авторша пойдет как соучастница
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я хочу жить с любимым мужчиной и главное моего возраста, а на финансовое положение не жалуюсь
Любов- то страсть, а вона без грошей довго не тримається
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Автор, тут только ждать. Когда муж откинется. А потом уже в омут с ровесником
В 70
Мядуза аля моргонер• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
У вас 4ро детей от мужа, от которого тошнит?
Так за беременностью можно спрятаться и все 9 месяцев избегать секса
Язикувата Хвеська• 25 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
Авторша пойдет как соучастница
Так анонімно повідомити
Просто Фіфа• 25 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так отож я і кажу, щоб подумала перед тим як щось робити і кудись бігти з 4 дітьми.
Бо любов може дуже швидко минути
Юпитерная• 25 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Точно все вы описали ,автоша живёт с золотой ложечкой во рту и ещё что-то не устраивает
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не узнали на анонимном форуме?
В соцсетях найти тётку с 4-ми детьми и старым мужем как 2 пальца об асфальт
Залізний кіготь• 25 сентября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Боже, сколько же вы нарожали нелюбимому мужу?!
Пятерых? Семерых?
Такие мужики обычно не заморачиваются предохранением
Юпитерная• 25 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спать на таком диване ! Есть на такой кухне! Стирать вот такие штаны ,когда ее любимый сантехник или слесарь выйдет из запоя в гаражах!
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
С несколькими разными мужиками каждый день. На ней не женятся, с ней не заводят детей. А у автора по вымыслу брак по расчёту. Ничего ужасного. Не завидуйте.
Ответ дляЮпитерная
Дочитала, що дітей більше 3, капець, автор планує якось їх утримувати ще...
ЧукИГеки• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор не занимайтесь дурью а займитесь семьёй! Книжки умные почитайте, в музеи походите, только выкиньте вы эту ересь про любимого мужчину из головы! В вашем возрасте все хорошие мужчины разобраны, осталась никому не нужная потасканная шваль. Вы это полюбить захотели? Ну так я вам скажу что все в начале любимые мужчины через время становятся надоевшими. У вас смотрю времени много свободного что чушь тут пишите