Болтушка Му• 25 сентября 2024

Правда, что увеличение женщин за рулем вредит экологии?

Знакомая говорит мол многие тетки как и мы сели за руль накупили машин, поэтому воздух в городе загазованнее стал намного. Мы домохозяйки и то в магазин на машинах ездим.
Перша леді колгоспу• 25 сентября 2024
Взаимосвязь? Я поняла, что Вы написали
Но это ппц, а не логика
Ужгород• 25 сентября 2024
Тупая тема
Перша леді колгоспу• 25 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Тупая тема
Под стать её создателю
Оцененная• 25 сентября 2024
Тю.
Мужчины ушли на фронт, женщины сели за руль. В основном, машина мужа. Водители такси, общественного транспорта, все женщины.
Но количество машин не увеличилось, наоборот даже.
автор Болтушка Му • 25 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Тю.
Это да, это мне знакомый говорит мол ты даже рядышком на авто, при том что домохозяйка и времени свободного куча. Ездишь попу насиживаешь))
Перша леді колгоспу• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
А фото зачем прикрепили? Женщины?
автор Болтушка Му • 25 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А фото зачем прикрепили? Женщины?
Это мое фото. И моя машина.
Перша леді колгоспу• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это мое фото. И моя машина.
Для онлика контент делали?)
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Набагато більше шкодить екології тупий мозг
автор Болтушка Му • 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Всмысле?
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Снова вы!!
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Взаимосвязь? Я поняла, что Вы написали
Но это ппц, а не логика
У неё это уже стопятсотая тема. И разные фото пухлых дам из интернета. Это еще нормальное, а раньше были фото в трусах стрингах
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ви з лісу? Де ви берете думки таких ідіотів і при чому тут домохозяйка?
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
А в трамвае не насиживают?
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Всмысле?
Ви не зрозумієте, не парьтесь
Русланка з гілки• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это мое фото. И моя машина.
не врите
Царевна_несушка• 25 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Взаимосвязь? Я поняла, что Вы написали
Но это ппц, а не логика
Логіка домогосподарок.
ПоЗиТиВнАя• 25 сентября 2024
Троляка
Відповів всім• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это мое фото. И моя машина.
А чому без номера авто?
Безсовісна кума• 25 сентября 2024
Коровы наносят экологии Земли гораздо больший ущерб, чем автомобили и самолеты. К такому выводу пришли специалисты Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (Food and Agricultural Organisation - FAO), сообщает газета The Independent.
Так что да автор, вы вредите экологии, даже без руля. Берите себя в руки. Хватит этой гиподинамии.
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Зашла в темку посмотреть огребет ли автор.
Комментарии даже превзошли мои ожидания
Н@Диете• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
А что это за знакомый, которого волнует ваша попа?
Н@Диете• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это мое фото. И моя машина.
Не врите.
Губи з філером• 25 сентября 2024
Жінки взагалі корисні для економіки та шкідливі для екології, це треба поїхати в магазин на машині, не на аби якій, а щоб не стидно перед подругами було, накупити додому хламу, привезти, повикидати старий хлам і так по колу.
Я не в теме• 25 сентября 2024
Конечно, авто нужнее возить ..опу в офис. Продукты из магазина можно и на горбу дотащить.
ЛісАпетная• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
А чего ваш знакомый не на фронте как нормальные мужчины?
Терпеть не могу таких мужиков, которые только языком чешут
Панна Кота• 25 сентября 2024
Ок, женщины позже сели за руль. Но они часто обеспечивают всю семейную логистику, а мужья катают свою пятую точку. Соответственно, экология требует жертвы не от женщины.
Верочка 100%• 25 сентября 2024
Вы с той секты , что агитирует есть насекомых , и сократить поголовье скота , свиней на фермах, ибо же они воздух загазовуют и кислород сокращают?
Невгамовна• 25 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это мое фото. И моя машина.
Знову, як у вас на москалії кажуть, здарова навіщо ви одні й ті самі теми створюєте? це у вас якась хвороба? Довідка є? Бо за таке треба банити.
Яков Hypnotherapist• 25 сентября 2024
Если отвечать на вопрос в теме, то да
’Увеличение женщин’ точно влияет на экологию, поскольку при увеличении веса пассажиров/водителя увеличивается потребление топлива и соответственно и количество выхлопных газов)