Анонім Перший• 06 июля в 07:11

Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?

Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
сама себе прекрасная• 06 июля в 10:39
Ответ дляКузякин
Наверное из-за воздуха
Там еще и разлетается все на километры
В павлограде недавно была подобная история. В тик токе куча видео. Это ад на земле

Бубль Гум)• 06 июля в 10:39
Ответ дляОдні думки
Я вернулась с Германии. В первую очередь из за сына-подростка. Который там сидел уже на АД.
Вернулась в Киев. И даже с обстрелами ему здесь психоло7ически комфортнее, чем в Германии.
Во всяком случае уже год не принимает АД. Стал гораздо спокойнее. Увереннее в себе.

Так что - не вам СУДИТЬ.
Каждый из нас выбирает то, что считает лучшим для себя.
Моя ситуація один в один. Тільки АД не було…
Ласую колобками• 06 июля в 10:39
Ответ дляАйпишница
І звідкіль же воно таке взялося? Само прийшло мабуть))) А, самі ж наголосували, якщо не помиляюсь.
в те віборі у народа не біло вариантов порох тоже тех кровей))))
сама себе прекрасная• 06 июля в 10:40
Ответ дляЛя-ля-ля
Я думала таке в полі десь ховають.
Видите как оно на самом деле
А еще много прозрений будет у многих
західний_діалект• 06 июля в 10:40
Ответ дляЛасую колобками
так єта четверть наверное в германиях сидит
И на ЗУ
Ласую колобками• 06 июля в 10:42
Ответ длязахідний_діалект
И на ЗУ
ну не уверена. я віезжала на зу в 2022, осталась подписана на страницу в фейсбуке той громаді... сколько постов про очередніе похороні....там и мужиков скоро не останется...
Где тут 0?• 06 июля в 10:43
Ответ дляДоктор Варвар
Зачекайте, а як же Арестович та його два-три тижні?
Арестовичу какую информацию дали, ту он и озвучивал на тот момент.

Доступ к информации Игната не сравним с Арестовичем
сама себе прекрасная• 06 июля в 10:44
Ответ дляКолишня муза
В Троещинской группе написали, что из ракет вообще ничего не сбили...((( Это вопросы к Фёдорову или к кому?
Так он отчитался недавно, что все сбивается и не долетает до Киева. По факту сбивается над самим городом
tala-li• 06 июля в 10:45
заметили, что не мелют уже бред - ми незламні
ищут новые слоганы-заманухи

Оновлена версія• 06 июля в 10:48
Ответ дляВиннипуховна
Хочу свалить отсюда
не дождетесь - все не свалим, а война через год закончится
західний_діалект• 06 июля в 10:49
Ответ дляtala-li
ищут новые слоганы-заманухи
Нихера нет, но вы держитесь и запрыгивайте в бусики незламности на убой. Ракет пво нет, но живого ресурса полно
сама себе прекрасная• 06 июля в 10:49
Ответ дляГде тут 0?
Херово что?
Что попали или какой-то уебок дал команду накапливать БК в жилых застройках, а другой уебок сдал время и место?!

Или что СБУ-ники в этой стране ловят теток, которые что-то там невнятное вякают на потужного и за это им дают сроки, а вот кротов они не вылавливают, а потом получается вОна чО ?!
Зачем сдавать, если все есть в Гугле, а перед этим активно хвастались в верхушках о наличии этого добра с локациями в телемарафоне и новостях
Такое ж регулярно происходит. Как берлинская когда-то сдала локацию, притула и тд
Оновлена версія• 06 июля в 10:50
Ответ дляКолишня муза
Мне вообще кажется, что Киев скоро превратят в Бахмут...((( По крайней мере, его левобережную часть...(((
нет
Доктор Варвар• 06 июля в 10:50
Ответ дляГде тут 0?
А вы не пробовали не делать вид, а прийти всем районом на место массовой гибели, туда где гундосый свои ролики снимает и спросить у него - когда он покиздует мир заключать?!
Вполне возможно, что договор безопасности будут подписывать уже совсем другие люди. На данный момент особых предпосылок не вижу. Судя по тому, что за ПЯТЬ ЛЕТ войны наше ПВО/ПРО совершенно не в состоянии сбивать ’быстрые цели’, да и ’медленные’ зачастую долетают до объектов, эксперимент будет продолжаться ровно до тех пор, пока его финансируют. Скажу проще, пока кварталу щедро платят.
Доктор Варвар• 06 июля в 10:51
Ответ дляЛасую колобками
Далеко не все, многие пристроились, присосались к новым финансовым потокам
ПолБатона• 06 июля в 10:51
Ответ дляЛасую колобками
Хватит на Германии махать,тут своих таких немеряно,в каждой теме их масса,а жизни ещё больше.Дошло уже до того,что готовы жизнями детей рисковать и находят этому оправдание, сидя здесь или возвратясь из заграницы, но вЯликих патриеток из себя корчат.
західний_діалект• 06 июля в 10:51
Ответ длясама себе прекрасная
И каждый день вещают пуйлу, что нет ракет пво, мол бей пуйло, сбивать нечем.
Сегодня в очередной раз говорящее рыло игнат об этом сказал, что ракет для пво нет и ждёт очередной обстрел.
Даже не стесняются во всеуслышанье хозяину докладывать.
Доктор Варвар• 06 июля в 10:57
Ответ длязахідний_діалект
Уже меньше, намного меньше. Начиная с 1991 года, население на подконтрольных сократилось вдвое. А в том же Узбекистане вдвое возросло, ну, вот так. А ведь могли бы тоже классно повоевать, зарубиться с туркменами за Каракумский канал или за шельф Каспийского моря. Вот ведь недалекие, дурачье, можно сказать.
Айпишница• 06 июля в 11:03
Ответ дляНе танцую- но пою
Вони поставили умови,треба на них піти.
Які умови? Як конкретно піти? Які гарантії виконання їх обіцянок? Ще один меморандум підпишуть? Давайте, по крокам. Бо ’піти на умови’ це теж водичка. Ви ті умови бачили? Тож на що конкретно ви зібрались ’іти’? Бо ’умови’ і ’погоджуватись’ це чергове бла-бла. Дайте зрозумілі кроки.
Це просте питання. Надайте просту відповідь.

Где тут 0?• 06 июля в 11:04
Ответ дляДжага-джага
Закончить - це віддати пів країни? А хто відповість за вбитих людей і розвалені міста?
Никто не ответит, не надейтесь.

Отвечать за то что происходит в стране должно правительство этой страны.
ОНО же должно вести внутреннюю и внешнюю политику таким образом чтобы не подвергать вверенное государство опасности, в т.ч. военной агрессии.
Благо для этого у него все есть - разведка, дипломаты, армия, развитое военное производство в т.ч. работающее на экспорт!!!

Если убийцу вашего ребенка посадят в тюрьму вам правда станет легче?!

Ну или деньгами возместят моральный ущерб (возьмете деньги за убиенного ребенка?! )

Вы же из тех кто будет обвинять только нападающего, даже если на это все смотрел и никак не реагировал полицейский?

В вашей картине мира что-то нужно делать с таким полицейским?
Доктор Варвар• 06 июля в 11:05
Ответ дляГде тут 0?

А потом проболтался, проштрафился и стал персоной нон-грата :)
Играю_на_кларнете• 06 июля в 11:05
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 06 июля в 11:06
Ответ дляДесь так, але...
а рашу за сегодняшнюю ночь не осудят? уже в порядке вещей?
Так и есть, хуйло в друзьях у Трампа, и большая часть мира с хуйлом тоже вась-вась, будто и нет его страшных преступлений. Конченая не только россия.
Божа кульбабка• 06 июля в 11:06
Ответ длязахідний_діалект
В какой крысиной норе опять прячется зеленое чучело, в Англии пересиживает убийства украинцев?
Удалено администрацией...
Айпишница• 06 июля в 11:06
Ответ дляЛасую колобками
Тим не менше.
Играю_на_кларнете• 06 июля в 11:07
Ответ дляКолишня муза
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 06 июля в 11:07
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Айпишница• 06 июля в 11:08
Ответ дляНе танцую- но пою
Я написала,ви неуважні.
Я уважно слухаю. Доступно напишіть будь ласка, не водичку.
Играю_на_кларнете• 06 июля в 11:08
Ответ дляГде тут 0?

Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 06 июля в 11:11
Ответ дляtala-li
ищут новые слоганы-заманухи
Удалено администрацией...