Сиренькая• 25 сентября 2024

Ви вже бачили нові цифри за загибель військового ?

2 млн , с 15 млн …. Я розумію що 15 млн це мабудь дуже багато , і загинуло багато але ж …. Це якесь знущання (((
Помидорина• 25 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Так, то щомісячна. А одноразова заохочувальна 900 тис., щоб під снаряди лізли вмотивовані
лазять комашки.а наші люди воюють і вас захищають

Да Щас же• 25 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Где бабло будут брать. Или всех будут писать ’безвестно пропавшими’?
И окей, ещё момент: наши западные партнёры понимают же за чей счёт банкет. Щас краник прикрутят.
Какое бабло, если всех кого отлавливают, идут добровольцами? А добровольцам не положены эти выплаты
Помидорина• 25 сентября 2024
15 так і залишається.а 2 міл ,якщо загинула людина і ніде не числиться.вище написали з ліги закону.навіщо ця брехня вам,автор?чи ви не вмієто читати по людськи?
Форточка• 25 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Положени. Не вводьте людей в оману
Помидорина• 25 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
у вас в россии-не положено.запчасти курских срочников с зарплатой на блок сигарет за месяц не получили ничего
Помидорина• 25 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Положени. Не вводьте людей в оману
она судит как у нее в россии.где за погибшего срочника дают 1 тыс дол на похороны и усе
Дуб береза• 25 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Ну я нічого не маю против людей , але багато знаю хто отримав виплати і живуть як люди
Ви теж хочете поховати сина і зажити як людина?

Да Щас же• 25 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Положени. Не вводьте людей в оману
Не положены! Не врите!
Плету интриги• 25 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Не прикрутят.Западные партнёры заинтересованы в продолжении войны
Да Щас же• 25 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
У них только контрактная армия воюет,а остальные он в Турции чилят и по миру летают . Ни кого не держат под замком, так что уймитесь и примите факт рабства
автор Сиренькая • 25 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Я читаю то что пишут в новостях
автор Сиренькая • 25 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Тільки після тебе
Лорка-хлорка• 25 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Выплаты положены всем, кто служит в зсу, НГУ, спецподразделениях независимо от того, сам человек мобилизовался, является кадровым военным, или был мобилизован по повестке. Все добробаты, которые были раньше, были присоединены к официальным военным силам государства. Все им положено. Вопрос в том, будут ли честно выплачены посмертные выплаты.
Соната любви• 25 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
автор Сиренькая • 25 сентября 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Согласна (((
Плету интриги• 25 сентября 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Естественно
Басноплетка• 25 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
22 стало тепер замість 15.
Ага 200 вместо 15, очки надевайте когда читаете новости
Мальдивирую• 25 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
2 млн этих можно заработать за 1 год. Своими руками и остаться живым.
Мальдивирую• 25 сентября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
В 22 году давали, ну то есть не всю сумму сразу. Но выплаты начисляют
А потом инфляция и деньги станут пшик

Оскорбляю всячески• 25 сентября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Написали, что 22-ошибка, стало 2,27млн
Тобто ще і знизили. Мало того що 15 нереально отримати, а тут ще таке. Добровольців буде ще більше. Піди, загинь, а сім´я залишиться з копійкамт, без батька. Супер
Рожева юбка• 25 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Если без вести пропавший, то платили гз плюс боевые. То есть 120 тыс. минимум. По крайней мере, раньше так было, сейчас не знаю, так как тоже большие расходы для бюджета
Kidstaff Bot• 25 сентября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Irisha0604• 25 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Де тоді логіка? За смерть 2 млн а за інвалідність більше в рази?
Покажіть хоч одного інваліда, хто отримав хоч щось
Irisha0604• 25 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Хіба за інвалідність не 650 грн/місяць?
Все правильно, знайомий військовий так і отримує
ElenaMari• 25 сентября 2024
Автор всей правды никто не напишет цифры всегда намного выше
ElenaMari• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабула що?
Угу, тільки пишуть - вмер від серцевого приступу не на фронті.
Многих моим знакомым так написали сейчас их родственники по юристам бегают
Мандарина• 25 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
У срочников нет зарплаты по определению
unona4ka• 25 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
там ноль лишний написали. все делите на 10
golybka0711• 25 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Тим більше ці виплати потрібні. Бо в такому випадку жінці буде більш складно забезпечувати себе і дітей, підіймати їх на ноги. Гроші - це найменше, що може держава дати сімʼї, що залишилась без батька, який боронив країну. Звісно, вони нічого не компенсують і не втамують біль. Але мають бути, щоб хоч трохи легше було у чисто матеріальному, побутовому сенсі.
та я все розумію, не пояснюйте. це дуже сумна тема.
Alita888• 25 сентября 2024
Де ви це все берете???
15 млн за загиблого військовослужбовця або поліцейського
2,15 млн за загибель добровольця, який не був оформлений в жодній із військових структур