Карма хамелеона• 25 сентября 2024
На что надеятся продавцы, присылая такой товар?
Я понимаю, что онлайн заказы - это всегда риск, поэтому никогда не отправляю полную оплату и заказываю на проверенных сайтах и у продавцов с рейтингом/отзывами. Часто прошу дополнительные фото. Но случаются и такие ситуации. Заявлено как новое, про нюансы ни слова. На выходе я получаю вот это. Продавец отправляла в диалог доп.фото, на котором не было ни нюансов, ни грязи. Я сразу же связалась с продавцом на почте, после короткого диалога, мне возместили полную сумму моей предоплаты. Неужели не жалко своего времени, репутации и потраченных на доставку денег?
Не обижаюсь• 25 сентября 2024
Знайома торгує секондом, каже що часом відправляє товар з браком і якщо людина його знаходить - пропонує знижку але щоб людина забрала, раз вже товар до неї прийшов і покупці часто погоджуються. А їй так краще, ніж фоткати брак і тримати товар мертвим грузом у себе.
Вам не пропонували знижку?
Я таке знаю• 25 сентября 2024
А вы хотели купить паль за 3 копейки в идеальном состоянии?😂
Слоник-тоник• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
эту паль тут уже десяток раз пожевали...
Карма хамелеона
• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я хотела получить то, что в описании и я нигде не указывала стоимость товара😉
В описании было указано, что это закрытие шоурума, что есть 2 пары новых шлепанцев в разных размерах и замеры
Мию чакри щоденно• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А що поганого? Паль теж повинна бути в нормальному стані
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2024
На то, то что на почте не будете смотреть, на то, что постесняетесь писать претензии. Или на то, что муж,сестра заберет и не будет особо смотреть
Зайченя• 25 сентября 2024
Совести просто нет. Я вот сейчас занялась наконец-то, выставила свои вещи. Что-то новое, что-то б/у. Все везде честно указываю. Смысл обманывать. Но смотрю что просмотров мало. До войны столько просмотров было, с первых дней много людей писало. Сейчас тишина. Видимо продавец наконец-то впарила хоть кому-то и рада.
Поросенка• 25 сентября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вам не пропонували знижку?
Навіть писати продавцю не буду. Просто відмовлюсь від отримання і напишу відгук.
Карма хамелеона
• 25 сентября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вам не пропонували знижку?
девушка написала, что это вообще подруги шоурум и что она дала ей в пакете и она так и отправила. говорю: так Вы же мне скидывали фото этой пары с сантиметром, Вы вслепую замеры делали?))
Лінива, не каюсь• 25 сентября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вам не пропонували знижку?
коли я торгувала секондом, то дуже детально описувала та фоткала по можливості усі недоліки, щоб людина чітко мала уяву, що саме вона купляє та в якому стані
Лінива, не каюсь• 25 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
до речі, якщо вживане, часто-густо люди своє продають та невірно оцінюють стан речі, бо це ж вони самі або їхня дитина носила, так нам колись друг дав малого куртки продати, ну так, в магазині купляв, фірмові, ще каже - вони як нові, я коли у руки взяла довго сміялася - матеріал вигорівший, брудні капець, але я випрала, зашила в декотрих місцях та продала, взявши свій %
так що не всі продавці такі, є просто пристрасні до своїх власних речей, їм здається, що ті речі як нові, скільки там вони поносили
Лінива, не каюсь• 25 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
фото із заміром могла, до речі, подруга надіслати на прохання
Сунуся в чужі справи• 25 сентября 2024
Наши люди как всегда ведутся на лейбл)) Боже резиновые тапки..
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Скільки коштують?
Карма хамелеона
• 25 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Це ж мабуть Китай
Ну уже фиг его знает, я видела такие же вживую в Вене, смотрела их же на yoox, отличий ноль. Я неоднократно покупала новые оригинальные вещи по хорошей цене, в проверенных комиссионках или случайно на том же олх
Зайченя• 25 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет, я не такая. До войны за пару месяцев свои вещи на более чем тысячу долларов продала так как умею оценивать адекватно и за вещами не трясусь. Спокойно почти новую сумку Зак Позен за 2000 отдала. Касадеи два раза обутые за 2200. Сейчас новые Нандо Муци за 2000 и еще уступлю. Ну и все в таком духе.
Карма хамелеона
• 25 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
причем тут это? я люблю этот бренд и тут уже, как говорится, о вкусах не спорят. даже если бы речь шла о ноунейм, сути истории это бы не меняло
Тоже была в такой ситуации, заказала кроссовки новые в магазине, они пришли в каких-то пятнах. Не ношеные, но скорее всего долго болтались в зале на примеркахМое мнение, что много людей которые просто грязные свиньи по жизни.
Для их восприятия это отличное состояние
Они не видят разницы
ГЛЮкоза• 25 сентября 2024
Автор, уточните пожалуйста цену вопроса)) просто по вашим данным тоже не до конца ясна суть вопроса)) брак, то понятно, не приятно)) но!!! Если они стоят до 500 грн то естественно, чего вы ждали)) а если они стоят 2 тыс, тогда конечно продавец Сво…
Карма хамелеона
• 25 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Скільки коштують?
1050 грн стояла цена, на подошве была наклейка с магазина 2800 грн
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Думаю паль
Дама_из_рекламы• 25 сентября 2024
Нафиг вы покупаете такие тапки, тут же видно, что буквы отпадут.
После 18• 25 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Всмысле, чего вы ждали?
Карма хамелеона
• 25 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
ну мне правда нужно объяснять, почему я захотела купить себе конкретную вещь?)