Я не в теме• 25 сентября 2024
Вождение. Не даётся механика
Уже 11 занятий, а я на месте. Сменилось 3 инструктора и 5 машин. Первый ничего не рассказывал, ездила по прямой на дороге, трогалась, все нормально. На третьем занятии вдруг перестало получаться трогаться, он психовал страшно, сменила его. Второй инструктор, трогалась нормально, но он просто все делал за меня, крутил руль и т д, отказалась от него. Третий инструктор получше, рассказывает, дает самой все делать, 2 занятия все было ок, на третьем - другая машина и не получается трогаться опять. Я на каждом занятии как на первом. Задумалась, что механика это не мое. Или дело в смене машин? Как вы учились на механике, меняли ли вам машины?
Чудовий каламбур• 25 сентября 2024
Я раз сіла на механіку, зрозуміла, що якщо буду на ній вчитися, то ходитиму пішки. Вивчилася і здала на автомат і вже 3 роки їзжу і кайфую.
Наездница• 25 сентября 2024
Якщо у вас проблема з тим, щоб тупо зрушити з місця навіть, то міняйте на автомат.
Не зрозуміло, навіщо ви тоді на механіку пішли вчитися. Якщо є потреба саме у механіці, то штудіюйте далі. А якщо це було випадкове рішення, то міняйте на автомат і все.
Я не в теме
• 25 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Пішла на механіку, бо тоді більше вибір машин, та і дешевше, щоб їздити в подальшому. Рушала з місця перші два заняття нормально, потім почались гойдалки якісь з тим рушанням
Наездница• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Тоді дайте собі час та ще спробуйте. У різних машинах різні педалі, тому може так бути. Елементарно поки нема навички, то і у різному взутті може бути в одному легше, в іншому складніше. Раніше інструктор притримував педаль і вас страхував, тепер цього не робить і ви повністю самі. Все може бути.
Зупка_цем• 25 сентября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Ну, то рішення на поверхні-автомат!
То вообще не надо наверное. Мне и автомат не помог ( не езжу (
Швидкоруч• 25 сентября 2024
Я вчусь на автоматі. Механіка для мене складна та і водити планую тільки на автоматі
Я не в теме
• 25 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Взуття вибрала зручне. Начебто педалі інструктор не тримав. Помітила, що при високому зчепленні погано виходить
Гербарія сушу• 25 сентября 2024
автор, не мучайте себя, садитесь на автомат. абсолютно не вижу смысла механике, ну если не дается.
Домашня Зюзя• 25 сентября 2024
мне дочь сказала, что ей смогли обьяснить тонкую грань между работой сцепления и газа. потом она сдала, селе на нашу машину и.... перестала глохнуть вообще и сразу- месяц восторгалась. очень много от машины зависит, ну ооочень
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Я так училась первые 3 занятия.
Кинула руль посреди 6 полосной автострады.
Автоинструктор в тот же день пошел к директору автошколы и сказал, что больше со мной не поедет.
Потом нашелся подходящий мне инструктор с которым гоняли и я на красный ехала 120 и он не повысил даже голоса. Может нижнее белье сменил, но то мне неведомо. Потом взяла уроки в школе контраварийного вождения.
Кстати, выяснилось что тот, который орал, был беглый уголовник.
В школе вождения оформляли неофициально и это где он смог найти работу
Мозговая пилочка• 25 сентября 2024
Думаю, дело в инструкторах. Вождение - штука непростая, но и не прямо не подъемная. Ездить может научиться кто угодно, просто кому-то надо больше времени. Я поддерживаю ваше желание получить права на механике , потому что жизнь длинная и лучше иметь, чем не иметь. Но если у вас нет времени и возможности долго и нудно учиться, сразу после экзамена покупайте автомат. На нем технически вообще учиться не надо. Даже дети на аттракционах осваивают эти две педали за пять минут. Главное - ПДД знать и не нарушать.
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вы ещё молоды и легкообучаемы. Попробуйте не менять авто каждые пару занятий, к сцеплению нужно привыкнуть
Я не в теме
• 25 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Авто, к сожалению, меняют так как те ломаются. На одной из машин у меня все вроде бы получалось, но ее забрали в ремонт, и вот сегодня другая машина и я глохну
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы не видели молодых клуш, которые будут тупить всю жизнь?
Вот это шаблоны молодая=быстрообучаемая выдает в вас не слишком умного человека мягко говоря
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вы одна из них, скорее всего
Играю у края• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вам просто потрібен нормальний спокійний інструктор, я мала 60 годин , тільки потім досить впевнено на екзамен
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Ого! Я испытывала чувство неполноценности взяв 14 уроков 😁
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Это мой опыт. В большинстве случаев, чем моложе, тем легче научить. В 50 нужно в два раза больше занятий, чем в 25.
П.сы: попробуйте выучить стихотворение, сравните с тем, как быстро вы его учили в школе
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Нихуа))
Дуры, 20-25 летние, думающие о губах и ноготочках проигрывают 1000% интеллектуальным женщинам 50-60 лет
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Нихуа))
Дура не думает о последствиях и поедет намного быстрее интелектуалки 50-60 лет, у которой права уже 10 лет лежат в серванте, а она на маршрутке, ей на авто страшно
Fashion_besties• 25 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Дура вообще не думает 😁
Так что вы правы
Татьяна-7c13• 25 сентября 2024
У меня одной не было проблем с механикой и инструктором?
Я откатала 20 занятий и уже скучаю по этим урокам. Нужно сдать внутренний и потом в мрео. Волнуюсь конечно, но думаю все возможно)
Глохла от силы два раза за все занятия
Один раз при развороте (переволновалась) , а второй не припомню.
Все,все что рассказывал мне инструктор у меня получалось. Очень толковый инструктор. Это не у вас не получается, это вас плохо учат.
Если это киев, могу поделиться номером.
Спокойный, объясняет все доступно. Ни разу не поднял голос.
Глохла от силы два раза за все занятия
Если это киев, могу поделиться номером.
Домашня Зюзя• 25 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Глохла от силы два раза за все занятия
Если это киев, могу поделиться номером.
Глохла от силы два раза за все занятия
Если это киев, могу поделиться номером.
инструктор может быть дятел. так бывает.вспомню-вздрогну
Барабасиха• 25 сентября 2024
С нуля учиться на механике ооочень сложно, потому что одновременно слишком много новых действий непривычных (в зеркала смотреть, на дорогу, на знаки, на тахометр, на ручку эту и переключать ее, еще и дорогу вспоминать и слушать инструктора) . Я так и не смогла в автошколе, права купила. Зато потом четыре занятия с женщиной инструктором уже на моей машине на автомате - и поехала норм. А когда стала уверенно себя на ней чувствовать, муж снова показал, как на механике - и все получилось в этот раз. Потому что новой были только тахометр и ручка, остальное уже до автоматизма
Татьяна-7c13• 25 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
И я об этом. У самой дома автомат, но я решила на механику отучиться для начала.
И ни разу не пожалела)
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Глохла от силы два раза за все занятия
Если это киев, могу поделиться номером.
Глохла от силы два раза за все занятия
Если это киев, могу поделиться номером.
Вы особенная . Два пирожками на полке , ваш посредине