В связи со стрессом видно, иммунитет дал сбой. За последние 4 месяца болею 3 раз(( хотя последний раз я болела в подростковом возрасте. Что с этим всем делать?
Ответ дляYuljwa
Спорт!
Не вылазила из гайморитов, пока не стала бегать по утрам.
Куча ещё плюсиков, конечно, но нормализация работы иммунитета прямо явная.
Закалка вообще идеальный вариант, но начинать её лучше в теплое время года и очень осторожно.
Ох, где бы то время еще на спорт найти…
.Апельсинка.• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Ох, где бы то время еще на спорт найти…
Я теж так думала. Сильно стало треба і знайшла. Або до роботи, або після. Обирайте зал/фітнес центр поближче до будинку
Ответ дляStrawberrySunset
Ох, где бы то время еще на спорт найти…
Утром у меня, люблю именно утренние активности.
К 8 домой возвращаюсь.
Сначала лёгкая зарядка, потом 20 минутная пробежка, бегаю медленно, 7 минут за километр, получается 3 км, не изнурительно.
Получаю огромное удовольствие.
Совсем по-другому себя чувствуешь потом, голова ясная.
К 8 домой возвращаюсь.
Получаю огромное удовольствие.
Ответ дляYuljwa
К 8 домой возвращаюсь.
Получаю огромное удовольствие.
К 8 домой возвращаюсь.
Получаю огромное удовольствие.
У меня кстати через дорогу лес, я все мечтаю там побегать)) надеюсь скоро разберусь со всеми своими делами, и начну бегать))
Ответ дляStrawberrySunset
Вообще тогда идеально.
Только не переусердствуете с самого начала, очень постепенно начинайте.
Перетренированность приводит к противоположному эффекту и истощает иммунитет. Вот буквально зарядка + прогулка, потом зарядка + прогулка+500 м пробежки. И вот так каждые 3 дня наращивание по 200 м.
Ответ дляYuljwa
Вообще тогда идеально.
Спасибо большое!🌸