тогдалия• 25 сентября 2024
Вы были квадробером, когда это еще не было мейнстримом?
Я в 5-6 лет была собакой месяц, если бы не это новое течение и не вспомнила бы 😂🤪
тогдалия
• 25 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Этот бред в раше популярен, вы оттуда?
Да вы что, новости смотрите
Кундалина• 25 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Да вы что, новости смотрите
Смотрю, это у них нет войны вот они всякой хернёй и увлекаются. Вы за границей наверное)?
тогдалия
• 25 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Кундалина• 25 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Да, нам тут как раз до этих тупых игр.. больше нечем заняться.
тогдалия
• 25 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Это дети, вам жалко? Пусть развлекаются как хотят, главное чтоб не кололись и не снюхивались.
Кундалина• 25 сентября 2024
Ответ длятогдалия
Вы смеётесь ? Оно выглядит даже неадекватно..
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Нормальные люди увлекаются нормальными вещами. И это не зависит от национальности
Наизнанку• 25 сентября 2024
Дочка вечная кошечка, то домашняя, то дикая. Сколько пыталась ее отучить от этого, только наконец она встала на две лапы как это стало популярным))) Теперь опять маски, уши и хвосты. Только она не считает себя квадробером и слова такого не знала, пока ее другие дети не стали спрашивать на каждом шагу.
Кундалина• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Где я писала про национальность?!
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Дети ищут себя. Нет тут ничего такого. Нормальные вещи по-вашему, это какие?
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Где я писала про национальность?!
Не про национальность, а про место проживания
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вы этих детей видели от и до, там же и по 19 лет этой фигнёй страдают
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляКундалина
А эмо, готы, панки, металлисты, репперы в нашей юности выглядели адекватно?
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Квадроберство - это дурь