куркулиха• Изменено 25 сентября 2024
Посоветуйте самую лучшую пилку для ног
Посоветуйте также хороший крем от шершавых пяток. Или какие-то лайфхаки для ухода за кожей стоп.
А я нівроку• 25 сентября 2024
Сталекс, еще их терками называют, крем любой, главное- каждый день, я немецкий kamill люблю
Поліпривіт всім• 25 сентября 2024
Лазерная пилка, у меня Заубер. Крем для ног Коди или pnb с дозатором ( с мейкап)
куркулиха
• 25 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
у вас подобная?
куркулиха
• 25 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Стеклянная пилка
Спасибо!
Не знала о такой.
Тримбулька• 25 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
что то новое, расскажите, плиз, в чем отличие от других
Она похожа на лазерную, но лучше шлифует, после нее пятки почти блестят)
Я супер-пупер• 25 сентября 2024
У меня самой эффективной оказалась сталекс с максимальной абразивностью. Крем биокон
Тримбулька• 25 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
А удобно держать, не выскальзывает из руки?
Удобно, но я сухими руками шлифую по слегка влажной коже