Луноходик_Ик• 25 сентября 2024
Покажіть, яке взуття і куртки зимові купуєте дівчаткам 6 років
Можна з посиланням
Кофр для ноги• 25 сентября 2024
Я купила в школу пальто, еще весной по распродаже, и сапоги. А для горок есть комбинезон с прошлого года и валенки куома.
Луноходик_Ик
• 25 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ці чобітки дуже теплі?
Встидаюся запитать• 25 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
О ці сапоги круті!
Тут как тут• 25 сентября 2024
в том возрасте дети носили комбезы тсм, пальто хуппа, обувь суперфит.
Кофр для ноги• 25 сентября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ці чобітки дуже теплі?
Надеюсь) я обычно с липучками покупала, первый раз такие взрослые. Взяла запас 1,5 см, если что, стельку меховую и носки) Но на липучках суперфит не мерзла.
КучМала• 25 сентября 2024
Не купую зимового вже 2 роки.
Демі обув до -5.
Якщо холодніше, то вдягаю тому й носок
Все
Демі обув до -5.
Якщо холодніше, то вдягаю тому й носок
Все
КучМала• 25 сентября 2024
Курточка теж демі.
До -5.
Якщо холодніше, то + фліска
В нас зими не холодні.
Рідко нижче -5-8
До -5.
Якщо холодніше, то + фліска
В нас зими не холодні.
Рідко нижче -5-8
Тут как тут• 25 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
так это обычный правильный запас для мембранной обуви, никакие стльки и носки не нужны.
Кофр для ноги• 25 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Не купую зимового вже 2 роки.
Демі обув до -5.
Якщо холодніше, то вдягаю тому й носок
Все
Демі обув до -5.
Якщо холодніше, то вдягаю тому й носок
Все
Мы вообще живем на юге, вся зима пару недель, но дочь ходит в школу в блузке, юбке и тонких колготках и не любит всякие кофты и свитера, штаны, да и долго переодеваться, они часто на перемене идут на улицу, иногда и на уроке и просили одежду теплую верхнюю, чтобы быстро одеть-снять без кофт.
Кофр для ноги• 25 сентября 2024
Ответ дляТут как тут
Посмотрим) Если как прошлые года, то и в кроссовках ходила вообще.