Дама_из_рекламы• 25 сентября 2024

Кто-нибудь бросал курсы немецкого?

Не доводил до конца
За ким я буду?• 25 сентября 2024
Если вы бросили ради работы с бессрочным контрактом, вас только похвалят

Святатабожа• 25 сентября 2024
Хотела бросить б2, я уже работала и не зависела от социала, но жаль было потраченного времени. Но я тяжело совмещать было с работой. Решила сходить таки на экзамен - и о чудо, сдала))
Святатабожа• 25 сентября 2024
А вообще варианта 2 - учиться или работать. Работать без языка - это работать за копейки
автор Дама_из_рекламы • 25 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
А с языком не копейки? Вы где работаете и кем?
Святатабожа• 25 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
У как частный предприниматель работаю, it сфера. Мне больше английский нужен в работе
За ким я буду?• 25 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Далеко не копейки, если вы работаете по специальности как квалифицированный сотрудник
Ответ дляЗа ким я буду?
Кем вы работаете в Германии?
За ким я буду?• 25 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Кем вы работаете в Германии?
Финансовым аналитиком
Зроблено у 80-х• 25 сентября 2024
В моем окружении несколько человек взяли паузу.

КаваЗМолоком• 25 сентября 2024
Смотря в какой стране и по какой причине

В некоторых странах, если курсы бесплатные и вы отказались после того, как начали туда ходить, вам больше бесплатных курсов не дадут