Ашотакоя• 25 сентября 2024

Те, кто сейчас в Германии - какой у вас уровень немецкого?

Подтвержденный сертификатом.
Результат:
вже голосів: 58
27 (46.55%) Результат
13 (22.41%) В2
7 (12.07%) А2
7 (12.07%) В1
3 (5.17%) С1
1 (1.72%) А1
Сливочная пенка• 25 сентября 2024
А2-в1
Снегурочко• 25 сентября 2024
А2, скоро экзамен В1, очень надеюсь, что сдам, готовлюсь.
Copy-Paste• 25 сентября 2024
Сейчас тут все с В2-С1 будут
Замурмишка• 25 сентября 2024
Я в іншій країні, тому не голосувала, але в мене b2 за 2 + роки. Паралельно з роботою. Ходжу на курси після роботи. Навіть трошки заздрю тим, хто в Німеччині на виплатах) але ні, не люблю Німеччину і мову. Вільна англійська в мене з університету, тому мені простіше. Хочу лише кваліфіковану роботу
Весотехник• 25 сентября 2024
С1, но я живу тут с 2018 и приехала с В1
Инста_Богиня• 25 сентября 2024
Б2 с сертификатом если
З понеділка на дієті• 25 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Сейчас тут все с В2-С1 будут
Тю, ну дайте хоть тут блатонуть
Борисфенка• 25 сентября 2024
А2
Инста_Богиня• 25 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тю, ну дайте хоть тут блатонуть
Тю, кто приехал с начала войны уже многие б2 имеют, чего вы так? За первыми курсами были вторые. Я в апреле сдавала экзамен, в мае был сертификат
автор Ашотакоя • 25 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Сколько вам лет? В2 с первого раза сдали?
Сливочная пенка• 25 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Я в1 три раза перездавала 🥲
Сливочная пенка• 25 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Важливо що ви приїхали вже зі знанням мови . Тому у вас +2 роки всього в2 .
Инста_Богиня• 25 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
40 лет. Я только в другой теме написала, я уже работать стала в середине курса и хотела бросить, так как не зависела уже от Джобцентра, но жаль было потраченных усилий. Решила дать одну попытку - сдам, так сдам, не сдам, то уже не пойду не на вторую попытку экзамена, не на повтор курсов, естественно. Получилось, что сдала.
Замурмишка• 25 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ні, це англійська в мене вільна. Друга мова ( мова країни) в мене з 0 до b2 за 2 роки. Для кваліфікованої роботи мені треба обидві мови
Инста_Богиня• 25 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
К стати, со мной барышня училась на б1 и б2, ей 56 лет, сдала тоже все с первого раза. Она в Германии с дочкой и маленькими внуками живет
Сиамская сороконожка• 26 сентября 2024
Б2. Сдала с первого раза. Но еще постоянно что-то новое нахожу и стараюсь запомнить. Сейчас учу с1-очень тяжело. Проблема еще в том, что учу С1Beruf и он к обьічной жизни имеет очень далекое отношение.
Сиамская сороконожка• 26 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я в1 три раза перездавала 🥲
Знакомая б1 так и не сдала. Идет в четвертьій раз.