Твердая валюта• 05 марта 2014
Эрго-рюкзак
Такой вопрос: нам 4 месяца, вес 8,5кг, можно ли нам уже носить эрго-рюкзачек?
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2014
да, но лучше сначала протестируйте, например одолжите у знакомых, не все детки хотят в них сидеть
Твердая валюта
• 05 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
просто мой малыш с рук совсем не слазит, думала это будет выход, так как уже довольно тяжеловато)) а одолжить, к сожалению, не у кого.
Zvezdochkina• 05 марта 2014
А ребенок умеет уже сидеть?
Если вы его сажаете - он заваливается сразу набок? или какое-то время сидит ровно?
(это главный показатель ношения в ЭРГО рюкзаке)
Твердая валюта
• 05 марта 2014
Ответ дляZvezdochkina
А ребенок умеет уже сидеть?
если честно, я еще не пробовала садить малыша (почему-то думала рано, боюсь), только у меня на коленках голову поднимает и хочет сидеть сам.
Zvezdochkina• 05 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
ну попробуйте :)
от одного раза ничего не будет.
Но вы должны понимать, что в Эрго рюкзаке ребенок ’сидит’. Он напрягает те же мышцы, что и при сидении.
То есть просто сажать вы боитесь и считаете, что ’рано’.
А в эрго-рюкзак хотите посадить? :)
То есть Вам нужно или месяц-два подождать.
Или посмотреть в сторону МАЙ-слинга (если уже не хотите слинг-шарфом учиться пользоваться)
В Май-слинге конструкция похожа на юкзак, но там ребенок притянут тканью к маме в районе поясницы.
А в эрго-рюкзаке он сидит на ткани. Немного разные вещи
(хоть со стороны и кажется, что одинаковая поза у малыша)
от одного раза ничего не будет.
А в эрго-рюкзак хотите посадить? :)
Твердая валюта
• 05 марта 2014
Ответ дляZvezdochkina
ну попробуйте :)
от одного раза ничего не будет.
А в эрго-рюкзак хотите посадить? :)
от одного раза ничего не будет.
А в эрго-рюкзак хотите посадить? :)
Ого, спасибо за подробную консультацию!
Тогда обращу внимание на май слинг.
Пиу!Пиу!• 05 марта 2014
Вам правильно говорят, что ребенок должен уже САМ сидеть, либо нужно использовать вкладку для новорождённых. Сын сел в 5,5мес и до 9мес постоянно носила его в рюкзаке. Очень удобная вещь.
Zvezdochkina• 05 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ого, спасибо за подробную консультацию!
Тогда обращу внимание на май слинг.
Очень неплохие вот такие
Я их продаю в магазине. и знаю их качество
(эрго рюкзаки этой фирмы тоже хорошие)