Квітка папороті• 26 сентября 2024

А ваш муж участвует в школьном процессе онлайн учебы?

Может домашки делает, репетиторов оплачивает или ещё что-то?
Кишмишная Мая• 26 сентября 2024
Нет. Оплачиваю все с его карты

Тут как тут• 26 сентября 2024
Оплачивает) и если я совсем не могу что-то сообразить, то кричим ’папаааа, памааагии’) бывает не могу объяснить где-то геометрию, моё очень слабое место. Муж там лучше соображает
Молода і нерозважлива• 26 сентября 2024
оплачивает
но толком не знает кто в каком классе
СережкинаЯ• 26 сентября 2024
Нет, может и не знать что это за занятия. Это выглядит как переведи на этот счет столько то и скинь квитанцию. Или просто мне деньги перекидывает
Гжегож Бженчишчикевич• 26 сентября 2024
Бюджет общий.
Просто делает вид , что интересуется)
Спрашивает, напоминает про дз.
А уже по делу * все делаю я. Непосредственно оплата и участие .
Гжегож Бженчишчикевич• 26 сентября 2024
Извините, не подкол- а вы за каждое просите -переведи* это ж мелочи.. таких постоянно уйма розтрат . И за каждую просить (
Фенте Фря• 26 сентября 2024
А чем онлайн отличается от не онлайн? Почему вопрос именно про онлайн

Молода і нерозважлива• 26 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
с тебя дорогой столько то, берется сумма с запасом
А я женатая• 26 сентября 2024
Оплачивает и всё.
Пишущаяся• 26 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Нет. Оплачиваю все с его карты
то есть участвует)))
Иванка Бур• 26 сентября 2024
Чоловік іноді допомагає сину, пояснює фізику, чи робить якусь годівничку ( коли вдома), але заспіль з сином спілкується на різні теми і взагалі разом проводять багато часу , вони все разом з народження сина, як близнюки. Але за навчанням, репетиторами і іншим слідкую я. Оплачую теж я, у чоловіка інші витрати, які потребують більших сум.
Молода і нерозважлива• 26 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
оно все состоит из мелочей - комуналка мелочь, заправить авто мелочь, дать тысячу на др мелочь, английский 1.5 тыс и 3 тыс, тоже вроде мелочь - в итоге каждый месяц 50 и накапывает... все по мелочи, без крупных трат
( говорю за себя)
Дуняша• 26 сентября 2024
Репетиторів нема, чоловік на фронті
Опля Картопля• 26 сентября 2024
В мене в процесі навчання приймають участь лише діти, ми вже своє відучилися
Кишмишная Мая• 26 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А зачем просить, его зп карта привязана к моему телефону, что хочу то и покупаю, а как иначе в семье. Он же не просит съесть салат, если я готовлю
Иванка Бур• 26 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Не посперечаєшься, логіка залізна)))
Сиреневенькая• 26 сентября 2024
он им непосредственно занимается
Блискавка• 26 сентября 2024
Детские болезни, кружки, домашка- все держится на мамах. Папа- это финансы, в первую очередь