В рот не ложи• 26 сентября 2024

Учитель практикует групповые звонки в Вайбере

Всем доброго времени суток.
У моего ребенка онлайн обучение и один из учителей практикует групповые звонки в Вайбере.
Меня очень напрягает, когда после безсонной ночи начинает орать Вайбер на всех устройствах ребенка.
Стоит ли сказать об этом на собрании или это нормальная практика для онлайн обучения?
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
У ноутбук ввіткнута гарнітура = нічого не чутно. На планшеті і телефоні стоїть вібро або беззвучний режим.
Вам треба на зборах влаштувати проблемну ситуацію?
Ввіткнута це як?

месяцкие• 26 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Поставити на вібро ніяк?
вы что, и портите автору прекрасную идею чтоб поскандалить на собрании
Вкуси мене• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Только после того, как вы напишите нормы которыми руководствуется учитель, совершающий групповой звонок.
Що йому забороняє це робити?
Ви ж перша про норми написали, то й надайте їх...
Свекруня• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Звонит ноутбук, планшет и телефон одновременно.
удалите вайбер со всех лищних гаджетов
выключите звук везде
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В мене знайома шле мемчики, картинки і всяку чепуху, яка їй здається смішною, цілодобово. І вайбер в мене також на всіх гаджетах.
На яких зборах би мені це обговорити?
Та вимкнула сповіщення, мені і не чутно як ця чепуха надходить.
Вкуси мене• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ввіткнута це як?
Штекер вставлений в гніздо ноутбука. Або під´єднана через блютуз. У Вас якось по іншому?
Вкуси мене• 26 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Це святе

автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Що йому забороняє це робити?
Общепринятые нормы -загуглите что это такое. Это не писанный закон.
Ну и до такой дичи додумался только один учитель.
ЯсноВидящая• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ввіткнута це як?
У вас ребенок на чем занимается?
Свекруня• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ввіткнута це як?
это то же что и выткнута из ноутбукк, только наоборот
Наверняка• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Отключу. Просто сегодня собрание и хочу поднять этот вопрос .
Не нужно, будете выглядеть глупо, отключили звук и спите себе на здоровье, проблема высосана из пальца
Вкуси мене• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Деяких Тетян називають Танчиками
От це про Вас.
Самі гугліть, раз про якість норми згадали.
Можу брикнути• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Для меня это нарушение моих личных границ. Я не обязана подскакивать в 8-30 утра потому что учитель решил позвонить.
Автор, тема дивна)) - це для ’ржача’?
Тобто про свої кордони ви в курсі, доросла людина, а про те, що існують налаштування на гаджетах - ні?
Навіщо це на форумі? У ваших постах читається обурення - якщо з налаштуваннями ніяк не виходить - спробуйте ’додати вогню’ і напишіть про кордони вчителю
але мені його шкода, бо Людина робить совісно свою справу.
Минулі роки багато мам були в шоці, що вчителі ’забили’ на онлайн навчання і не виходять на уроки((
Кринжова баба• 26 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
От, думаю, зараз спитати чи пізніше... А, зараз!

Таня?
она, родимая
Таня, мы скучали
Кринжова баба• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
а если б додумались все, что делали б?
Кіна не буде• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В школу может сам дойти.
А есть общепринятые нормы звонков в будние дни . И это с 9-00.
Но многим об этом неизвестно.
Общепринятые нормы были бы, если вам звонила подружка поболтать. А не учитель начинает урок по расписанию.
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
В общем выводы сделаны. Большинство не имеют понятия оо общепринятых нормах телефонных звонков и не задумываются, что есть время когда звонки неуместны. Наш учитель принадлежит к из числу.

Спасибо за комменты.
Дальше мне просто не интересно.

Отключив звук, можно пропустить важное сообщение.

Ещё раз всем спасибо. Вы лучшие!

И авторам постов про Таню желаю всего хорошего.
Можу брикнути• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи

Спасибо за комменты.
Дальше мне просто не интересно.

Ещё раз всем спасибо. Вы лучшие!

То це мала бути тема-опитування ’общепринятые нормы телефонных звонков’.
Чого ви людей плутаєте)))
Кіна не буде• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи

Спасибо за комменты.
Дальше мне просто не интересно.

Ещё раз всем спасибо. Вы лучшие!

Ух подлец. Поднимайте вопрос о переносе уроков до общепринятых норм.

ЯсноВидящая• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи

Спасибо за комменты.
Дальше мне просто не интересно.

Ещё раз всем спасибо. Вы лучшие!

Автор может всё проще? у вас ребенку я так понимаю 1 кл? гаджетами пользоваться не умеет, правда? На вопрос на чем занимается не ответили. Т.е сказать ребенку что когда ты готовишся к уроку и учитель будет звонить выключи звук , потом включить. И ещё нюанс, значит важное вы боитесь пропустить, т.е когда вы спите на важное вы всё равно проснетесь, ведь так? И когда занимается ваш ребенок, вы ничего не слышите, а когда звонок слышите. Ну приоритеты конечно странные, ребенок не приоритет, а левые звонки и смс приоритет.
Копирайторша• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
В школу может сам дойти.
Но многим об этом неизвестно.
Вообще с 10, но в данном случае звонок не потрындеть. Просто скажите учителю,и вам не позвонят,что в теме хотите доказать?
ХикориДикори• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи

Спасибо за комменты.
Дальше мне просто не интересно.

Ещё раз всем спасибо. Вы лучшие!

Автор, вы не правы 100%
Если урок начинается в 8.30 то это ваши проблемы, что не отключили звук.
Для тугих - есть возможность отключения звука группы/отдельного абонента, не равно отключения звука на телефоне.

Я тоже злюсь, когда мне пишут в будние дни раньше 9 утра ... научена, отключаю у этих абонентов звук, и мне счастье (в блок попали крестная и двоюродная сестра , которые в 6и утра поздравляют со всеми праздниками мира.
Забагаловка• 26 сентября 2024
дайте учителю... мастер-класс по работе в Зуме
Вареничніца• 26 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Це Таня, тому можна розходитися. Конструктив не сприймається взагалі
да ладно Вам, думаете только Таня такая волшебная на всем форуме?)
Наверняка• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи

Спасибо за комменты.
Дальше мне просто не интересно.

Ещё раз всем спасибо. Вы лучшие!

Кому очень важно, может позвонить) У меня к примеру отключен звук везде, вайбер,телега, инста, захожу когда есть время, кому срочно звонят
Наверняка• 26 сентября 2024
Авторша, хватит всем рука лицо ставить
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я пишу, что ребенок с 19 года онлайн. Это уже не 1 класс.

Выходит вы из числа советчиц, пишущих про странные приоритеты, но не понимающих суть написанного.

Спасибо за участие в теме
Надеюсь учителя вашего ребенка практикуют групповые звонки в Вайбере и вас это устраивает.
автор В рот не ложи • 26 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Авторша, хватит всем рука лицо ставить
Почему. Это обмен руками)
Или это нарушает ваши анонимные границы?)
Паспортний стіл• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи

Спасибо за участие в теме
Автор, отключите оповещения конкретно на чат/группу с этим учителем, для этого не надо отключать звук на гаджете полностью, или даже на все сообщения в вайбере
Наверняка• 26 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Почему. Это обмен руками)
Мне все равно, глупо смотрится просто, как и ваша тема в целом