Впораюсь зі всим• 26 сентября 2024
А где сейчас все работники наших аэропортов?
Я так понимаю, выехали? Сложно ведь такому колву персонала переквалифицироваться и найти др работу?..
Захекалася читать• 26 сентября 2024
Знакомый числится на должности, иногда даже вызывают на работу. Но там обслуживание полосы
Тролю як можу• 26 сентября 2024
С чего вдруг?
Работают как и работали раньше
Или вы думаете что в аэропортах безлюдно?)))
Если нет вылетов это не значит что там никого нет. Весь персонал на своих рабочих местах
Работают как и работали раньше
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Возможно, там же, где и самолеты
Нууу на примере скайап они их все в лизинг отдали в др страны..я ж и пишу, выехали🤷🏻♀️
Стриптизерка• 26 сентября 2024
Ответ дляТролю як можу
С чего вдруг?
Работают как и работали раньше
А що вони там роблять?
Пишна молодиця• 26 сентября 2024
Много наших самолетов в европе, Кишиневе.
Оттуда летают и там работники наши
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляТролю як можу
С чего вдруг?
Работают как и работали раньше
Обслуживающий, наверное, а таможня , стюарды, продавцы, офицы, там же не работает это все. Или я не знаю чего-то😄
Небоброїдка• 26 сентября 2024
Знакомая работает в международной компании по продажам авиабилетов, сейчас офис переехал в Испанию, она туда же
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну все почти турагенты тоже выехали(
Небоброїдка• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну все почти турагенты тоже выехали(
Руководство выехало, а турагенты работают со старыми клиентами
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
А при чем работники авиакомпаний к работникам аэропортов
Все интересуют, ну работники а/п, тоже, как минимум имеют нагрузку явно меньше, нет? Сейчас. И к чему ваш вопрос? Вы невнимательно читали?
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Моя знакомая так и ходит на работу.
А она кем работает? В каком отделе
Ms. Сама прямота• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А она кем работает? В каком отделе
Диспечер
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Вас что-то удивило?))
Да я ни одного пассажира(рейса) с 22 не видела, да, вы можете объяснить?) или ответ только один? О чем все думают, но молчат
Ms. Сама прямота• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
пассажирские не летают, другие то летают, истребители, вертолеты, им тоже нужен диспечер)
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
😩 ясно, спасибо
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2024
Летела месяц назад из Барселоны в Варшаву . На борту были наши ребята sky up , ,если не ошибаюсь. Почувствовала себя,как в старые времена, когда летали из наших аеропортов. Единственное, заметила что многие говорили ещё и на польском языке, кроме английского и украинского.
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А а/к чья?
a.ostroverh• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я не вам отвечала, а тем кто пишет что работники выехали вслед за самолётами.
Вы же в посте про работников АП спрашивали
Работники авиакомпаний - да
А при чем к самолётам авиакомпаний работники наших аэропортов? Это совершенно разные организации
Работники авиакомпаний - да
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А мне так понравилось как в скайап прям на моменте до ковида девочкам отменили каблы и разрешили в кедах и брюках работать, форму изменили, это было так круто🥲
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А а/к чья?
Был wizz air, но я так понимаю, что это не на каждом рейсе. Обратно уже поляки , вроде-бы были.
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Работники авиакомпаний - да
Да это понятно, невнимательность🤷🏻♀️ ну интересна судьба всех. Тоскливо, что почти никого не осталось из сферы данной плюс туризм в целом тут уже
Да будет так• 26 сентября 2024
Знакомая говорила, она с мужем в Борисполе работали, что держат их на 0,25 ставки