Муркошечка• 26 сентября 2024
Смачного тим, хто вечеряє! У мене сьогодні так
пані Солоха• 26 сентября 2024
Если я наконец-то возьму себя в руки, то у меня тоже будет так - ничего...разгрузочный вечер)
Муркошечка
• 26 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ладно, автор, хоч на моє подивіться
шикарно!
а я сегодня такооооое сделала...детство вспомнила.
сухую, поджаренную манную кашу(не знаю как она правильно называется), и подливку из курицы в сливочном соусе. бабуля моя так делала иногда. лет 20 назад последний раз этот вкус ощущала. сейчас поужинала, и прям флешбеки из детства.
Вельшановна• 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
Я не поняла, як це суху? Куди її?
Ответ дляВельшановна
Я не поняла, як це суху? Куди її?
блин, не знаю как она правильно называется. гарнирная, наверное. она не жидкая. а как полента получается. без молока. и соленая. ее сначала поджаривают до золотистости, потом водой со сливочным маслом заливают, вымешивают и дают настояться. а потом каааааайф
Не кую, не мелю• 26 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
фото
Кружка в этот натюрморт то ли вписывается, то ли не вписывается, или намекает, не пойму пока))) Но выглядит точно авангардненько))
Ответ дляМerida
Спасибо , попробую
, звучит интересно а какие пропорции?
Ответ дляМиззери
Спасибо , попробую
, звучит интересно а какие пропорции?
я пытаюсь в интернете найти сейчас, и не нахожу рецепт.
расскажу, как я делала сейчас
1:3 пропорция.
в сухую толстостенную кастрюльку всыпаем манку, и на большом огне жарим. перемешиваем. следим, пока не начнет золотиться. внимательно, она начинает это делать достаточно быстро и резко. чтоб не сгорела. вливаем подготовленную воду и масло сливочное (чем больше, тем вкуснее) и соль. и начинаем активно мешать. не прекращая. осторожно, каша может плеваться. сначала жидковатая. но от помешивания она густеет. буквально пару минут. отключить. накрыть полотенцем и дать постоять(моя бабуля в подушки укладывала) моя постояла минут 20, пока подливка доготовилась.
расскажу, как я делала сейчас
1:3 пропорция.
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ладно, автор, хоч на моє подивіться
ого, это на свадьбу?
Ковбой Хагис• 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
расскажу, как я делала сейчас
1:3 пропорция.
расскажу, как я делала сейчас
1:3 пропорция.
Заливать надо кипятком?
Love_Love_Love_• 26 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ого, это на свадьбу?
Ви мʼясо лише на весіллях їсте?
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви мʼясо лише на весіллях їсте?
а при чем тут мясо? я рпо количество
Муркошечка
• 26 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
ой, ну порадниці у своєму репертуарі....побачать все до дрібниць😎
Вимагаю спілкування• 26 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
фото
И не прикопаешься же…
И лосось, и авокадо, и хлебцы….
Хотя… Икра, где икра?
И лосось, и авокадо, и хлебцы….
Хотя… Икра, где икра?
Allein74999• 26 сентября 2024
Отбивнуха и картошка по-селянский
с горчичным соусом. Оно же обед и ужин в одном лице.
Не кую, не мелю• 26 сентября 2024
Ответ дляМуркошечка
Так смешная свинка