Червона рута• Изменено 26 сентября 2024
Чому на цьому форумі усіх завжди засирають?
Чому люди такі? Чому не можна ввічливо спілкуватись? Як коментаторів так і автора завжди засруть. Я буду звідси,мабуть, йти
Инфотуфелька• 26 сентября 2024
Бо українки темпераментні, прямолінійні жінки, ми не любимо соплі на кулак намотувати, одразу розставляємо крапки над ’і’. Ви наче не з наших😁
Пупуговка• 26 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
А че вы жалуетесь?
Там коменты огонь поржать
Я сюда за этим и прихожу, остальное есть в гугле
Там коменты огонь поржать
Не жалуюсь, просто интересно, как это может там заливать, как водой) Я такого даже представить не могу, хоть и возбуждалась конечно же, я не фригидная, хотя и в этом меня там уверяли)
Червона рута
• 26 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Що ви мелете?
Безпорадна Кроко• 26 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Здесь больше не темперамент, а убогость показывает людей , когда гадости пишут
Я_з_Франека• 26 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Це не від форума залежить.
А від рівня психологічного стану людей зараз.
Люди зараз не справляються зі своїми емоціями і при вдалій нагоді зливають негатив
Здесь и раньше сливали свой негатив на других. Форум такой. Токсичный
Ананомчикус• 26 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Но нашли же ответ, когда захотели
Все разные
Царевна_несушка• 26 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Що ви мелете?
Какая Вы милая
Особенная, не под стать здешним хамкам
Цибулька зла• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ааа)
Я тут вже після 2022 почала тусити
Бла бла бла• 26 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор, потому что тут под анонимами можно писать.
Вон в начале войны отменили анонимов, так и общение было намного чище. А так многие просто приходят сюда слить свою желчь и яд, самоутвердиться за счет унижения других. Под анонимом все можно))
Отменили анонимов в начале войны, и форум совсем заглох. Все друг с другом переругались, и перестали общаться , такое ’чистое общение’ было. Особенно когда сюда заслали толпу чёрноротых ботов типа Камилла 11
Пупуговка• 26 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Но нашли же ответ, когда захотели
Все разные
Ну да. Еще смеюсь, когда пишут, что так потекла, что аж штаны мокрые)
Бла бла бла• 26 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Це не від форума залежить.
Тут таке було і до війни.
Цибулька зла• 26 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
Тут таке було і до війни.
Я просто вже після тут затусила
Ананомчикус• 26 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Ну бывает
Обоссаться от радости, что наконец-то любовь - это не каждыому дано
Я_з_Франека• 26 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Ничего смешного. Такое действительно бывает
Пупуговка• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Интересно еще от чего это зависит, что у одних как вода, а у других густая?
Я_з_Франека• 26 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Наверно, от микрофлоры
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Йой 😬,немає ціни тим українкам у базарний день .
Намазюкана нішою• 26 сентября 2024
Я сама такої ж думки. На жаль, самостійно не можна видалитись, скоріш за все адмінам писати. Мені сподоб., як тут писали, що тут концентрація ипанутых скажена. Жахливий форум. Завжди токсичні коментарі. Завжди.
І мова тут спілкування 85% - російська((
Але напевно це нормально для «людей» через можливість зберегти анонімність. Я ж не можу таке сприймати, бо тоді забувається людяність і доброта, тобто коли читаєш, що тут пишуть. А модераторам би - чистити коментарі.
неДоПриличий• 26 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Парельку я сама не люблю, вона сама кого хоч засре...
Это уже заговор против королевишны
Червона рута
• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Это уже заговор против королевишны
А я помітида, її багато хто став недолюблювати останнім часом...
неДоПриличий• 26 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Відкрилися очі на цю ’милу’ жіночку
Или просто фрейлины перестали держать нос по ветру и хвалить свою холодцовую королеву))
Выпендрёж на пустом месте рано или поздно надоедает даже затуманенным ’ красотой и стилем’ советчицам .
Кухню не так давно показала парелюшка))жах!! ее новая кухня’ показатель того, как не нужно делать! Все шкафчики разных размеров, ’порезан’ низ как попало. Цвет ламината вне приличных комментариев. Но в теме умничала, чужие кухни оценивала..
Она по нелепости уже на втором месте после Люды Кличко))
Червона рута
• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Відкрилися очі на цю ’милу’ жіночку
Люда Кличко то окрема клоуняка ...пареле любить похвастатися, але силою її назвати важко дійсно. Сарказм в язик гострий
неДоПриличий• 26 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Та нет там ничего острого, одни и те же ’ заготовки’ в каждой теме. Нудная и предсказуемая.
Люда Кличко , та абсолютно тупая и косноязычная, потому у нее и Гран - при.
Даже Манька и Веселка на ступень ниже
неДоПриличий• 26 сентября 2024
Так что, автор, не уходите. продолжайте закаляться! Этот опыт помогает в реальной жизни не верить таким трехличным людям!
Червона рута
• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Даже Манька и Веселка на ступень ниже
Согласна
Червона рута
• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Червона рута
• 27 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Відкрилися очі на цю ’милу’ жіночку
Можно тему где она кухню показала
неДоПриличий• 27 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Можно тему где она кухню показала
Червона рута
• 27 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо