Дело было давно• 26 сентября 2024
Перед і після користування фотоепілятором чи потрібно чимось мастити тіло ?
Перед і після користування фотоепілятором для видалення волосся чи потрібно чимось мастити тіло ? Кремом чи гелем може якимось...
Перша на селі• 26 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Нет, ни до ни после
Можно эмлой за 30 минут, обезбаливает
Молчунья• 26 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Можно эмлой за 30 минут, обезбаливает
Мне вообще не больно фотоэпилятором
Перша на селі• 27 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Мне вообще не больно фотоэпилятором
А у вас какой? Он эффективный? Меня лазер не взял, все отросло. Хотя волосы черные, я брюнетка. Купила электро эпилятор и выдергиваю(((
Молчунья• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
У меня Браун, три года. Мне и мужу нравится.
Я после 10ти лет лазера перешла на фото что. В салон не ходить.
Муууумие• 27 сентября 2024
До эпиляции не нужно ничем мазать, после - можно спец.средствами после депиляции. У меня Филипс люмеа, мне нравится))
Перша на селі• 27 сентября 2024
Ответ дляМуууумие
Как часто используете?