Мавка• 27 сентября 2024
Меня ненавидит коллега
Ей около 50, мне 30. Она начальник отдела, но я работаю в другом отделе, поэтому она не мой руководитель, но по работе приходится с ней пересекаться: то отчет для нее готовлю, то поиск информации. И она постоянно недовольна всем, придерается ко всякой ерунде. Если общение заходит о нерабочих темах, то постоянно учит как нужно жить, что я добираюсь с 2 пересадками, а можно сесть на троллейбус и доехать без, что мои действия не логичны и что пора уже запомнить имя отчество нашего партнера. Я стараюсь ее максимально избегать, но по работе все равно приходится контактировать. Я ничего плохого ей не сделала и не понимаю в чем причина. На открытый конфликт тоже идти не хочу, но и подавлять себя постоянно сложно. Можете мне объяснить что ею движет? Может потому что я занимаюсь спортом и имею хорошую фигуру? Иногда одеваю обтягивающие платья, подчёркивающие фигуру? Моложе ее? Знаю, что сейчас мне наставят рука-лицо, но как объяснить ее поведение? Какие у вас мнения со стороны?
Крошка Енот• 27 сентября 2024
Судя по теме, между вами интеллектуальный провал
А это бесит
Фісташкова кава• 27 сентября 2024
Её движите Вы и только Вы! Давайте отпор и все, почему не спросить и не пересеч что как её касаются не рабочие моменты ваши и тд? Это как то отражается на работе!
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Мне не хватает смелости, если честно
Она и не должна вас любить) всё остальное это неверно выставленные вами личные границы в плане её советов и просто мнительность, я уверена что она так относится не только к вам если это особенности её характера например. И второе, судя о том что вы акцентировали внимание на разнице в возрасте и вашем превосходстве в фигуре и одежде, предвзято изначально относитесь к этой женщине именно вы, она просто может прекрасно это считывать и выдавать вам такую же энергетику алаверды.
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Увольняйтесь, что еще можно посоветовать
Меня интересует больше даже не что мне делать, а что ее так бесит и почему она так себя ведет.
Фісташкова кава• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Мне не хватает смелости, если честно
Очень жаль, Вы уже взрослая. И мудрее ее. Посчитайте за мудрость если тонко её так спросить, вежливо. Ей не ловко станет. Вот завтра спросите, пусть это будет эксперимен
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Вам 30, ей 50, вот ответ на ваш вопрос
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Сначала я нормально к ней относилась. А потом начала подозревать, что обычная бабская зависть. Это не у всех конечно так. Но есть и другая категория женщин.
Фісташкова кава• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Спросите у неё и все. Может вы поговорите и ещё дружить станете. Её бесит ваша робость скорее всего, от этого не уважение. Внешность не причём
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам 30, ей 50, вот ответ на ваш вопрос
У нас работают девочки, которым 20. Я тётя против них. Но я нормально к ним отношусь.
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Может и так
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Сравнили 20 и 30 , 30 и 50. Ее поезд уже давно ушел
Аноним_• 27 сентября 2024
нафиг вы ей рассказываете про свои пересадки? минимизируйте общение, и только на рабочие темы
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Я рассказывала другой коллеге, она была тоже в кабинете в тот момент и вмешалась.
Аноним_• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
не обсуждайте ничего при ней, коллеге скажите - потом договорим
Крошка Енот• 27 сентября 2024
Ее может бесить миллион причин.
И никто вам здесь не скажет, не увидев со стороны.
Странно, что вы этого не понимаете. Такая непонятливость может быть и в работе.
А есть просто бесячие люди. А так как она начальник, может позволить себе не скрывать.
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Я уже так и делаю
Україна наше все• 27 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ее может бесить миллион причин.
Удалено администрацией...
Україна наше все• 27 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
А это бесит
100%
Крошка Енот• 27 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
Я тоже самое написала в 1 коменте)
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А в чем ненависть? Так и не поняла с вашего рассказа.
ФИО партнёра не может запомнить - начальница недовольна подобным отношением к работе, но конечно завидует хвигуре и возрасту. Щось таке.
Україна наше все• 27 сентября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
И что самое интересное, автор не видит очевидного))
Мне жаль ту тетю, если автор не троль
Україна наше все• 27 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Комментарий на уровне автора 😂🤦♀️
Забобонний фрукт• 27 сентября 2024
Очередной тупой тролинг. Да еще и полуграмотный. Сто лет вы кому-то там нужны.
Най хоч раз• 27 сентября 2024
Возможно у неё климакс и ей надо на ком то вымещать своё раздражение. Поменьше ей о себе рассказывайте, если вдруг делаете это. Не ного можно ей подыгрывать. Про тот же троллейбус скажите, что ездили теперь как она советовала и так действительно лучше.
Шкідлива молекула• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
А зачем вы реально ездите с двумя пересадками, если можно доехать прямым транспортом?
Любите кататься на от?
ShkaFFchik• 27 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Любите кататься на от?
Вычьто, троллейбус для бомжей и 50-летних климактеричек, а не для фигуры в обтягивающем платье!!!))))