Подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация,что мой муж военный и естественно редко приезжает домой. Начала замечать в телефоне что он сидит на сайтах анонимных,где общаться с девушками. Но суть не в этом. Когда я ему отправляю видео интим характера (побаловать) то он говорит нет времени,но видео порно смотрит постоянно… стоит ли мне беспокоиться? Потому что когда я хотела в свои руки взять инициативу секса когда приехал на сутки домой он три раза меня отшил и сказал чтобы я не трогала его
Ms. При теле• 27 сентября 2024
Ответ дляAannaastassia
фото
Вибачте, для мене це жах. Це не молода приваблива юна жінка. Я так розумію, Ви чуже фото виставили.
По темі. Було б мені 24, без дітей, подала на розлучення. Шукала б іншого. Навіть не тому, що підозрюю у зраді. Я не хотіла б чекати роками, для мене стосунків на відстані не існує.
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
мужики и не ждут, они сразу начинают трахать более доступных
Мадам Тю-лю-лю• 27 сентября 2024
Ответ дляBoriisa
Значет всётаки он там с кемто спит откудва появилась молочнеца
Они там не моются, в полях проблема с личной гигиеной (ибо негде).
Їжак в панчохах• 27 сентября 2024
Кто то сидит дроЧит по ту сторону экрана, бабы ведутся на тему
Мурзилка• 27 сентября 2024
Ответ дляAannaastassia
Тоже задавать вопросом этим. Пыталась успокоить себя в том плане что не мылся неделями там и пошла инфекция
Як дружина військогтао пишу:
Без презерватива по приїзду - ні. Вони ж там в таких умовах, миються чим попало, якщо миються взагалі, сплять де попало і т.д.
Далі - там сильно міняється світогляд. І якщо ви не на одній хвилі - далі буде важко. Він тепер бачить світ по іншому, не так як раніше. Іншими мірками, іншими пріоритетами.
Часто військовим вдома некомфортно на час відпустки. Не фізично - морально.
Якщо ви підтримуєте, говорите про це (якщо він хоче), ставитесь серйозно до цих змін - все буде ок. А якщо у вас розмови про одне, а у нього в голові геть інше - то вже тягне проблеми в стосунках.
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
почему дрожит?
Мурзилка• 27 сентября 2024
Ответ дляBoriisa
Это врятле знаю что важные где служат у каждого есть дама для секса
Далеко не у каждого. Очень далеко.
Перемелица• 27 сентября 2024
Блин, троли тупейшие пошли. Понабирали по объявлению. Создать акк, чтобы такой бред писать и фотки чужие постить.
Ответ дляMs. При теле
Ну слушайте) жду человека очень давно и меня устраивает жить от встречи до встречи. Выбор каждого ждать или нет. 5 лет отношений идет вместе с его службой. Кто-то виноват что в стране война началась? Я думаю мужчины которые служат вовсе не рады от этой ситуации. И мой муж давно бы закончил контракт,но как видите у нас в стране не становиться лучше)
Задираю носа• 27 сентября 2024
Ответ дляDemya0101
Я больше скажу,у меня вовсе нету табу. Ну вот я максимально за любые действия в сексе
Втроем предлагала ему,отказался,ты сделала все ,что могла
Значит без него все случится.
Губка Боб• 27 сентября 2024
Ответ дляBoriisa
Удалено администрацией...
да кому нужен дрочер с тремя классами образования ?
Моль Моллівна• 27 сентября 2024
Ответ дляDemya0101
Да,я понимаю это… но и хочется понимать что жду все годы не зря. Поскольку ждала его со службы еще до войны,а сейчас его ну прям попаяло
Только хотела ответить на пост выше. Если он вас отшивает и гуляет, то нафигачить его ждать. Жизнь одна
Маю сечі• 27 сентября 2024
Ответ дляDemya0101
Ой блин. Да все он находят там девок и трахаются , все!
Шмоточницаца• 27 сентября 2024
Ніколи не було тем про військових і порно. І ось знову. Що ви тут обговорюєте 4 сторінки з тролем?