Файна цьоця• 26 сентября 2024
Шок от инстаграма. Прям мерзость. Как это пропустили????
Только что мне в рекомендациях попалось видео, ему неделя! Как его не заблокировали до сих пор? Люди как и я в комментариях в шоке
Цвіпканя• 26 сентября 2024
Не смотрите. Прям все в обмороки падают от кормящих голых сисек. Такие нежные 🤡
Файна цьоця
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
тю е. ну с.си. чего только не увидишь в инете
Это инстаграм, там даже фото с закрытыми сосками красивые удаляли раньше и блокировали блогеров. А тут взрослый ребенок сосет и бабенка радуется на видео с неэстетичной грудью
неДоЖиру• 26 сентября 2024
Ну, бо цей контент розрахований не на вас, там всі лайки від чоловіків. Когось і порно з вагітними збуджує, з зціжуванням молока під час сексу. У різних людей різні смаки
Файна цьоця
• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Так лайкают как и хейтят
Файна цьоця
• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Жуть, лучше бы не заходила на ту страницу, там все такие видео, порнография сплошная
неДоЖиру• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Так лайкают как и хейтят
:) так, і це абсолютно нормально, бо ті у кого немає такого фетішу вважають це збоченням. Але я не думаю що тут мова про педофілію, скоріше чоловіки себе на місці цього хлопчика уявляють. Он як у інстапсихологів модна течія з ’доколисуванням’, може деяким чоловікам треба так зване ’досмоктування’.
Пффф 100%• 26 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Повністю гола кормяща?
Пффф 100%• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ну там же не просто годування.
Цвіпканя• 26 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Повністю гола кормяща?
У вас супер способность видеть то, что не показано на фото?
Пьяная вишня• 27 сентября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Мама кормит годовасика вкусносисей
Годовасика-тугосерю
Потужна махіна• 27 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Так вот чо котищи вытворяют у меня на коленях! Доколисувуются!!!!! И мурчат, шо аж стул трещит.
Ответ дляФайна цьоця
Многие мммм девушки которые себя продают так теперь промышляют , делают вид что титьками кормят кукол , что бы показать сиськи
Именно с ребенком можно показывать в обучающих целях типа как к груди прикладывать вот и пользуются
Сяду на шию, дорого!• 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ребенка жалко. Мать решила деньги заработать с его участием
Да там на странице не только это, там собраны куча видео с голыми сиськами...
АяВсёЗнаю• 27 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Инста разрешила уже
Эскортницы и проститутки под видом мамочек продают свое тело. Вот такие дела.