Файна цьоця• 26 сентября 2024

Шок от инстаграма. Прям мерзость. Как это пропустили????

Только что мне в рекомендациях попалось видео, ему неделя! Как его не заблокировали до сих пор? Люди как и я в комментариях в шоке
Залізна тьотя• 26 сентября 2024
тю е. ну с.си. чего только не увидишь в инете

Kaktus_Od• 26 сентября 2024
Мета закон подобный приняла из-за требований и теперь пропускает
Цвіпканя• 26 сентября 2024
Не смотрите. Прям все в обмороки падают от кормящих голых сисек. Такие нежные 🤡
автор Файна цьоця • 26 сентября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Это инстаграм, там даже фото с закрытыми сосками красивые удаляли раньше и блокировали блогеров. А тут взрослый ребенок сосет и бабенка радуется на видео с неэстетичной грудью
Стигла полуниця• 26 сентября 2024
Ну это ж не москалі, обходящие закон об экстремистах
неДоЖиру• 26 сентября 2024
Ну, бо цей контент розрахований не на вас, там всі лайки від чоловіків. Когось і порно з вагітними збуджує, з зціжуванням молока під час сексу. У різних людей різні смаки
автор Файна цьоця • 26 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Так лайкают как и хейтят

автор Файна цьоця • 26 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Жуть, лучше бы не заходила на ту страницу, там все такие видео, порнография сплошная
неДоЖиру• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Так лайкают как и хейтят
:) так, і це абсолютно нормально, бо ті у кого немає такого фетішу вважають це збоченням. Але я не думаю що тут мова про педофілію, скоріше чоловіки себе на місці цього хлопчика уявляють. Он як у інстапсихологів модна течія з ’доколисуванням’, може деяким чоловікам треба так зване ’досмоктування’.
Пффф 100%• 26 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Повністю гола кормяща?
Пффф 100%• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ну там же не просто годування.
Лина-7139• 26 сентября 2024
Ну вообще-то это порно-контент с участием ребёнка и такое запрещено законом
Полуничка• 26 сентября 2024
там есть подходящий раздел под жалобу. Я бы отправила
Цвіпканя• 26 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Повністю гола кормяща?
У вас супер способность видеть то, что не показано на фото?
Все возможно• 26 сентября 2024
боже какая нежная
Завжди недо...• 26 сентября 2024
Ребенка жалко. Мать решила деньги заработать с его участием
Кросівки оригінал• 26 сентября 2024
Ну ви якусь іншу дичину дивитесь, раз алгоритм вам таке показав
Червона ікорка• 27 сентября 2024
Мама кормит годовасика вкусносисей
Пьяная вишня• 27 сентября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Мама кормит годовасика вкусносисей
Годовасика-тугосерю
Потужна махіна• 27 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Так вот чо котищи вытворяют у меня на коленях! Доколисувуются!!!!! И мурчат, шо аж стул трещит.
Миззери• 27 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Многие мммм девушки которые себя продают так теперь промышляют , делают вид что титьками кормят кукол , что бы показать сиськи
Именно с ребенком можно показывать в обучающих целях типа как к груди прикладывать вот и пользуются
Электричка• 27 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Годовасика-тугосерю
ленивый сосун
Сяду на шию, дорого!• 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Да там на странице не только это, там собраны куча видео с голыми сиськами...
мадамГрицацуева• 27 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
ленивый сосун
ленивый серун
АяВсёЗнаю• 27 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Инста разрешила уже https://ru.euronews.com/next/2023/01/23/fb-and-ins...
Эскортницы и проститутки под видом мамочек продают свое тело. Вот такие дела.
АяВсёЗнаю• 27 сентября 2024