Ноунэйм• 27 сентября 2024

А водій таксі може вказувати пасажиру де сидіти?

Їхала з вокзалу з собакою, сідаю позаду, собака на підлозі.
Водій починає вимагати щоб пересіла вперед, бо він хоче контролювати де і як сидить собака.

На мою відмову почав звинувачувати що я не можу сидіти де мені захочеться і щоб він через нас нервував.
Попросила припинити це все або скасувати поїздку - замовк і повіз, але на моє Дякую таку рожу скорчив..
Love_Love_Love_• 27 сентября 2024
Странний чувак

Love_Love_Love_• 27 сентября 2024
Хоча по ідеї ви в його машині
Janeke_in_UA• 27 сентября 2024
Вообще с собакой может и не везти, если заранее в заказе не указано было. Но я бы не додумалась ехать с собакой сзади. Впереди на полу места больше намного.
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
При вызове такси обговаривали провоз собаки ? Переноска для собаки у Вас была ?
Если , Вы пренебрегли все эти моменты, мог Вам вообще отказать в поездке.
ПолБатона• 27 сентября 2024
А собаку вообще разве не надо в переноске возить? Крупную я б и не взяла на месте таксиста
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Обрала галочку як завжди - їду з твариною, собака 10 кг, сидить на підлозі.
Janeke_in_UA• 27 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да какая переноска, если собака на полу была.. И все сидения сзади в шерсти?

Блискавка• 27 сентября 2024
Спасибо , сеажите, что взял вас с собакой. Многие не берут.
Брюнетка в Мармеладе• 27 сентября 2024
мне водила и с кошкой в переноске рожу кривил, при учете, что кошка была указана в заказе и за нее была доплата. таксисты те еще мудилы попадаются
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Да, он Вас попросил пересесть на переднее седение, чтобы знать, видеть не вырвало ли Вашу собаку.
Голубка миру• 27 сентября 2024
зачем вам собака вообще ?
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
Собака боїться попереду, ми завжди позаду. Його це дуже обурило - собака в неї боїться! Що тільки не придумають!
Боневтікла• 27 сентября 2024
Колись виходила з чоловіком сзаду він направо і я направо, водій начав чіплятися типу куди ти йди наліво,там же теж є двері уууу. Вони якісь з приколами.
Love_Love_Love_• 27 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
То хай би не брав, що значить : спасібо? За собаку є доплата включена в тариф
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Це Уклон, там є опція - Їду з твариною. Хто не готовий до соак - не обирає такі поїздки.
І так, я йому подякувала все одно наприкінці, а у відповідь лише морду скорччили.
Чудовий каламбур• 27 сентября 2024
От меня как то таксист требовал чтоб я не сидела сзади даже без собаки. Ему некомфортно
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
В кожній службі таксі є правила перевезення тварин.
У вас була підстилки для собаки?
https://bolt.eu/uk-ua/support/articles/36001741665....
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
что за дикость?
давно есть категория такси именно для пассажиров с животными а автор именно его заказала
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Він може наприкінці поїздки встати і перевірити чи не знудило її позаду.

ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Впереди одно сиденье, а сзади целых три, которых собака может уделать.
Николай-b526• 27 сентября 2024
потом говорят что таксисты нервные)))
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
зачем вам собака вообще ?
зачем вам мозги вообще?
Николай-b526• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
и если чо убрать!)))
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У вас була підстилки для собаки?
Я не їхала Болтом
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Вы оплатите мойку салона и потерянное время на это ?
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
надеюсь он был послан?
Love_Love_Love_• 27 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Це як?
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А якщо попереду знудить, то не треба оплачувати чи в чому ваша логіка?
Айболитная• 27 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хоча по ідеї ви в його машині
за ее деньги. в своей машине пусть сам себя катает, если везет людей за деньги - потерпит
Николай-b526• 27 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
на западе вас молча посадят назад за железную перегородку с окошком для налички))))