Продаю витрішки• 27 сентября 2024
Порекомендуйте масажер
Якщо хтось користується таким, порекомендуйте будь ласка, масажер для шиї та спини. Якщо дійсно ефективний, а не для просто погладити
Дело было давно• 27 сентября 2024
Курс массажа у проф.массажиста ну либо дома упражнения с роликом мфр, все остальное это ерунда
Продаю витрішки
• 27 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Дякую, про ролік почитаю
З родзинкою• 27 сентября 2024
Не тратьте деньги, курса у остеопата мне хватило на 2года, до этого перепробовала все говномассажеры
Продаю витрішки
• 27 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Дякую.
Ще б знайти справжнього спеціаліста....
Чеширская кошечка• 27 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Дякую.
Ще б знайти справжнього спеціаліста....
посмотрите Анастасия Вирова в фейсбуке если вы в Киеве
Продаю витрішки
• 27 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Дякую.
Підмітайло• 27 сентября 2024
Для шеи ничего, а так для спины массажная роликовая подушка. Но это такая себе замена настоящего массажа, чтобы перебиться.
Підмітайло• 27 сентября 2024
Только подушку 6адо тщательно выбирать, не такую, что прислонился и она останавливается, нужно мощную и желательно минимум по 3 ролика с каждой стороны.
Знаю бакси• 27 сентября 2024
Очень хорошая вещь.Я им горб убрала.И под лапаткой нашла проблемное место,где ни один массажист не находил.
купила всем родственникам.Все очень довольны