Українська зірочка• 27 сентября 2024
Тепле, але стильне зимове пальто
Шукаю тепле пальто, яке було б практичним (ідеально водонепроникним), але водночас стильним. Допоможіть, можливо зорієнтуєте, яке подивитись, де шукати. Всім зазделегіть дякую.
Сиджу тихенько• 27 сентября 2024
Сорри, но это утопия, чтоб было тепло, нужно натуральную шубу, а пуховик стильным не будет, а пальто- это осень/весна, как его не утепляй
Fashion_besties• 27 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Шила когда-то давно на заказ ангоровое пальто (шерсть + ангора), с подстежкой из натурального кашемира в 2 слоя.
Было теплющее. Носила часто на футболку или хлопковый лонгслив, со свитером было жарко.
Хочу снова такое пошить, мастера нужно искать хорошего
Сиджу тихенько• 27 сентября 2024
Ответ дляFashion_besties
Я тоже когда то шила, но 1. Фиг теперь норм швею найдете, 2. Все равно теплее натуральной шубы ничего быть не может, никакое пальто не сравнится