Знову Я• 27 сентября 2024

Почему женщины так обижаются, когда им говорят, что у них ведро?

Я сама родила двоих детей, мужа чувствую меньше, да и сама чувствую, что у меня широко.
Я этого не стесняюсь, упражнения или даже операция помогут ситуации
Но нет же, других женщины с ума сходят, когда им говорят ПРАВДУ
Ну не может после 2 родов там быть узко, как у девственницы, НЕ МОЖЕТ.
Но нет, и тут, и в других соцсетях, доказывают, что у них в 50 лет после 6 родов узко как у 20 лет.
Бред же .
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2024
Потому что это бред. Ваши личные комплексы и бредовые состояния, никак не могут влиять на других людей. Нравится вам думать, что у вас там ведро - пожалуйста. Но не навязывайте это другим.

Кіма кепка• 27 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Лично я после родов действительно стала меньше чувствовать член бывшего мужа. Хотя у него член нормальной толщины
Звичайно все не так. Раніше глянеш як в порнусі труси знімають і уже збуджуєшся, а тепер тебе не збуджує саме гаряче порно. Ви думаєте, що у вашого чоловіка проблем немає чи не буде з потенцією?
Лукава_Кiшка• 27 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
У меня нет мужа. Мы давно уже развелись. Если что, не из-за секса. Если вы думаете, что ему был нужен секс как в порно, то ошибаетесь. И вообще, он ничего не говорил мне по поводу секса. Я сама чувствовала, что у меня снизились ощущения во время полового акта
Лагшмивара• 27 сентября 2024
У вас наверное бочка 200 литров,вот вы и.обеспокоены.
А чужим заглядывать в трусы не желательело ,сами разбирутся
kissulichka• 27 сентября 2024
Света иди делом займись
Кіма кепка• 27 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мова про те, що з часом всі відчуття притупляються.
Лукава_Кiшка• 27 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
У меня ощущения при половом акте притупились почти сразу после родов

Кіма кепка• 27 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нічого не притупляється
Лукава_Кiшка• 27 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Нічого не притупляється
У меня ощущения притупились
Как_б_не_так• 28 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Так все темы в разделе сейчас читают от троллей. Посмотрите.
Не сейчас, а такая ситуация уже с полгода так точно
Вообще нет желания ходить на сайт.
С этими недоучками только угробят сайт