Баррикадница• 27 сентября 2024
Отслойка плодного яйца, без выделений успокойте
Всем добрый день, у меня на 5-6 недели обнаружили отслойку плодного яйца 20 на 12 мм, не знаю большая ли это отслойка ? С ребеночком все хорошо сердечко стучит, уже лежу как неделю дома не вставая, ставлю утрожестан 2 раза в день по 200 мг, в понедельник на узи надеюсь все в порядке, присутвуют иногда тянущие боли и покалывает в яичниках, переживаю что бы все обошлось.
из_под_тишка• 27 сентября 2024
Так ложитесь в больницу, они так закрепят, что хрен потом разродитесь