Результат:
вже голосів:
50 (44.25%)
Из за него у нас теперь жопа
27 (23.89%)
Лживый приспособленец
18 (15.93%)
Большой друг Украины
13 (11.5%)
Результат
3 (2.65%)
Скинусь ему на барбера
2 (1.77%)
Супер политик
nabludatel• 27 сентября 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Як ви цинічно переклали вину за вбивства українців з росіян.
Соната любви• 27 сентября 2024
Ответ дляnabludatel
нет ничего тайного, что не стало бы явным.
и наступит день, когда откроется то, что сейчас пытаются скрыть.
но когда общество поймет, что произошло, назад уже ничего нельзя будет вернуть.
nabludatel• 27 сентября 2024
Ответ дляСоната любви
Ми з першого дня війни розуміємо, що відбувається: рашка розпочала проти нас надзвичайну жорстоку війну. З порушенням всіх правил ведення війн: жорстоко обстрілює цивільних і вбиває цивільних, згущається і вбиває полонених.