Томатико• 27 сентября 2024

Смачна тема: жінка на шиї у чоловіка?

Чи щасливі такі жінки, які мріяли реалізуватися, нічого не виходить і просто в 38 років сідають на шию чоловіку.
Я не вірю, що такі жінки щасливі бувають
А як же реалізація? А якже незалежність?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Если вы не ее родня и не мужик альфонс, откуда бы вы знали
Это дочь мужа тетиной подруги. Дочь от первого брака
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда это не ее мужчина и ему нельзя никогда давать секс и не общаться с ним.
С чего это?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Щас бы помять бочек об диван, закинув ноги на симпатичного обеспечуна 🤤
Вы сначала выучите, как пишется слово ’бочок’. А потом мечтайте
Садова гойдалка• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Когда долго нет возможности нормально питаться, организм привыкает есть все меньше и меньше или днями не есть.
Если нет хронических заболеваний
Садова гойдалка• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У женщины могут быть накопления. Или наследство
Были у знакомой накопления. Все ушли на лечение мужа, который все равно умер.....
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Если нет хронических заболеваний
Когда нет выбора, организм сам включает ресурсы для выживания тела и разума
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
я специально так написала
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
С чего это?
он жлоб
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
он жлоб
Откуда вам знать, жлоб он или нет
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
я специально так написала
Ну да, ну да
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну это у нее так случилось
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Не включает
Барвіночка• 27 сентября 2024
Я з 19 років працюю, в декреті підробляла. Мені 42. Я втомилась від роботи, від того, що треба вставати щоранку і йти в офіс, а потім ввечері витрачати час на дорогу додому. В мене нема сил на спорт, на те, щоб намазати собі якусь масочку на обличчя. Я хочу тільки лежати або спати. Я навіть в магазин не хожу - користуюсь доставкою.
Я мрію про те, щоб сісти чоловіку на шию, але на одну зарплату прожити буде дуже важко + маю старих батьків, яким допомагаю грошима.
Гарачий Чокалад• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Тоесть Вы реально считаете, что женщины с нормальным достатком и нормально зарабатывающие, будут выставлять тут свои покупки? Серьезно? Им больше занятся нечем?
То есть выставлять в шмоточных темах нормально только для женщин с небольшим достатком и плохо зарабаиывающих? Тут же куча тем о зарплатах, большинство получают копейки.
Советничаю тут• 27 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Почему женщины на советчице никогда не выходят на нормальный уровень? Одна нищете вокруг. Как любая тема о покупках женщины показывают что-то ужасное, дешёвое, а те несколько советчиц, которые показывают дорогое на сколько я помню как раз сидят на шее
У вас нет примеров,где у людей есть деньги, а они не покупают дорогое шмотье?
Покращена• 27 сентября 2024
Ну якшо мріяли реалізуватись то так, мрія не здійснилася
Якщо ж мріяли жити своє життя і не думати, де гроші взяти - то все виглядає чудово
Покращена• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
От цього мені не зрозуміти.
Не через те що я хороша а вони погані, чи вони хороші - я погана.
Просто у мене стільки ідей в голові. Стільки всього і як не хотіти ?
Мені не зрозуміло як така амбіційна і реалізована людина, яка завжди між людей, не розуміє самої банальної істини - що всі люди різні
Невже у вашому оточені всі такі енергійні і пробивні. І батьки, і діти, і родичі-знайомі
Невже у вас за все ваше життя не було провалів і труднощів, через які хочеться здатися
Не уявляю такого нерозуміння в 40 років
мимАпроходила• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
А реалізація? В чому сенс життя? В витрачанні коштів?
А у вас. в чому сенс життя?ходити на роботу?
Чеширская кошечка• 27 сентября 2024
Для таких девушек уже и название есть, новое, стильное: stay at home girl
А по мне так бесполезное приложение к мужчине, который и без нее нашел бы как потратить свои кровно заработанные)
А для них самих это супер конечно. Если ты ничего не умеешь, ничего не хочешь то это мега удача и счастье быть пользовательницей такой питательной кормовой базы)
Мужики с низкой самооценкой, которые позволяют себя использовать, вызывают сочувствие.
Гарачий Чокалад• 27 сентября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
То есть в Украине женщины живут хорошо и богато. Правильно? В какая средняя зп по Украине, а не Киеву не напомните случайно?
Чеширская кошечка• 27 сентября 2024
Ответ дляПокращена
Не уявляю такого нерозуміння в 40 років
не настолько и разные. Все иногда хотят валяться как тюлень) Но это же невозможно делать всю жизнь...
автор Томатико • 27 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Я не ходжу на роботу ) я працюю і кайфую
Баба_Воля• 27 сентября 2024
Что бы кто ни говорил, но я считаю, чтоб женщины должны быть свои деньги. Пусть не от работы, в от пассивного дохода, но должны. А тем более, если есть дети.
Кроме того, как ни крути, но к безработным дамас со временем пропадает интерес. Они ж всегда тут рядом, дома, под рукой.
Хотя ванную, щяяз начнут писать, как они десятилетиями не работают, но при этом муж с них пылинки сдувает и они учат 5 языков, ходят на йогу, фитнес, пилатес, занимаются лепкой, танцами и поют в церковном хоре)
Дюймовочка• 27 сентября 2024
Не знаю, що сказати.
Усі прямо такі успішні. Ну не цікавили мене яхти ніколи у житті, ні прикраси золоті. Ну, така я. Щасливо працювала до війни у бюджетній сфері з дітьми.
Все мене влаштовувало. Машину купили поки я працювала у б´юті сфері. Будинок поки чоловік працював менеджером вищого рангу, де свої хоч і малі відсотки отримував,але від більше ніж 100000 доларів.
Було що чоловік півроку не працював шукав себе.
Із за війни я виїхала до Польщі мала гарну роботу, бо знала мову + брала участь у різних проектах за які непогано отримувала. Тобі ж добре себе почувала.
Чоловік хотів щоб ми повернулися і він знав, що ми їдемо до чужого міста, де робота за 8 тисяч мене вже аж ніяк не влаштує, дай взагалі ЗП у моїй сфері максимально 15-20 тисяч.
Тож мені дешевше вдома сидіти і мати спокійні нерви і свіжий суп:)
Паралельно вчуся онлайн, зустрічаюсь з подругами та відвідую екскурсії та концерти. Діти доволі дорослі та самостійні.
Тіфані з Нью-Йорку маю, то у коханні чоловіка не сумніваюся. Квартира однокімнатна правда, але теж на мені 😁. Тож залишаю місце для інших дівчат, кому потрібен успіх, щоб були такі, як я ’нєудочніци’ і на їх фоні ви могли добре виділятися:)
Усім миру та сповнення бажань.
Малая еще та• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну не все такие пробивные
Я вообще не пробивная и работу не ищу.
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Я вообще не пробивная и работу не ищу.
Я про вашу соседку
Малая еще та• 27 сентября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я не работаю. Доход от сдачи коммерческой недвижимости (нп, ева) и сельхозземли (не пай). Минимум полгода я не дома. У меня наконец нашлось время на Мачу-Пикчу, Кукулькан, Чичен-Ицу и Тибет. Не знаю, я выгорела, не тянет работать, хотя предложения были.
П.сы: разговорный испанский выучился сам, писать не умею
автор Томатико • 27 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Ой мені дуже сподобався ваш відгук. Дякую
Электричка• 27 сентября 2024
Во-первых что вы понимаете под «реализацией»? Самореализация -это возможность использовать и приумножать свой потенциал. Реальный карьерный рост только у малого процента людей, большинство ходит и просто день ото дня делает однотипные задачи, называя это реализацией. Если вам хочется думать, что сидение по 8 часов в офисе, выполняя стандартизированные задачи -это реализация, то ок. Но у каждого свой потенциал и каждый может использовать/не использовать .
Во-вторых, что значит сидеть на шее? Если мужчина работает, а женщина берет на себя домашнюю работу и воспитание детей-это не сидение на шее, это адекватное разделение труда
В-третьих, про независимость, можно работать, но не иметь возможности самостоятельно содержать себя и детей, а можно быть «на шее» у мужа, иметь активы и личные средства. Опять же тут бывает по-разному
Лично я работаю из дома, потому что откровенно люблю работать, но при этом я никогда не буду взваливать на себя дом хлопоты, нянчить мужа и рожать детей, потому что я не робот, не хочу гробить свое здоровье и жертвовать временем, упахиваться, чтобы кому-то что-то доказать.
В целом из ваших ответов сложилось впечатление, что реализация строится на признании обществом, а не на вашем внутреннем ощущении
автор Томатико • 27 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
Я працюю віддалено. Не від дзвінка до дзвінка. Я реалізована. У мене мега цікава робота і проекти. Я незалежна.
Просто іноді накриває і хочеться нічого не робити ..