Та_все_ок_будет• 27 сентября 2024
Сердце тахикардия..
Подскажите пжл, болит сердце и тахикардия. Началось пару дней назад. Когда пью нитроглицерин часа на три становится легче. Может есть тут сердечники с опытом, что ещё пропить можно
Afina Palllada• 27 сентября 2024
Когда у меня такое случается, я успокаиваю сердце и оно начинает биться в нормальном ритме. Есть специальная техника, я когда-то давно прочитала о ней в интернете, так как тоже надоедала эта тахикардия. Работает 100%. Если интересно расскажу
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Врача вызвать например, или к кардиологу сходить
всмысле вывзать? это вам что пожарные что ли. как это вызвать врача, вот прикол.
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляAfina Palllada
конечно интересно. буду благодарна.
Та_все_ок_будет
• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Прикол, не то слово. Не то что врач прийти, скорая сейчас тоже выезжает, если только давление 200)
Не їм після шостої• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я вам что клоун? Есть специальные бригады с кардио аппаратами, которые выезжают на острые состояния, на дому делают замеры.
Повітруля• 27 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
При тахікардії може відчуватися стискаючий біль у ділянці серця. У Вас бета-блокатор вдома є? Анаприлін є, чи іншй?
Навіщо Нітрогліцерин. У побічних ефектах є тахікардія. І препарат знижує АТ (іноді до низьких показників).
Нітроглацерин застосовувала, були болі як при стенокардії. Потім пройшла УЗД серця, виявилося що не можна було його приймати.
Я ’швидку’ не викликала на АТ 221/127, тому що приїзджає лише на ускладнений гіпертонічний криз. Але у мене вдома були необхідні препарати. Якщо б були перші ознаки ТІА, тоді б ’швидку’ викликала.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Анаприлин 10м под язык, если не поможет, ещё 10м,в течении 10 минут, пульс будет ок. И быстренько к врачу
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
острые состояние - это сокрая помощь. она просто так на жалобы автора не приедет.
Afina Palllada• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно интересно. буду благодарна.
Сядьте, вдох насколько сможете и при этом втяните живот. Задержите дыхание при этом закрыв нос пальцами и надувная щёки якобы выдыхая задержитесь на некоторое время. ВАЖНО!очень медленно нужно выдохнуть. И повторить так несколько раз. Почувствуете как настроился ритм сердца.
У меня работает с первого или на второй раз всегда.
Afina Palllada• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно интересно. буду благодарна.
Напишите потом, получилось ли у вас