Prervana• 27 сентября 2024

Котей породы хотяновский шпротовидный. Ну а вдруг?

Подросли котаны на соседском участке, никому не нужные... Двое диковатых, а один ну прям душа парень. Уже научился перелазить через мой забор и уже второй день не дает прохода. На руки, на ноги, обнимашки, очень человекоориентирован, хвостиком бегает. И это он не от голода (кормлю как своих), а от переизбытка эмоций.
Вдруг кто хотел себе кота-компаньона? Этот будет именно таким, целовательным-обнимательным Шпротиком. Давайте Шпрота осчастливим, он конечно и у меня на подкорме не пропадет, но такой кот встречается редко, чтоб к людям вот прям с такими эмоциями. По Киеву и области привезу, проглистогоню, обработаю от блох. Если что, и на лоток приучу ходить, пацан умный, уверена будет всё без проблем
NYC• 27 сентября 2024
Девочки, берите счастье в дом.
Такие дворяне самые умные)

natapril• 27 сентября 2024
Хорошенький
У нас уже есть котярик, тоже муркотун- обнимун.
автор Prervana • 27 сентября 2024
Ответ дляnatapril
Хорошенький
У меня шестеро...
Medvezonok• 27 сентября 2024
Який клааааасниииий!!!
Ви - супер, Автор, ще й родину йому шукаєте))
frumoasa17• 27 сентября 2024
Такому точно потрібен господар. Обожнюю таких ласкових
Ви - молодець.
natapril• 27 сентября 2024
Ответ дляPrervana
У меня шестеро...
Мы на съемной квартире. Хоть с одним разрешили и то хорошо.
Janeke_in_UA• 27 сентября 2024
Какие глаза влюбленные 😍 котомать в вас признал)

nenatasha• 27 сентября 2024
Ответ дляPrervana
У меня шестеро...
де шестеро, там і семеро, невелика різниця
але кітик гарний
автор Prervana • 27 сентября 2024
Ответ дляMedvezonok
Який клааааасниииий!!!
Да, кот просто выдающийся. Двое еще котят, ну... Котята. Хавку схватили и тикать в кусты. А этот очень смышлёный, смелый, не побоялся перелезть, хотя у меня во дворе мои лазят, шипят на него. И пришел не за хавчиком. Пришел общаться.
автор Prervana • 27 сентября 2024
Ответ дляnenatasha
але кітик гарний
Седьмая тоже была. Похоронили, увы( не смогли вытащить, сложная была... Понятно что если не пристроится котей - будет у меня подживать. Куда ж его деть
fox with matches• 27 сентября 2024
елки-моталки, мечта моего мужа. Красавец. Возьмешь- а потом окажется что прикипел конкретно к человеку :-) если что у меня кот и собака. Прикипешие уже 9 и 12 лет как
автор Prervana • 27 сентября 2024
Ответ дляfox with matches
Этот просто хочет любви. Сидел со мной на качеле, муж из гаража вышел - он к нему рванул на всех парах. Вот, наобнимался с ним и улегся рядом
ТайТаке• 27 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Морда прям умнейшая
sim_sims• 27 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Ну, разве это шпротик? Это писаный красавец, полосатик)
автор Prervana • 27 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Морда прям умнейшая
Кот продуманый. Знает, к кому подлизаться, за мужем аж дрожит, тот ушел в дом, а он за ним, типа эй, куда, я еще у тебя на голове не сидел, вернись!
постою_послушаю• 27 сентября 2024
Ответ дляPrervana
У меня шестеро...
Похоже. Оля, что уже семеро
Takamaka• 27 сентября 2024
Посмотрела фото и подумала, что теперь это 100% ваш с мужем котик. Он выбрал вас сам.
Кот шикарен ❤️
автор Prervana • 27 сентября 2024
Ответ дляTakamaka
Кот шикарен ❤️
Они все это сделали. И это еще не все в кадр влезли, двое на голове сидят
Takamaka• 27 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Кошачий рай. Ну чувствуют они, что их будут любить всей душой…
У друзей так же, обожала по утрам просыпаться в гостевой комнате, полностью облепленная котанами 🥰
У меня всего две пока что, и вечные битвы за место рядом на кровати.

fikysss• 27 сентября 2024
Такие самые лучшие. Удачи манюне