Підмітайло• 27 сентября 2024
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то трэшовый фильм.
Підмітайло
• 27 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Аризонская мечта, з Джонні Деппом.
Смотрела.
Да, он интересный.
Полюю на дрони• 27 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Турістос
О, це там де вони до торговців органами потрапили? Чим той фільм закінчився?
Малявка ще та• 27 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Смотрела.
Да, он интересный.
Я не знаю чого, але раз на рік включаю і дивлюся)) що Депп там красунчик, що сюжет мені взагалі клас)) А пісня? ))
Малявка ще та• 27 сентября 2024
Автор, а Фоллаут дивились. Я прям треш вам не пораджу, бо люблю більш фантастику, але Фоллаут теж такий , в напрузі тримає.
Малявка ще та• 27 сентября 2024
Ответ дляАноним_
сумерки
Ви про вампірів? Я думала то мелодрама про кохання))
Аноним_• 27 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
ну це як стьоб був)
ви не дивились жодного разу?
Vittoria66• 27 сентября 2024
Могу посоветовать отличный трешовый мексиканский сериал «Сеньор Авила» 4 сезона. Очень интересный, незаезженный сюжет и закрученный сюжет, отличная игра актеров. Как раз заканчиваю смотреть 3 сезон.