Крию матом страшно• 27 сентября 2024

Мужчина прямо заявляет, что а вдруг он с другой переспит

На этом сайте не раз читала про мужчин 50+ что уже не кандиция, но как-то знакомлюсь с такими. Я-то понимаю, что я уже по возрасту не фея и не задираю планку. С одним через знакомых познакомились, внешне вполне импозантный, есть в нем изюминка, а со вторым в соцсети.
Может я и дуркую, но считаю, что секс должен быть безопасным, пусть мне и 45 лет, но я же не должна болеть венерически и к тому же не дешево это стоит нынче лечиться от какой-угодно болячки. ради интереса узнала ориентировочные расценки на самое ходовое, что можно цапануть. Как-то не впечатляет.
Короче, встал вопрос о близости, услышала нежелание использовать презерватив, и закономерно предложила вдвоем сдать анализы, пусть это и не 100-% гарантия, что все чисто, но все равно. Что один, что второй сообщили, что а если он еще с кем-то переспит, это опять сдавать что ли.
А ведь я не такая уж страшная и старая, чтобы от меня к другим бегать. Не нравлюсь, я не заставляю же.
Может они все так мыслят?

С мужем такой проблемы не было, хоть мне тогда было 36 лет, к сожалению развелись, ему пришлось уезжать по работе, а у меня тут родители были пожилые уж очень, нужно было досматривать.

Не нужно советовать рисковать, я понимаю, что напоследок не важно чем заразиться, но я не до такой степени богатая, чтобы расшвыриваться деньгами на лечение, и не все лечится.
Борода• 27 сентября 2024
У чоловіка в кондомініум просто не стоїть. Але він валить проблему захисту на Вас

Язвочка• 27 сентября 2024
Забудьте його
автор Крию матом страшно • 27 сентября 2024
Ответ дляБорода
Я понимаю все это, если бы мне было бы 30 лет, то ещё могла бы фыркать, а так что поделать. Ни с одним, ни со вторым не решилась рисковать.
Кукую одна))
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Кукую одна))
Четвертого найдете
Ответ дляЯзвочка
Четвертого найдете
Вы оптимистка на мой счет)))
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вы оптимистка на мой счет)))
Поверьте, у меня ситуация намного хуже, но я не опускаю руки. А могла бы рыдать сейчас. Пытаюсь отвлечься
Ответ дляЯзвочка
Верю, надо держаться, понимаю умом, но иногда становится грустно.
Мне подруга сказала, что с такими требованиями уже и не найти никого. Может нужно быть проще и как будет. Но я не любительница создавать себе проблемы.
Місячне Сяйво• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Подругу в сад
Пампушечка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Кукую одна))
Лучше одной но здоровой. Чем потом лечиться из за какого то мудла импотента. У многих в презе не стоит,тем более если за 40. Личный опыт

Ответ дляМісячне Сяйво
Подругу в сад
Та хоть кто-то близкий есть)
Ответ дляПампушечка
По ходу я так уже ни с кем и не сближусь) Я не хочу болеть, это как-то и стыдно даже. Взрослая баба, а подхватила что-то и сидеть плакать у венеролога. Но мужчины на мои условия не пойдут)
Наверняка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Кукую одна))
Вы написали, чтобы пожаловаться на мужчин или развить тему, что женщина в вашем возрасте старая-старая-старая и должна хватать все, что движется?
Мerida• 27 сентября 2024
Первый, второй, третий, десятый. Когда-то найдётся и нормальный. Моя мама в 46 лет второй раз замуж вышла. Так что не списывайте себя, и не думайте о каких-то мужиках, у которых в презике падает. Это их проблемы, которые они вешают на вас
Пампушечка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Та хоть кто-то близкий есть)
Автор, все вы правильно делаете. Ну не стоит оно того. Я не думаю, что они такие великие ебаки, что бы было чего жалеть. Процентов 90 не знают что и как делать.Не многое вы потеряли.
Пампушечка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
И нафиг такие нужны.
Ответ дляНаверняка
Ни в коем случае женщина не должна хватать то, что причинит вред, хоть молодая, хоть уже и возрастная.
Ответ дляПампушечка
И нафиг такие нужны.
Такие нет) Но я переживаю, что других не будет)
Пампушечка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Будет! Не соглашайтесь на что попало.Любите себя прежде всего.
Кундалина• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Да пошли они нафиг такие. Мне 45. Нравился чувак, прям аж мурашки бегали, но тоже как Ваши, сделал круглые глаза, чего ты боишься. Пришла к выводу, что раз боюсь, значит так надо, вобщем не будет следующего, ну и хрен с ним, зато здоровее буду.

Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Это точно, особенно душевный
Наверняка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ваш текст?

’Я понимаю все это, если бы мне было бы 30 лет, то ещё могла бы фыркать, а так что поделать’
Ответ дляНаверняка
Ваш текст?

Ну да, я просто полагаю, что в мои лета)) уж как-то лихо так выставлять условия) Правда они у меня скромные, но есть.
Ответ дляКундалина
Вот и у меня от первого чуть крышу не снесло, но я знаю себя, что не расслаблюсь в постели и одна мысль будет о том, чем я заболею. И вот это ’а вдруг я с другой буду’ отбивает всякое желание.
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Все вы правильно делаете, мужчине не трудно пойти и сдать анализы если вы реально нравитесь
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я б вообще ему по морде дала
Ответ дляЯзвочка
Видно, не нравлюсь уже( И слишком это дорого так тратиться, ведь оба заявили о какой-то другой) То есть меня не рассматривали как интересный объект. Но это чисто мой опыт, и не хочу, чтобы другие девушки считали, что и у них также будет.
Кундалина• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Тот ещё ходок престарелый, с другой, с третьей ему надо, пусть шагает, не надо оно Вам.
Ответ дляЯзвочка
Я б вообще ему по морде дала
Кто знает, может он дал бы в ответ)
Ответ дляКундалина
Так это и обидно, что ещё не зная, вдруг у нас все бы сложилось, оба настроились к другим) Обидно.
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Кто знает, может он дал бы в ответ)
Тогда б у вас темы тут не было)))